Пятница, 19.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Даосский магический ритуал по привлечению денег
Даосский магический ритуал по привлечению денег
ELISELДата: Суббота, 12.01.2013, 20:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Даосский магический ритуал по привлечению денег



Разрешите мне сейчас открыть вам древний магический ритуал по привлечению денег, пришедший из даосской культуры. Он основан на необъяснимой связи Луны с деньгами. Те люди, которые его выполняли, подтверждают, что он действительно работает. Ритуал становится особенно действенным в ночь полнолуния.

Магический ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне назад: представьте себе, что ваша голова — это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.
После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».
Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.

источник
Прикрепления: 2520524.jpg (67.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:05 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Какой хороший ритуал! Ведь много денег не бывает... и полнолуние бывает каждый месяц...
Вот только, что потом с монеткой делать... спрятать? или потратить?
 
ELISELДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Наталья, к сожалению, не написано, что делать с монеткой. Я случайно набрела на этот ритуал в Интернете и вспомнила, что когда-то читала о нём в журнале и проводила. Эффект последовал, но я не помню, что делала с монетой - видимо, потратила, т.к. монетка нигде не хранится.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Потратить - это я могу
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Даосский магический ритуал по привлечению денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website