Пятница, 29.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Признаки энергетической силы
Признаки энергетической силы
ELISELДата: Пятница, 12.05.2017, 22:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Признаки энергетической силы



Бывают люди, после контакта с которыми ощущаешь упадок сил и подавленность. А бывают и такие, которые вызывают у нас состояние физического и душевного подъема. Замечено, что рядом с ними и наша жизнь начинает существенно меняться к лучшему. А все благодаря воздействию их мощной положительной энергетики. Как же распознать таких личностей в нашем повседневном окружении?

Такие люди редко болеют

Любой недуг, даже самый незначительный, является результатом «пробоя» в ауре. Если у человека часто бывает плохое самочувствие, если у него есть хронические болячки, то ни о какой сильной энергетике тут говорить, конечно, не приходится. Если человек выглядит здоровым, ни на что не жалуется, редко ходит к врачам, то он может стать для вас энергетическим донором.

Они сильны физически


Такие люди не только здоровы, они обладают физической силой и выносливостью. К примеру, они могут «за раз» пройти большое расстояние, поднимать тяжести, которые не под силу другим… Часто они всерьез занимаются спортом, предпочитают активный отдых. Энергетически сильные личности редко жалуются на усталость или переутомление. Им требуется значительно меньше времени, чем другим, чтобы восстановиться после физических нагрузок. Они мало спят, так как просто не нуждаются в большом количестве сна.

Они невероятно удачливы

Многие работают в поте лица своего, чтобы добиться хоть какого-то успеха или заработать денег, да и то не всегда достигают результата. Если в вашем окружении есть человек, который вроде бы не прикладывает особых усилий, но тем не менее он успешен и все его проекты осуществляются как по маслу, да и финансовых проблем особо нет, то его энергетический уровень безусловно выше, чем у среднестатистического индивида.

Они не придают большого значения жизненным проблемам

От них практически нельзя услышать жалоб на жизненные трудности, а ведь многие из нас этим «грешат». Разумеется, и у них бывают проблемы, как и у всех, но они не зацикливаются на препятствиях и преодолевают их в «рабочем порядке». Поэтому они всегда излучают позитив. Кстати, даже в кризисные времена им удается держаться на плаву. С личной и семейной жизнью обычно тоже все относительно в порядке, поскольку они не склонны делать из мелких неприятностей драму, да и проблемных партнеров интуитивно отталкивают, поэтому имеют качественные отношения.

К ним тянет окружающих

О таких людях говорят, что они обладают магнетизмом или харизмой. Общение с ними вдохновляет, стимулирует действовать, творить, менять свою жизнь. В них легко влюбиться. А все потому, что они нас «подзаряжают».

Они способны повести за собой других

Эти люди ни на кого не давят, не запугивают, не совершают насильственных действий, тем не менее они всегда окружены «свитой» и занимают лидерские позиции. Только по-настоящему сильный человек может стать реальным лидером.

Они открыты миру

Личности с сильной энергетикой никогда не боятся пробовать что-то новое. Они всегда готовы к переменам, экспериментам, расширению горизонтов. Для них отнюдь не представляет большой проблемы поменять работу или место жительства, резко изменить свою личную жизнь. Они, как правило, легки на подъем и обожают путешествовать. Их девиз: «движение – это жизнь». Смысл жизни они видят в развитии и постоянных преобразованиях.

Как стать энергетически сильной личностью?


Да, находиться рядом с таким человеком очень полезно и приятно. Но помните, что и без вас много желающих «подпитаться» от него как от «батарейки». В конце концов, подобные вам «вампиры» могут истощить биополе такого «донора», и он как минимум откажет вам в общении.

Лучше постараться самостоятельно «нарастить» свою энергетику. Это не так уж сложно, как кажется. Вот несколько рекомендаций.

Для начала следует изменить свои взгляды на мир. Перестаньте зацикливаться на негативе – он есть в жизни каждого из нас, но относиться к нему можно по-разному. Старайтесь выделять хорошее, а не плохое. Неразрешимых проблем практически не
бывает.

Постарайтесь изменить свою жизнь. Если вас что-то в ней не устраивает, ищите более приемлемые и желательные варианты. Если для того, чтобы что-то поменялось, нужно выйти из зоны комфорта, делайте это. Как говорится, кто не рискует – тот не пьет шампанского!

Старайтесь вести здоровый образ жизни – не «заедайте» стрессы, проявляйте побольше физической активности.

Занимайтесь любимым делом. Если нет возможности сделать любимое занятие основной работой, сделайте это хотя бы своим хобби. В жизни человека обязательно должно быть что-то «для души».

Не ищите себе «доноров». Будьте самодостаточны. Занимайтесь духовными практиками, медитируйте, научитесь получать энергию из окружающего мира – и тогда «батарейки» вам больше не понадобятся. А здоровье, любовь, успех и прочие блага сами придут в вашу жизнь.
Прикрепления: 0237474.jpg (96.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Признаки энергетической силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website