Пятница, 19.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь деньги в дом
Как привлечь деньги в дом
ELISELДата: Суббота, 05.01.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Как привлечь деньги в дом



С одной стороны деньги – это всего лишь бумажки, которые можно запросто сжечь, намочить и даже порвать. Но с другой стороны от их количества, от того, сколько их лежит в кошельке, зависит уровень нашей жизни, будущее наших детей. Как привлечь деньги в дом? Мало кто знает ответ на этот вопрос, так как считает, что деньги либо есть, либо их нет.

Деньги и ваше отношение к ним


Вспомните, когда последний раз вы говорили себе, что уже устали от постоянного отсутствия денег, что их вечно не хватает, хотя в то же время у других они ведутся, как куры. Человек устроен таким образом, чтобы выражать свое недовольство по поводу чего-либо. Вот только деньги не любят, когда в их адрес произносятся плохие слова.

Хотите привлечь деньги в дом? Тогда никогда не жалуйтесь, что их вам мало.
Лучше поблагодарите за то, что у вас есть. Как то же вам удается жить и с такой суммой. Никогда, а главное никому не признавайтесь в том, что вам сложно дотянуть до зарплаты, что вы давно собираетесь купить дорогую вещь, но все никак не удается собрать нужную сумму денег.

Деньги нужно любить


Чтобы привлечь деньги в дом, нужно их любить. Конечно, любовь к деньгам невозможно соотносить с этим же громким чувством в отношении человека, но все же. В чем выражается любовь к деньгам?

Обязательно храните их в красивом кошельке, в котором не один, а несколько отделов. Чтобы привлечь деньги в дом, выбирайте кошелек яркого цвета, лучше всего красного. Этот цвет обладает не только страстью, но и силой притяжения.
Деньги нельзя жалеть, а тратить их нужно с большой радостью. Говорят, что чем больше денег тратишь, тем большее их количество возвращается обратно. Надумали что-то купить, тогда не откладывайте свою затею в долгий ящик. Лучше соберите, пускай и медленно, нужную сумму и ни в коем случае не сожалейте о том, что ее придется потратить.
Чтобы привлечь деньги в дом, не нужно любить деньги вслепую. Не ждите, что уже через несколько дней они начнут сыпаться на вас прямо с неба, не тратьте их на то, что для вас окажется совершенно бесполезным. Все же, к любому своему действию в отношении растрат нужно подходить весьма обдуманно.
Любить деньги – это не значит жалеть их на что-либо и кому-либо. Жадность очень сильно отпугивает достаток, поэтому постарайтесь искоренить эту привычку, если она у вас есть.
Полюбите лишь те деньги, которые есть у вас, но не у соседа по лестничной площадке или огромную сумму на банковском счету своего начальника. Чтобы привлечь деньги в дом, никогда не завидуйте успеху и полному кошельку других. Если у кого-то денег больше, это не повод расстраиваться и считать себя самым несчастным человеком на свете.

Народные приметы для привлечения денег в дом


Наверное, с того самого момента, когда расплачиваться за что-либо стали деньгами, появились и разнообразные приметы, связанные с тем, как привлечь деньги в дом. На протяжении десятков лет сохраняется вера в особую магию, и если ей воспользоваться, то можно очень сильно разбогатеть. Так это или нет, сказать сложно, но все же попробовать увеличить количество купюр в своем кошельке стоит. как привлечь деньги в домДля этого сайт You-Pretty.net предлагает воспользоваться следующими народными приметами:

1. Чтобы в вашем доме водились деньги, никогда не тратьте зарплату в день ее получения. Следуя примете, деньги должны переночевать в доме, а уже потом его покидать.
2. Чтобы привлечь деньги в дом, держите где-то на видном месте крупную купюру. Говорят, что она сможет зарядиться вашей положительной энергией, а потом сможет притягивать к себе крупные суммы.
3. Никогда не одалживайте хлеб и соль свое соседке, так как вместе с этим вы отдаете и свой достаток.
4. Для того чтобы дома всегда водились деньги, ставьте веник ручкой вниз.
5. Никогда не храните деньги в сложенном или смятом виде, а в кошелек их лучше всего класть к себе лицом.
6. Попытаться привлечь деньги в дом можно и так: носите всегда в своем кошельке небольшой кусочек ласточкиного гнезда или осиновый лист.
7. Для привлечения денег, несколько крупных купюр следует положить под подушку новорожденного ребенка.
8. Следите за тем, чтобы ваш кошелек никогда не пустовал. Даже если в данный момент у вас нет денег, положите в него монетку.
9. Те деньги, которые вам удалось выиграть или найти на дороге, нельзя долго хранить в своем доме. Говорят, что они не приносят счастья, поэтому от них нужно как можно быстрее избавляться.

10. Привлечь деньги в дом можно и тогда, когда положить под коврик у входной двери монетку, на которую предварительно нужно три раза плюнуть.

11. Никогда не жалейте денег бездомным или на благотворительность. Не хотите отдавать большую купюру, тогда дайте, сколько сможете.

