Среда, 24.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » День Рождения – не грустный праздник!
День Рождения – не грустный праздник!
ELISELДата: Четверг, 11.05.2017, 14:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
День Рождения – не грустный праздник!



Известно, что многие не любят отмечать свой День рождения и даже стараются забыть о том, что он вообще существует! На самом же деле, они не подозревают, что отказываясь перед лицом Вселенной от самого факта своего рождения, они теряют мощную защиту Высших сил.

Родился – значит, нужен!

Действительно! Зачем нужно было Космическому Разуму наделять вас душой и внедрять в человеческое тело, если вы готовы отказаться от самого себя?! Ведь как часто мы слышим раздраженные высказывания знакомых и друзей о том, что, мол, «не буду праздновать день рождения и все!», «не люблю я этот день», «мне бы проскочить его скорее», и.. «вообще мне этот день совершенно не нужен!».. Вдумайтесь только в эти слова: собственный день появления на свет вам не нужен! Получается, что вы отказываетесь от собственной личности, предъявляя Вселенной персональную ущербность и невозможность адаптироваться на этой земле; посылая в Космос негативную информацию о том, что он зря отправил вас в этот радужный и прекрасный мир. Кто же обрадуется такому отношению за полученный великий дар жизни? Высшие силы тоже не любят неблагодарных людей и тут же отправляют бумеранг по назначению, а потом ненавистники своих дней рождений удивляются, откуда столько бед валится им на голову? Денег им постоянно не хватает, работу свою не выносят, ходят на нее как на каторгу, дома – бесконечные неурядицы с женой и детьми… и вот уже рука в отчаянье тянется к бутылке, а душа настроена на вселенский скандал. Они чувствуют себя страшными неудачниками и с завистью смотрят на своих ровесников, которые преуспели в жизни…. И тут же начинают винить во всем не себя, а окружающих: « Ах, зачем меня мать родила?». Но ведь они сами решили, что этому миру не нужны, значит, и Вселенная начинает к ним относиться как к ненужному хламу!

…К сожаленью, день рожденья только раз в году!

Но существует и другая порода людей, которые просто обожают праздновать свои дни рождения, да еще жалуются на то, что мало погуляли! Иногда их празднества затягиваются на неделю-другую, а некоторые экземпляры готовы отмечать дату появления на свет в течение месяца и более, пока не обойдут всех друзей и знакомых. Возможно, такая праздничная вакханалия кому-то покажется чрезмерной, да, наверное, она и ни к чему, но как утверждает античная поговорка: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку»…Во всяком случае, после долговременных наблюдений за подобным типажом людей, я опытным путем установила, что и живут они дольше, и окружающие тянутся к ним больше, и материально они вполне обеспечены. А арифметика здесь простая: празднуя свои дни рождения, люди тем самым благодарят Вселенную за факт своего появления на свет. Утверждают свою нужность и необходимость пребывания на этой планете. Получив такой мощный позитивный посыл, Вселенная встает на защиту благодарных питомцев, посылая им всевозможные блага

Нестандартно, но со смыслом

На самом деле, все очень просто. Чтобы ублажить Высшие силы, можно не только собираться веселой компанией, а, например, взять и отправиться в обсерваторию, или посмотреть на звезды в домашний телескоп, если таковой имеется. В крайнем случае, просто выйти на открытое пространство, чтобы небо развернулось перед вами как можно шире. Важно понаблюдать за управляющей вашим знаком Зодиака планетой, а если не удастся её увидеть, то мысленно поговорить с ней, «пошептаться», поблагодарить за то, что «присматривает за вами»: Овнам – Марс, Тельцам и Весам – Венеру, Близнецам и Девам – Меркурий, Ракам – Луну, Львам – Солнце, Скорпионам – Плутон, Стрельцам – Юпитер, Козерогам – Сатурн, Водолеям – Уран, Рыбам – Нептун. Смотрите на небо и загадывайте желания. Сегодня ваша душа гармонично настроена на космические потоки, и вы можете получить все, что только пожелаете.

Валерия Браво
Прикрепления: 3083352.jpg (10.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » День Рождения – не грустный праздник!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website