Вторник, 16.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Магия денег: самые сильные заговоры
Магия денег: самые сильные заговоры
ELISELДата: Вторник, 06.09.2016, 13:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Online
Магия денег: самые сильные заговоры



В жизни часто случаются проблемы с финансами: часто временные, но иногда это серьезные неприятности, связанные с деньгами. В самых сложных ситуациях поможет народная мудрость. Узнайте как можно привлечь деньги с помощью самых сильных заговоров.

Заговор на кошелек

Ритуал лучше всего проводить во вторник или четверг в период убывающий Луны, это время несет в себе сильную энергетику сохранения денег и сможет уберечь вас от необдуманных трат и неудачных вложений.

Заговорив кошелек вы обеспечите себе стабильность и ваше портмоне никогда не будет пустым. Читать заговор на деньги нужно в одиночестве держа кошелек в левой руке, лучше всего это делать ночью при свете свечей. Текст заговора такой:

«Солнце даруй удачу и стабильность, как приносишь ты свет и радость белым днем.
Луна подари благополучие, как даришь ты ночь всей Земле.
Звезды наставьте на верные действия, как ведете вы путника средь мрака во тьме.
Оберегайте и защитите меня. Аминь»


Текст нужно произнести три раза, после чего положить кошелек на ночь под подушку. Если в эту ночь вы увидите во сне деньги, кошелек, хлеб, дом, зеленая растительность, борода или просто сон о том, как вы обрели достаток, значит заговор на деньги и богатство подействовал.

Заговор на монетку


Для ритуала понадобится монетка, желательно серебреная, необязательно, чтобы она была в обороте, подойдет сувенирная монета или иностранная. Денежный заговор на монету лучше проводить ночью с воскресения на понедельник. Он поможет увеличить доход, улучшить материальное положение. Текст у него такой:

«Лунный свет приумножь деньги, да вырасти монетку в состояние,
Как днем все растет от солнечных лучей, а ночью от света Луны.
Водица забери все плохое и принеси удачу. Аминь»


Заговор следует читать с закрытыми глазами и шепотом, поднеся монетку близко к губам. После этого монета опускается в прозрачную емкость с родниковой водой, где хранится три дня.

Заговоренную монетку можно носить в кошельке, как талисман.

Заговор на деньги при свечах


Этот сильный заговор проводится в ночь Полнолуния или Новолуния. Нужно уединиться в самой большой комнате в доме. В центре комнаты поставьте стол, накрытый белой скатертью. На нем должны быть 3 красные свечи и небрежно разбросаны монеты разного номинала.

Сядьте перед свечами и прочитайте заговор на деньги сложив руки в молитвенной позе, ладонь к ладони. Заговоренные слова следующие:

«Луна принеси мне достаток, даруй мне то о чем я желаю искренне.
Как даруешь ты свет в ночи всем заплутавшимся и сошедшим с пути.
Принеси рабу Божьему (имя) богатство и благополучие и уведи от бед. Аминь»

После этого на каждую монету, из разложенных на столе, нужно капнуть воском три раза с каждой из свечей. После этого прочтите заговор еще раз. Этот ритуал поможет сохранить деньги. С помощью воска вы как бы «запечатываете» свое благополучие.
Соблюдая четко все инструкции и правильно произнося текст сильных заговоров, вы сможете привлечь в жизнь удачу, деньги, увеличить доход, сохранить свое состояние и приобрести сильный денежный талисман.
Прикрепления: 6511482.jpg (64.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 06.09.2016, 18:58 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Доброго времени суток, Елизавета! Благодарю за денежные заговоры, эта тема всегда актуальна. У меня вопрос: нет ли ошибки в описании первого заговора? А именно: Заговор на кошелек
Ритуал лучше всего проводить во вторник или четверг в период убывающий Луны. Меня смущает убывающая луна. cool Обычно ритуалы для привлечение денег проводят на растущую луну. Заранее благодарю за разъяснение.
 
ELISELДата: Вторник, 06.09.2016, 19:25 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Online
Доброго времени, Светлана!

Цитата Svetlaya ()
У меня вопрос: нет ли ошибки в описании первого заговора? А именно: Заговор на кошелек
Ритуал лучше всего проводить во вторник или четверг в период убывающий Луны. Меня смущает убывающая луна. Обычно ритуалы для привлечение денег проводят на растущую луну. Заранее благодарю за разъяснение.


Это обережный заговор, поэтому используется сила уходящей Луны. Обрати внимание, что здесь акцент не на свет Луны, а на то, что она дарит ночь. Т.е. получается, чем ближе к Новолунию, чем темнее ночь, тем больше благополучия.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 06.09.2016, 20:27 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение, дорогая Елизавета! Очень интересный заговор.
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Магия денег: самые сильные заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website