Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Новый кошелек: приметы по астрологии
Новый кошелек: приметы по астрологии
ELISELДата: Пятница, 13.05.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Новый кошелек: приметы по астрологии



С давних времен кошелек был одним из символов богатства, достатка и благополучия. Много поверий и примет связано с тем, как приманить денежки в кошелек. Не обходит вниманием эту волнующую тему и астрология. Несложные в исполнении советы практикующего астролога помогут вашему кошельку быстрее наполняться заветными монетками и купюрами.

Покупаем кошелек по лунному календарю


Распространенное мнение о том, что кошелек надо покупать только на растущую Луну, является слегка неверным. В принципе, нет ничего плохого в том, чтобы купить новый кошелек (примета считается не очень хорошей, но мы с ней не совсем согласны) и на Луну в фазе убывания. Но стоит избегать 19, 26 и 29 лунных суток. Купленный в эти дни кошелек скорее всего не станет вашим помощником в денежных вопросах, но, возможно, будет источником беспокойства и необдуманных трат.

Мечтающим разбогатеть или хотя бы оградить себя от финансовых проблем так же лучше переждать, пока Луна идет по знаку Козерога — причем тут не имеет значения, убывает сейчас Луна или растет. Сатурн, управляющий этим знаком, является планетой ограничений и препятствий, поэтому не стоит приобретать кошелек с такой планетарной энергетикой.

На растущей Луне лучше не покупать кошелек в 9 лунные сутки — вряд ли в таком кошельке будут надолго задерживаться деньги.

Выстраиваем финансовые цели


При покупке нового кошелька хорошо бы примерно ориентироваться в том, какие финансовые программы и цели для вас актуальны в данный момент.

Если вы хотите иметь достаточно денег для текущих нужд и при этом особо не задумываться над покупкой одежды и аксессуаров, то смело покупайте кошелек на Луне в знаке Тельца или Весов.

А прохождение Луны по знакам огненной триады — Овну, Льву и Стрельцу — позволит Вам легче расставаться с деньгами, предназначенными для удовольствий. Но приятным бонусом будет и более легкое поступление денег в кошелек с такой энергетикой.

Кошелек, купленный во время прохождения Луны по знакам Близнецов и Водолея лучше использовать не только как вместилище для купюр и монеток. Самое удобное отделение лучше отвести под банковские карты.

А если вы предпочитаете экономно относиться к своим кровно заработанным денежкам, то перед покупкой кошелька убедитесь в достаточном количестве отделений для пластиковых скидочных карт и дождитесь, когда Луна пройдет по знаку Девы — вот тогда и можно отправляться в магазин за новым кошельком.

Подарите вторую жизнь старому кошельку Не спешите выбрасывать старый кошелек, даже если в вашей сумочке уже есть новый и приобретенный по всем правилам. Два кошелька — примета прекрасная, поверьте! В старом кошельке, если он в своем время приносил вам неплохие деньги, можно держать домашние сбережения и даже сделать из него что-то вроде «приманки» для достатка.

Для этого необходимо в первые лунные сутки освободить кошелек от денег, а вот на вторые сутки начать подкладывать в него по одной купюре. Достоинство денег не имеет значения, важно продержаться в таком ритме в течение всего лунного месяца. Эта простая практика, на основе лунных ритмов позволит вашему домашнему кошельку не только надежно сохранять, но и приумножать ваши сбережения.

Ну и, конечно же, совсем не помешает в нем небольшая серебряная монетка, энергетически связывающая ваш кошелек с силой Луны. Такую монетку-талисман или серебряную «ложку-загребушку» лучше положить в кошелек на первой четверти растущей Луны с 3 по 7 лунные сутки.
Прикрепления: 2927415.jpg (355.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 13.05.2016, 22:25 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Выбираем кошелек по знаку Зодиака

Конечно же, очень важно, чтобы кошелек соответствовал не только вашему вкусу и возможностям, но и гармонировал с вашим знаком Зодиака, цвет кошелька — особенно.

Представителям земной стихии — Тельцам, Девам и Козерогам — подойдут добротные кошельки с большим количеством отделений для пластиковых карт. Из материалов лучше всего остановиться на натуральной коже. А вот в цветовой гамме предпочтение стоит отдать коричневым и зеленым тонам, либо выбрать изделия цвета охры или терракоты.

Огненные знаки — Овны, Львы и Стрельцы — могут запросто позволить себе смелый выбор кошельков красного и оранжевого цвета. Можно остановиться и на лаковых покрытиях с большим количеством металлической отделки. Проследите, чтобы в кошельке было вместительное отделение для монет.

Воздушным знакам Зодиака — Близнецам, Весам и Водолеям — подойдут кошельки ярких цветов, пестрой раскраски, с броскими принтами или этническими мотивами. Необычный дизайн вкупе с натуральными материалами позволит такому кошельку быть проводником материального благополучия для этих знаков.

Водные знаки Зодиака не ошибутся, если выберут кошельки сине-голубой цветовой гаммы. Можно поэкспериментировать и с лаковым покрытием, и с отделкой под кожу рептилий. Однако для предотвращения слишком поспешного «утекания» денег из такого кошелька, проследите за тем, чтобы внутренняя отделка была выполнена в коричневых или терракотовых тонах.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 13.05.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Потрясающе интересно!!!!

Всем Любви и Света
 
gala-magicДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:45 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень интересно и познавательно!Спасибо ВАм,Лиз!
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Новый кошелек: приметы по астрологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website