Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Белая магия - заговоры денег
Белая магия - заговоры денег
ELISELДата: Среда, 04.03.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Белая магия - заговоры денег



Белая магия денег является абсолютно безвредной и с ритуалами может при желании справиться каждый. Благодаря различным обрядам можно создать благоприятные условия для улучшения материальной сферы. Изначально стоит оговориться, если нет веры в успешный результат, то лучше даже не начинать проводить ритуал.

Белая магия на привлечение денег

Люди чаще всего прибегают к помощи Высших сил, чтобы привлечь к себе денежные потоки. Есть много разных ритуалов, рассмотрим самый простой из них. Проводить его можно в любое время, к примеру, перед тем, как отправиться в магазин или при заключении какой-то сделки. Для этого скажите про себя такие слова:

«В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь».

Такой заговор будет положительно влиять на поток материальных средств.

Рассмотрим еще один действенный заговор белой магии на деньги, который позволит привлечь к себе деньги. Проводить его необходимо в новолуние. В первый день новой луны в 12 ч. ночи выйдите на дорогу, держа в руке 12 монеток. Их необходимо поместить так, чтобы на них свет луны попадал. После этого 7 раз скажите вслух:

«Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги – от света лунного. Растите деньги. Множьтесь деньги. Прибавляйтесь деньги. Меня (Ваше имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!».

Затем, крепко сожмите монеты в руке и когда зайдете в дом, положите их в кошелек.

Как привлечь деньги белой магией в полнолуние?

Мощная энергетика луны действует в качестве магнита для привлечения финансового потока. В день полной луны необходимо взять собственный кошелек, выложить из него все деньги, карточки и т.п. Его положите на окно, таким образом, чтобы на него падал лунный свет в течение 3-х дней: перед новолунием, после него и в день полной луны. Перед тем как лечь спать каждый день читайте на него такие слова:

«Как много в небе звезд, как много в морях воды, так и в моем кошельке пусть будет много денег и всегда хватает на безбедную жизнь. Аминь».

После этого положите в кошелек купюры, и еще 3 дня читайте такой приворот белой магии на деньги:

«Стою я под луной новою, раб(а) Божий (имя), благословясь, луна осветит путь, двери из дверей, ворота из ворот, красно солнышко обогреет утреннюю росу, обогреет землю. Как сороку из ствола никто тронуть не смеет, так и меня, раб(а) Божьего (имя), никто убить не смеет, ни словом, ни делом, ни мыслью всю мою жизнь. Всем врагам моим и денежным завистникам соль в глаза, и серый пепел на язык. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

После этого необходимо потратить все заговоренные деньги в этот же день.

Ритуал, чтобы найти деньги

Если необходимо конкретная сумма, к примеру, не хватает для покупки какой-то вещи, можно провести обряд. Зеленый цвет привлекает финансы, поэтому для обряда необходимо иметь зеленую свечу, а также сушеный базилик. На свече напишите собственное имя и желаемую сумму, а потом обмажьте ее растительным маслом и обваляйте в базилике. Затем подожгите и скажите заговор на белой магии на деньги:

«Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой дорогу найдут».

Заговор на привлечение денег и удачи

Чтобы провести ритуал необходимо взять:

* белую свечу, которая будет символизировать вас;
* коричневую свечу – символ деятельности, то есть работы или бизнеса;
* зеленую свечу – символ достатка и денег.

На столе установите свечи в виде треугольника так: в центре белая свеча, правее и немного выше коричневая, а левее и также выше зеленая. Расстояние между ними не должно превышать 10 см. Сначала зажгите белую свечу и скажите:

«Пламя как душа, душа как пламя».

После этого зажгите коричневую и скажите:

«Дела в делах, пути в путях, все намозях».

В конце зажгите зеленую свечу и скажите:

«Прибыль в прибыли, деньги в деньгах».

Расположите руки по сторонам треугольника и подержите их некоторое время. Затем резко сдвиньте все свечи воедино и скажите такие слова:

«В силе – власть, во власти – сила, я с силой и с властью той».

Оставьте свечи догорать и когда они погаснут, воск не выбрасывайте, а храните как талисман.
Прикрепления: 3397550.jpg (224.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Белая магия - заговоры денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website