Четверг, 28.03.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь деньги за семь дней
Как привлечь деньги за семь дней
ELISELДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как привлечь деньги за семь дней:
совет от Александра Шепса




Избавиться от безденежья и привлечь деньги в свою жизнь можно с помощью травяных напитков. Экстрасенс Александр Шепс рассказал об уникальных рецептах денежных зелий, которые способствуют обогащению. Весь секрет этого способа привлечь богатство состоит в травах, воде и, конечно, желании человека разбогатеть.

К травам, привлекающим деньги, относятся жасмин, кунжут, мята, вербена, алоэ, имбирь, шалфей, розмарин, душистый перец, корица и мирт. По словам Александра Шепса все эти травы издревле считаются магическими. Александр Шепс рассказал о трех рецептах травяных напитков, с помощью которых в короткие сроки можно улучшить финансовое состояние.

Для приготовления первого напитка потребуется 4 щепотки вербены, 2 щепотки аира, 1 щепотка листьев жасмина и 2 щепотки розмарина. Этот напиток Александр Шепс рекомендует пить каждое утро. Чудодейственная сила этих трав способна уже в течение недели дать результат.

Второй рецепт денежного напитка от Александра Шепса готовится из трех щепоток семян кунжута, 2 щепоток гвоздики, 2 щепоток корицы, 2 щепоток мускатного ореха и молотого корня имбиря. Это зелье лучше всего пить под вечер, желательно перед сном. Все ингредиенты напитка будут успокаивать и настраивать человека на действия, которые помогут достичь финансового роста.

Для приготовления третьего рецепта потребуется: 1 щепотка душистого перца, 1 щепотка гвоздики, 3 щепотки розмарина. Это состав можно пить как утром, так и вечером.

Для того, чтобы денежный напиток подействовал, его необходимо правильно приготовить. Для всех рецептов способ приготовления одинаковый. Травы можно использовать как сухие, так и свежие. Все ингредиенты необходимо растолочь до получения массы, похожей на листовой чай. Травы засыпать в чайник и залить горячей водой. Воду Александр Шепс рекомендует брать либо родниковую, либо освященную. Денежному напитку нужно дать отстояться 15 минут, после чего он будет готов к употреблению.

Есть одно важное условие, при котором напиток может дать результат. В процессе готовки, заваривания и пития, необходимо думать только в позитивном ключе. Мысли должны быть направлены на получение денег, иначе все окажется бесполезным.
Прикрепления: 0703978.jpg (46.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь деньги за семь дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website