Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Заговор на кошелек: привлекаем деньги
Заговор на кошелек: привлекаем деньги
ELISELДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Заговор на кошелек: привлекаем деньги



Очень часто решить финансовые проблемы помогает обычная незамысловатая магия, которую может применить каждый человек. Заговор на кошелек — эффективный метод для привлечения денег. Если вы не верите в свои силы и то, что сможете разбогатеть, то ни один ритуал и заговор вам не поможет. Если вы уверены в своих силах и возможностях, то вас ждет успех, так как почти ничего кроме веры не имеет такую мощнейшую силу.

Заговор на кошелек

Заговор необязательно нужно произносить на новый кошелек. Вы можете прочитать его и на свой старый. Главное. Чтобы он не был рваным или дырявым.

Читать заговор на кошелек необходимо в период растущей Луны. Вам потребуется взять пятак и положив его в кошелек, произнести: «Как ходит Луна по кругу, так и деньги вокруг меня вьются. Не видать моему кошельку ни бедности, ни проблем, покуда Луна будет восходить каждую ночь. Да будет так.»

Заговор на новый кошелек

Если вы купили новый кошелек и хотите произнести заговор на него, то вам вначале нужно зарядить его энергетикой своих денег, иначе все действия будут напрасными. Для этого три дня поносите деньги в этом кошельке. И на четвертый день можно читать заговор на деньги: «Деньги в мой кошелек шли, идут и будут идти».

Заговор на старый кошелек для избавления от безденежья

Существует также ритуал на старый кошелек. Его, как правило, проводят с целью избавления от безденежья, долгов и финансовых проблем. Читать его нужно на убывающую Луну. Возьмите свой старый кошелек, выньте оттуда все деньги и положите пятак. Желательно, новый и блестящий. Проговорите заговор на кошелек вслух: «От беды и безденежья откупаюсь. За мной беда лютая не ходи.» После этого выбросите кошелек подальше от дома вместе с этой монеткой внутри.

Используя ритуалы и заговоры для привлечения денег, необходимо помнить, что деньги сами по себе не появятся. Положительным результатом данных денежных заговоров может стать появление новых возможностей, новой работы или нового источника заработка.
Прикрепления: 3935826.jpg (92.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 21.02.2024, 11:01 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ОБРЯД НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК



При покупке нового кошелька проводится обряд, чтобы деньги всегда были в целости, а в доме был достаток.

Для этого в кошелек складывают купюры крупного номинала и произносят:

«Как монета к денежке собирается, так достаток со счастьем ко мне стремятся и собираются, в новый мой кошелек денежка к монетке стекается. А в моем кошельке всегда звенит и шуршит, на блестящее колечко, на новую одежку, да на все хватает. Слово мое крепкое. К ним земля и небо, замок и ключ. Аминь».

Положив кошелек в сумку, сказать:

«Кошелек мой, кошелек звенит, богатство уже ко мне летит».
Об обряде следует умалчивать и не рассказывать об этом окружающим.
Прикрепления: 4674958.jpg (96.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Заговор на кошелек: привлекаем деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website