Четверг, 28.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » 10 денежных примет
10 денежных примет
ELISELДата: Пятница, 23.09.2016, 11:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
10 денежных примет



Одни верят в приметы, а другие предпочитают основываться только на фактах. Однако совершенно не важно, верит в это человек или нет, поскольку такие вещи всегда работают.

В наше время многие утверждают, что большинство примет уже не работают. И действительно, если разобраться в этом вопросе, то можно заметить некоторые изменения. Как правило, такие приметы связаны с погодными условиями, ведь сейчас климат стремительно меняется. Но даже в таких ситуациях многое осталось неизменными. А прочитав статью про погоду, вы всегда будете знать наперед, понадобиться вам сегодня зонтик или нет.

Однако одними климатическими прогнозами приметы не ограничиваются. Существует множество ситуаций, подсказывающих нам об увеличении финансов. Порой, эти вещи насколько обычные, что мы их просто не замечаем. Чтобы всегда держать кошелек наготове, старайтесь быть более внимательными к деталям.

10 вещей, которые всегда происходят к деньгам

Самый точный показатель скорого прихода финансов, является наше тело. А именно левая ладонь. Наверняка многие уже слышали об этом, но как правило, мало кто действительно отслеживает действие этой приметы. Принято считать, что если рука зачесалась, то деньги должны сразу же посыпаться со всех сторон.

На самом деле после того, как у вас начала чесаться ладонь, может пройти несколько дней. И у каждого этот период является индивидуальным. Кто-то получит прибавление финансов уже на следующий день, а некоторым придется ждать чуть больше. Понаблюдайте за собой и в следующий раз, когда ваша левая рука напомнит о себе, проследите, сколько времени прошло до момента получения денежной суммы. После этого, вы уже заранее будете знать о предстоящем пополнении вашего кошелька. Кстати, с кошельком тоже существует отдельные приметы. Для того чтобы деньги в нем водились постоянно, нужно применить несколько простых правил.

Тема благотворительности также не нова, однако именно она позволяет увеличивать доходы. Достаточно одной десятой части от вашей прибыли отдавать нуждающимся, чтобы поддерживать поток изобилия. Причем не обязательно относить эту сумму в церковь, вы можете пожертвовать ее в детские дома или на другое благое дело. Главное, чтобы вы делали это от души, а не для галочки.

Не стоит забывать и про обстановку в вашем доме. Если у вас накопилось много старых вещей, то со временем они приобретают свойство вытягивать всю положительную энергию. Избавившись от хлама и используя знания фен-шуй, можно активировать энергию богатства и тогда в вашем доме всегда будет достаток.

Особые статуэтки также помогают привлечь изобилие. Это могут быть денежные жабы или небольшие божки, которые должны занять почетное место там, где вы живете. Выделите для них специальную полочку и как можно чаще держите в руках, чтобы наполнить своим желанием и энергией.

Еще одной из отличных примет являются комнатные растения. Причем, не обязательно это должно быть денежное дерево. Когда вы увидите распустившийся бутон на своем цветке, то можете смело рассчитывать на скорую финансовую помощь. Наверняка, многие из вас замечали, что в определенных зонах растения не то чтобы не цветут, но могут и совсем погибнуть. Поэтому, когда вы найдете такое место, где вашим цветам хорошо и они постоянно цветут, не переставляйте их в другой уголок. Позвольте изобилию процветать и радовать вас день за днем.

Любые монеты, украшения или подкова, найденные на улице, также считаются вестниками скорейшей финансовой прибыли. Поэтому не стоит игнорировать такие подсказки Вселенной и проходить мимо. Поднимите монету, даже если она будет не слишком большого достоинства и поблагодарите за знак.

В летний сезон многие советуют держать окна открытыми как можно дольше, поскольку одной из денежных примет являются бабочки. Считается, что если одна из таких красавиц залетит к вам в дом, то это сулит богатство и достаток. Поэтому не нужно сразу же выгонять такую гостью, позвольте изобилию прочно войти в вашу жизнь.

Следующей действенной приметой считается, если вас «пометила» птичка. Конечно, это не самый приятный способ узнать о близкой прибыли, но зато результат превзойдет все ваши ожидания. Поэтому, когда на улице с вами случится подобная ситуация, не стоит огорчаться и злиться на весь мир.

Тем, у кого имеются долги, в народе советуют отдавать их до обеда. Так вы сможете быстро расплатиться со всеми обязательствами и начать приумножать свои доходы.

Многие кладут монетки под коврик входной двери. Считается, что таким образом, все денежки завлекаются к вам в дом. Ну а чтобы они не ушли, создайте для них благоприятную атмосферу. Как это сделать, помогут знания по активации денежной зоны в квартире.

Все вышеперечисленные приметы работают безотказно. Но не нужно целыми днями лежать на диване и ждать манны небесной. Чтобы запустить денежный поток, сделайте хотя бы один шаг по направлению к вашей цели и тогда все желания начнут сбываться легко и быстро.
Прикрепления: 1042166.jpg (79.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » 10 денежных примет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website