Четверг, 28.03.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Наследственные заболевания (Причины и эффективные решения)
Наследственные заболевания
ELISELДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наследственные заболевания — их причины и эффективные решения



Принято считать, что наследственные заболевания передаются именно с кровью, через цепочки ДНК и т.п. Но информационные носители в крови человека (коды ДНК и др.), это лишь отражение и следствие информации, которую несёт в себе сознание человека (его душа).

Я бы об этом даже не говорил, если бы собственными глазами не видел сотни конкретных случаев, когда тяжелейшие наследственные заболевания уходили за несколько сеансов работы с Духовным Целителем, при изменении самого человека (его работе над собой).

Наследственные заболевания — программируются родом и кармой человека!


Воплощаясь душа попадает в определённый род и это всегда кармически обусловлено, то есть заслуженно, как с хорошей стороны, так и с плохой. То есть, если душа заслужила хороший материальный достаток в этой жизни, она попадает в род обеспеченный, богатый. Но если при этом у неё есть определённые тяжкие грехи, человек может быть подвержен какому-то наследственному заболеванию этого рода.

С другой стороны, если душа чиста и она не заслуживает того или иного заболевания, то человек не заболеет присущим данному роду заболеванием, хотя все остальные представители рода могут им болеть.

Эзотерики знают, что такое Эгрегор, по сути, это коллективное сознание. У каждого Рода есть свой эгрегор — энергоинформационноя поле, база данных, где храниться весь опыт (все знания, заслуги и грехи) за всю историю этого рода. Каждому Роду присущи, как общие достоинства, его сильные стороны, так и общие недостатки и накопленные грехи, за которые расплачиваются все или почти все члены данного рода.

Род — это сильная штука, тем более это связь по крови, которая сама по себе считается сильной энергетически.

Но чтобы избавиться от наследственного заболевания (вылечиться) совсем не обязательно очищать весь род (хотя иногда это тоже может быть условием исцеления) или отрекаться от своего рода. В большинстве случаев достаточно измениться самому, то есть устранить присущие роду определённые недостатки, пороки, слабости в себе самом, тогда и соответствующая болезнь быстро уходит.

Хотя нужно добавить, что родовые болезни и впитанные с молоком матери недостатки, привычки, пороки и слабости, чаще всего искореняются очень не просто. И чтобы род негативно не влиял на человека, нужно стать в достаточной степени независимым от него, прежде всего духовно независимым.

А если человек смог решить какую-то серьёзную родовую проблему, то он становится способен помочь решить её всему роду. И через его очищенную от конкретного недостатка Душу, могут быть внесены позитивные преобразования во всём эгрегоре рода, тогда, чаще всего, легчает всем членам рода.

По данной теме сказать можно очень много. Суть, я надеюсь, ясна — на свою наследственность можно влиять! Духовное Развитие, понимание Законов и соответствующие способности — позволяют изменить практически всё! Большинство людей называют это чудом, когда за несколько сеансов уходит рак, сахарный диабет, бесплодие и др. заболевания, мне больше нравиться выражение Духовных Учителей — «Любое чудо — это всего лишь та или иная ступень Знания».


источник
Прикрепления: 8088161.jpg (32.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Наследственные заболевания (Причины и эффективные решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website