Среда, 24.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ритуал для привлечения денег, проводимый на море
Ритуал для привлечения денег, проводимый на море
ELISELДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Ритуал для привлечения денег,
проводимый на море




Лето - отличное время для привлечения денег, и если у вас есть возможность съездить на море, обязательно проведите этот очень действенный ритуал для привлечения денег. Ритуал проверен на себе в прошлом году. За это время доход увеличился очень сильно, примерно в 3 раза. И он продолжает расти. Итак, переходим к самому ритуалу.


Ритуал для привлечения денег "Золотая дорожка"


Лучше всего проводить это ритуал во время отпуска, когда вы максимально расслаблены, чувствуете себя отдохнувшими, бодрыми и счастливыми. Проводить его обязательно, купаясь в море, озере или реке. Происходить это должно вечером, на закате, нам нужно, чтобы садящееся солнце оставило на воде свой след-отражение - золотую дорожку.

Войдите в воду, найдите в воде отражение садящегося солнца и плывите, представляя, что вы плывете по золотой дорожке. Представляйте, что вы купаетесь в золоте и что вы открылись для космического изобилия. Все блага мира теперь доступны вам, вы напитываетесь энергией денег и изобилия. Если вам необходимы деньги для исполнения конкретного желания, вы можете представлять, что оно уже исполнилось. Или же, как я , вы можете просто впитывать денежную энергию, таким образом увеличивая свой доход.

Я проделывала этот ритуал год назад каждый день на протяжении двух недель. Как я писала выше, результаты превзошли все мои ожидания.

Желаю и вам денежного благополучия и исполнения желаний!


источник
Прикрепления: 3663258.jpg (35.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ритуал для привлечения денег, проводимый на море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website