Четверг, 25.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Волшебные ритуалы для привлечения клиентов
Волшебные ритуалы для привлечения клиентов
ELISELДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Волшебные ритуалы для привлечения клиентов



Ваш доход зависит от процентов продаж? У вас свой бизнес и не хватает клиентов? Сфера продаж и услуг нынче очень богата своим «ассортиментом» и выделиться на общем плане порой очень сложно. Поэтому и заполнены наши газеты, ТВ, радио, уличные доски объявлений да столбы всевозможной рекламой. И это, поверьте, не единственные ухищрения для привлечения клиентов. Но сегодня мы не будем копаться в недрах маркетинга, а познакомимся с известными и, по всей видимости, довольно эффективными волшебными средствами…

Следующие ритуалы были услышаны и подсмотрены мной у тех людей, деятельность которых связана непосредственно с торговлей. Они утверждают, что их способы работают. И в день выполнения ритуала покупателей правда становится больше. Что же, предлагаю вам самим во всем убедиться…


Первый способ для привлечения клиентов : манка-мания


Возьмите небольшой пакет и насыпьте в него манки. Сделайте маленькую дырочку, чтобы во время ходьбы манка могла незаметно высыпаться.

Перед тем, как пойдете на работу, скажите:

«Манка-мания, клиентов заманиваю».

И отправляйтесь в путь. Как я уже написала выше, всю дорогу от дома до работы ваша манка должна потихоньку высыпаться из дырки пакета. Можно, кстати, насыпать ее в какой-нибудь однотонный (например, черный) пакет, чтобы не привлекать лишнее внимание.

На самой работе рассыпать манку не обязательно.


Второй способ для привлечения клиентов: волшебный взмах


Если вы наблюдательны, то наверняка не раз уже замечали, как после покупки какой-нибудь вещи, продавец обмахивает товар вашей купюрой. Особенно данная традиция очень ярко выражена в странах Юго-Восточной Азии. Корни этого ритуала уходят в далекое прошлое и имеют под собой магическую основу. Да, он помогает не только привлечь клиентов, но и увеличить общий заработок.

Итак, в чем заключается тот самый волшебный взмах?

После того, как от вас уйдет первый покупатель, возьмите его деньги, и обмахните ими ваш товар. Некоторые для пущего эффекта даже слегка похлестывают купюрой вещи. Но делать это надо не молча, а со словами:


«Деньги к деньгам!»


Считается, что таким образом вы намагничиваете свой товар, привлекая к нему большой поток денежной энергии.

Третий способ для привлечения клиентов: медом намазано!

Для выполнения этого ритуала вам понадобится мед. Вид меда значения не имеет.

Возьмите ватную палочку (диск) или просто обмакните палец в мед и рядом с местом, где вы храните деньги (например, у кассы), поставьте что-то типа точки. И подумайте, что ваш товар стал привлекательным для клиентов, потому что у вас «медом намазано».

Говорят, что покупатели действительно начинают активнее «слетаться». В конце дня «медовую точку» необходимо стереть. А в начале следующего можно поставить заново.

Кстати, этот ритуал особенно эффективен, если вы работаете «на себя». То есть предлагаете, например, какие-то услуги. Но для этого, вам необходимо мазать мед на свое тело (руку, ногу), представить, что у вас появилось очень много клиентов и сказать:


«Клиенты на меня, как пчелы на мед слетаются».


Конечно, в этом случае мед не надо оставлять на весь день, а можно смыть после выполнения ритуала. По необходимости повторить вновь.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 2974081.jpg (160.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Волшебные ритуалы для привлечения клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website