12. Расплачиваясь в магазине, деньги от продавца берите лишь тогда, когда он их положит на блюдечко. Если брать сдачу с рук, велика вероятность перенять неудачу от другого человека.

источник
Прикрепления: 5458576.jpg (17.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 05.01.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Привлекаем деньги в дом!



У вас в карманах то густо, то пусто? Вы много работаете, однако не можете добиться стабильного достатка и с завистью посматриваете в сторону соседей, которые особо не напрягаются и при этом не нуждаются в деньгах?Не стоит завидовать: возможно, они просто знают, как привлечь деньги в дом.

Привлекаем деньги в дом

Сначала пару слов о давно устоявшихся и временем проверенных приметах, просто напомню для тех, кто, может быть, забыл.

Итак, нельзя:

- ставить сумку с кошельком на пол;

- давать деньги в долг по вторникам;

- давать деньги через порог;

- считать деньги в копилке;

- подавать милостыню нищим из рук в руки.

Необходимо:

- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;

- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;

- 10 % доходов отдавать на благотворительность;

- общаться с богатыми и успешными людьми;

- знать, что у тебя всегда достаточно денег.

Что касается примет нестандартных. Оказывается, чтобы привлечь деньги в дом, в первую очередь в доме должен быть порядок. Если в прихожей постоянно валяется обувь - денег не будет (убегут). Окна в квартире должны быть всегда чистыми. В шкафах вещи должны быть аккуратно разложены по полочкам.

Создавайте также «залежи» из монеток в любых скрытых от глаз местах (кроме спален и санузлов — там деньги будут «спать» или «смываться»). Если вы противник подобных «заначек», вспомните, как поступают многие животные: они заготавливают запасы на зиму впрок и очень радуются, если что-то сохраняется. Кто знает, может монетка, найденная во внутреннем кармане куртки, обрадует и вас?

Как привлечь деньги в дом?


Учитесь радоваться! Проснувшись утром, улыбайтесь и представляйте себе, какой удачный день будет сегодня. Когда вы радуетесь, вы управляете обстоятельствами. Деньги любят людей успешных, к «буке» они не пойдут.

Деньги - это энергия. Они любят быть в движении. Если вы хотите получать больше денег, если хотите привлечь деньги в дом, научитесь их отдавать без сожаления. Бумерангом все к нам возвращается, чем больше отдашь, тем больше получишь.

Я не знаю людей, которым бы богатство «падало на голову» в прямом смысле этого слова. Но деньги появляются как-то сами собой. Вы получаете новую должность, неожиданную прибавку к зарплате. Мне, например, выплатили тринадцатую зарплату неожиданно в апреле (хотя обычно ее платят в конце декабря).

Подумайте, как вы относитесь к деньгам? Конечно, все радуются, когда они плывут в руки. Но если заветных купюр в кошельке все меньше и меньше, а то и вовсе кошелек потерян? Или вы получили за какую-то работу гораздо меньше, нежели рассчитывали? Какие слова обычно звучат? «Черт бы побрал эти деньги!», «И за эти копейки я должен горбатиться?!»… Ну, и так далее. А ведь так привлечь деньги в дом будет сложно…

Мало кто задумывается, что подобными высказываниями мы деньги попросту обижаем. Ведь деньги, как и любая другая энергоинформационная субстанция, чувствуют наше к ним отношение. Они требуют любви и внимания, а не проклятий или безразличности. Даже если денег не хватает — все равно будьте им благодарны за то, что они вообще присутствуют в вашей жизни, в любом количестве. Прежде, чем привлекать деньги в дом с помощью магии, надо изменить собственное к ним отношение. Без этого любые усилия будут напрасными: даже привлеченные деньги будут стремиться уйти из ваших рук.

Как себя вести, чтобы привлечь деньги в дом?


Ведите себя как богатый человек. Если вы, например, хотите купить машину, то ходите по дорогим салонам, в которых их продают, впитывайте в себя атмосферу богатства, поверьте, что вы этого достойны.

Будьте честными. Если вам в магазине дали сдачу больше, чем нужно, верните их. Это проверка вас на честность. В Японии, например, никто не поднимет кошелек на улице - очень плохая примета. Найдешь деньги - потеряешь что-то более важное. Лучше отнести кошелек в милицию.

Поговорим теперь о деньгах в вашем кошельке. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а «медь» в отдельный кармашек.

Также не смешивайте деньги разных стран. Если это возможно, всегда кладите бумажник так, чтобы лицевая их сторона (портреты или другие изображения) была направлена в вашу сторону.

И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым! В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.

При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед. Это поможет вам привлечь деньги в дом.

Приметы, как привлечь деньги в дом


Первое, «золотое», правило сохранности и привлечения денег — не тратьте ни копейки из полученной зарплаты в первый день, ведь именно радость от ощущения денег и заканчивается их транжирством и вопросом: «А куда они делись?». Сначала успокойтесь, примите деньги как данность, а потом уж позвольте себе их тратить.

Делая покупки, не берите деньги из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Этим вы подстраховываете себя от контакта с людьми с плохим восприятием денег, которое можете случайно перехватить.

