Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Отмаливание Рода
Отмаливание Рода
ELISELДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:20 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добавлены ссылки на все молитвы, необходимые для этой практики:

Псалом 90
Псалом 50
Символ Веры



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Вторник, 06.01.2015, 18:44 | Сообщение # 17
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю, Лиза, за эту информацию, давно засматривалась на нее, да все глаза боялись. Теперь решилась, работаю с этой техникой уже день четвертый, наверное, работа идет медленно, с множеством прерыванием, но мне кажется, лучше делать, чем не делать. Начиналось все с желания улучшить жизнь своей семьи, но уже после работы с третьим коленом появилось осознание того. почему какие-то родственники именно такие, какие есть, появилось понимание каких-то вещей, причем само собой, где-то прниятие, где-то прощение. Улучшилось свое собственное настроение. Осознала заново мысль, может она для кого-то очевидна, для меня тоже не нова, но как-то я ее осмыслила под другим углом, что чтобы улучшить жизнь отдельного человека, нужно улучшить жизнь его предков - 126 человек, что он зависит от такого количества людей, а ведь чтобы улучшить жизнь этих 126 человек, нужно еще отмаливать остальных 6-7 млрд smile wacko и даже если молиться каждый день за 500 человек, на это всей жизни не хватит! Осознала теперь как важен каждый сотрудник света
 
ELISELДата: Вторник, 06.01.2015, 19:58 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата qac ()
наверное, работа идет медленно, с множеством прерыванием, но мне кажется, лучше делать, чем не делать

Катя, совсем не обязательно выполнить "пятилетку в три дня". Продвигайся в комфортном для тебя темпе.

Цитата qac ()
нужно улучшить жизнь его предков - 126 человек

На самом деле, здесь мы работаем с собой, с собственной ДНК, т.к. вся информация о жизни предков буквально "вписана" в нас на генетическом уровне. И с помощью этой техники мы прежде всего очищаемся сами, очищаем и корректируем нашу ДНК.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Вторник, 06.01.2015, 20:16 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за ответ!
 
NoahДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:02 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю, что поделилась этой техникой! Я наконец-то закончила! УРА! biggrin действительно как будто гора с плеч, лет 5 точно сбросила happy
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:32 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Молодчина! biggrin Скольким Душам ты помогла, не говоря уже о своей...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:46 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, доброго времения суток. Помогите пожалуйста. Я немного подзапуталась. Хочу начать Отмаливание Рода. И запуталась кого рисовать слева , кого справа. В этом посте написано -

Цитата
Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.
. Следовательно и рисовать надо так (чтобы проще было работать).

А в посте "Чистка рода" написано: Мужская часть рода рисуется слева, женская справа. (см.рис.) .
С уважением Татьяна.


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Воскресенье, 11.01.2015, 22:48
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:59 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата TATY ()
И запуталась кого рисовать слева , кого справа. В этом посте написано -

Рисовать так, как изображено на картинке. Всё равно с третьего колена, если смотреть не по веткам, а линейно, мужчины и женщины будут чередоваться.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:02 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо.

Всем Любви и Света
 
Тата9319Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:31 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. Я удочерила ребенка в 1,5 года....Под чьим родом теперь пойдет ее жизнь. Я думаю, что она будет входить в мой род....и будет под его защитой. Надо ли мне обратиться к своему Роду с просьбой взять ее под защиту?
 
ELISELДата: Вторник, 21.04.2015, 13:34 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Здравствуйте

Здравствуйте!

Цитата Тата9319 ()
Я удочерила ребенка в 1,5 года....Под чьим родом теперь пойдет ее жизнь. Я думаю, что она будет входить в мой род....и будет под его защитой.

Вы правильно думаете - Ваша дочь не случайно оказалась в Вашем Роду, так выбрала её Душа.

Цитата Тата9319 ()
Надо ли мне обратиться к своему Роду с просьбой взять ее под защиту?

Это точно не повредит, а польза может быть огромная.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
dimonp80Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:58 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. У меня по материнской линии есть повторяющиеся жизненные ситуации из рода в род (не положительные) я имею родную сестру и много двоюродных по материнской линии к которым эти ситуации тоже относятся... Если я одна (т.к. других это не интересует sad ) проведу практику парастас ляжет ли очищение рода на мою родную сестру, и на двоюродных (именно по материнской линии т.к. за отцовскую линию двоюродных я отношение не имею)
 
ELISELДата: Четверг, 22.09.2016, 11:37 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата dimonp80 ()
Если я одна (т.к. других это не интересует ) проведу практику парастас ляжет ли очищение рода на мою родную сестру, и на двоюродных

В какой-то мере, за счёт очищения генетической линии предыдущих поколений, это затронет и родную сестру, в меньшей мере двоюродных, но всегда лучше, когда отмаливанием занимается не один человек, а его поддерживают также и родственники.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
dimonp80Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:27 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ
 
SuperAmuraДата: Четверг, 22.09.2016, 16:05 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем)поздравьте и меня!)я сегодня закончила отчитку) в первый раз когда читала,по материнской линии (именно женщин)засыпала на ходу ,"руками раздирала глаза" что-бы не уснуть,потом выламывало от бедра до колена левую ногу. в другие дни чистки ничего не происходило. к сожалению снов не снилось,родичи не давали о себе знать...поэтому о результативности ритуала ,ничего не могу сказать...(
одозначно буду продолжать читать и в следущем месяце(СОБЕРУСЬ С СИЛАМИ,ИБО ЭТО ООЧЕНЬ длительный процесс,сидела 2 дня с 9.30 утра до 17.00 вечера. в третий день осталось парочка человек,прошло быстро)
ах да.еще ходила пару раз в церковь ,и ставила 4 свечи-1 за упокой умерших предков женщин ,по женской и мужкой линии,2я-за умерших мужчин по мужской и женской линии,и аналогично за здравие живых родичей(за женщин у мужской иконы,за мужчин у женской иконы)
 
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Отмаливание Рода
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website