Среда, 24.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Симоронский ритуал «Денежная ванна»
Симоронский ритуал «Денежная ванна»
ELISELДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Симоронский ритуал «Денежная ванна»



В вашем кошельке «глухо как в танке»? Или еще шуршат мелкие купюры, да позвякивает пара монет? Не зачем им прозябать в тихом одиночестве! Денежки каждый любит, но, увы, не всякий может с ними по-настоящему подружиться. Но мы-то не «всякие», мы волшебники, и поэтому запросто можем увеличить свой финансовый поток в несколько раз, и жить счастливо и припеваючи.

Каким образом? С этой задачей великолепно справляется симоронский ритуал «Денежная ванна». Всем известно, вода обладает уникальной силой и способна удерживать в себе различную информацию. Нам необходимо соединить воедино две мощные волны – воды и финасов, и хорошенько в них искупаться.

Итак, прежде всего, вам понадобятся обычные монеты с крупным номиналом. Если вы житель России, то ваш выбор должен остановиться на десяти или пяти рублях одной монетой. Хорошо, если вы соберете ровно 27 штук. В симороне это число имеет самое магическое значение.

Конечно, вам понадобится время для накопления, но его можно сократить, если совершить небольшой обмен в близлежащем банке. У них этого добра навалом.

Теперь необходимо позаботиться о своей ванне. Хорошенько помойте ее перед ритуалом, она должна блестеть от чистоты. Наберите в нее воды и закиньте подготовленные монеты.

Как только они окажутся на дне, опустите руку в воду и поболтайте ею. Совершайте хаотические движения и в это время говорите: «Водичка-водичка, была ты простой, а стала денежной!».

Оставьте ее в покое на пару минут, а сами в это время раздевайтесь и залазьте в ванну. Ополосните все свое тело и даже голову волшебной денежной водой. Непременно скажите:

«Деньги в воде, деньги в кошельки, деньги меня преследуют везде!»

После того, как вдоволь наплещетесь, поблагодарите Вселенную и можете спокойно выходить. Вы уже открыли свой новый финансовый поток, и совсем вскоре, долгожданные поступления будут мирно покоиться в ваших руках.

Симоронский ритуал «Денежная ванна» обычно дает результаты не более чем через неделю, а иногда, так вообще на следующий день.

Верьте в свои силы и не сомневайтесь! На самом деле, симорон – это очень эффективная магия, и она действительно работает!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 0327820.jpg (69.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Симоронский ритуал «Денежная ванна»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website