Много правил связано с тем, как занимать и давать деньги в долг. Прежде всего, старайтесь почаще занимать другим, а самому пореже брать. Потому что, давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в большем количестве. Исключение составляет такой способ привлечения денег в дом: взять взаймы любое количество денег на молодой месяц, а вернуть на старый, причем деньгами маленького достоинства.

Однако не занимайте деньги во вторник — «всю жизнь в долгах будете», а сами не давайте в долг
в понедельник и не расплачивайтесь за крупные покупки. Не стоит брать в долг, ни отдавать деньги вечером, иначе они просто перестанут у вас водиться. А когда будете отдавать деньги, следует это делать только правой рукой, брать же в долг — левой.

И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому счастливому стечению обстоятельств. К счастливым людям деньги текут прямо в руки.

источник
Прикрепления: 2773652.jpg (31.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.01.2018, 22:55 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Как привлечь деньги в дом: 10 народных примет на богатство



Мудрость наших предков помогает и в современном мире. Используйте народные приметы, чтобы в вашей жизни всегда было место процветанию и богатству.

Народные приметы нередко помогают нам избежать неприятностей. Наши предки умели жить в гармонии с окружающим миром, и их наблюдения, передаваемые из поколения в поколение, дают каждому возможность привлечь в жизнь процветание. Предлагаем вашему вниманию 10 примет, с помощью которых вы сможете наладить финансовую сферу своей жизни. Привлекайте в свою жизнь блага и не забывайте, что все ритуалы нужно проводить с искренней верой в успех.

Народные приметы на богатство

1. Благотворительность в вашей жизни не должна занимать последнее место. Искренние пожертвования тем, кто нуждается в любви и заботе, провоцируют Вселенную на отклик. Если вы будете помогать ближним, то в вашей жизни не будет места неудачам и бедности. Помните о законе бумеранга. Все, что вы отдаете, возвратится к вам сторицей. Наши предки не проходили мимо людей, которые нуждаются в помощи, и вы время от времени жертвуйте часть своих средств в благотворительные фонды.

2. Для сохранения капитала вам поможет мудрость предков. Они всегда откладывали мелкие монеты в копилку, заговаривая их на достаток и процветание. Также примета скорого богатства будет работать, если вы положите мелкую монетку в копилку своих друзей или близких родственников. Положите деньги со словами: «Деньги к деньгам притягиваются, благодарность всегда возвращается. Кладу монету одну, у себя дома сотню жду».

3. Приметой скорого богатства служит чистота в вашем доме. Чаще протирайте зеркала от пыли и мойте окна, чтобы денежная энергетика свободно проникала в ваш дом. А чтобы деньги у вас водились, мойте зеркальные поверхности водой, настоянной на мелких монетах. После того, как чистота наведена, положите монету, которая была в воде для мытья, перед зеркалом. Отражение будет умножать ваш капитал. Оставьте ее на ночь, а с утра положите в копилку.

4. Деньги любят заботу, поэтому держите их в красивом кошельке. Также деньгам нужен счет, поэтому не оставляйте купюры надолго залеживаться. Отдавайте их в банк, чтобы они работали на ваше благополучие. Приметой, которая сулит вам скорое обогащение, является бережное и уважительное отношение к вашим сбережениям.

5. Примета, которая сулит вам богатство и процветание, связана с благодарностью. Мысленно благодарите деньги за то, что они посетили вас. Даже когда получаете сдачу в магазине, проговаривайте про себя: «Деньги возвращаются, к деньгам прибавляются, в кошельке обновляются и приумножаются».

6. Достаток и удачу важно сохранять. Для этого купите новый веник, украсьте его красными и зелеными лентами. Используйте его для уборки всех помещений. Наши предки считали, что богатство водится в том доме, где его не «разбазаривают», то есть не метут в разные стороны несколькими вениками. Не подметайте в доме после захода Солнца и если ваши домочадцы находятся в пути. Так вы сможете сохранить свое благосостояние и привлечь в жизнь счастье.

7. Важную роль в привлечении богатства играют мысли. Обрести материальную независимость вы сможете, если перестанете завидовать более удачливым людям. Не думайте плохо об их сбережениях и никогда не считайте чужие деньги. Избавившись от корыстных мыслей, вы откроете для себя путь к богатству и процветанию.

8. По примете, деньги водятся в том доме, где на ночь не оставляют ножи и деньги на столе. Нерадивые хозяева рискуют потерять свои сбережения, если не откажутся от такой дурной привычки. Ключи и прочие мелочи также на стол класть не стоит.

9. Отдавайте долги вовремя и старайтесь как можно реже брать деньги взаймы. При возврате средств приговаривайте: «Рука дающего не оскудеет, рука отдающего не обеднеет».

10. Эфирные масла способны притягивать в ваш дом финансовое изобилие. Для этого подойдет масло пачули. Изготовьте талисман, который будет притягивать к вам деньги. Возьмите купюру, на которой есть хотя бы одна буква из ваших инициалов, капните на нее пару капель масла и носите в кошельке. Она поможет вам избавиться от бедности.
Прикрепления: 0817170.jpg (106.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь деньги в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website