Четверг, 18.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Настрой на подключение к ритмам Вселенной
Настрой на подключение к ритмам Вселенной
ELISELДата: Пятница, 21.04.2017, 22:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Настрой на подключение к ритмам Вселенной



Читая его ежедневно, вы будете напитываться её энергией и силой. Это поможет вам в ваших повседневных делах. А также придаст уверенности в себе. И после рабочего дня вы будете себя чувствовать прекрасно, не ощущая усталости. Ваши дела будут успешнее продвигаться, и вы не будете испытывать чувство страха или волнения. Вы забудете о неприятностях, в вашей жизни воцарится Гармония.

Мне нужна Мощная СИЛА, ВОЛЯ, Могучая ЭНЕРГИЯ,

мои руки тянутся к звездам.

Я прошу, Вселенная, дай мне силы!

Я прошу, Земля, дай мне силы!

Я прошу, Звёзды, дайте мне силы!

Я прошу, Солнце, дай мне силы!

Великие, сильные потоки мощной Силы вливаются в меня,

наполняют тело и душу могучей энергией Силы, знаний, успеха, удачи, богатства, благополучия, здоровья и долголетия!

Могучая Энергия наполняет меня, я, направляю эту энергию на реализацию моих замыслов, и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума! Я пополняю запас силы, воли, знаний! Я впитываю силу воли. Я впитываю знания! Я впитываю Мощную Силу из всего окружающего пространства!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Земля!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Солнце!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питают Звёзды!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Галактика!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Вселенная!

Я люблю тебя Создатель! Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира!

А это означает, что энергия может быть направлена на поддержание свойств материального мира. Я люблю, своих близких! Я подтверждаю свою любовь к близким! А это значит, я люблю себя, люблю своё тело, желаю себе здоровья, долголетия и молодости! Желаю здоровья и долголетия своим близким. Я подтверждаю принцип материального благополучия и процветания!

Моя энергия пойдет на выполнение того, что говорю я! На выполнение моих обязательств (перед теми кто вам дорог). Моя энергия пойдёт на создание и успешное развитие моего бизнеса, на успешную работу с людьми и получение прекрасных результатов за короткое время после проведения работы. На постоянное омоложение тела и организма на клеточном уровне. На оздоровление организма. На создание богатой благополучной жизни для себя. Да будет так! И так будет всегда! СПАСИБО!
Прикрепления: 4437073.jpg (65.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Настрой на подключение к ритмам Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website