Пятница, 19.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как развить сверхспособности
Как развить сверхспособности
ELISELДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Online
Как развить сверхспособности



1. Знайте разницу между этими видами ясновидения. Когда люди думают об экстрасенсорных способностях и предсказании будущего, они чаще всего думают о ясновидении. Ясновидение — практика «видения» будущего, но есть и другие чувства, с помощью которых вы можете предсказывать будущее.

Яснослышание — это способность «слышать» экстрасенсорную энергию.

Ясночувствование — способность «чувствовать» энергию. Распространенные виды ясночувствование — инстинктивные чувства и сопереживание.

Яснознание — это способность «знать» что-то, не понимая, как вы это знаете. Если у вас была бабушка или тетушка, которая всегда знала, что кто-то в семье заболел до того, как ей об этом сообщали, у нее были способности яснознания.

* Развить яснослышание можно путем концентрации на звуках в вашем воображении. Для этого вам будет необходимо настроить вашу восприимчивость к окружающим вас звукам, а также к звукам внутри вас.

— Когда вы ночью лежите в постели, сознательно прислушивайтесь к звукам, которые вы обычно не замечаете. Отделите и определите каждый из звуков. Повторите упражнение с как можно большем количеством звуков перед тем, как вы уснете, и продолжайте упражняться в течение недели.

— Прислушивайтесь к советам яснослышания. Представьте, будто вы включаете радио и настраиваетесь на волну вашей станции яснослышания. Начните задавать вопросы и прислушивайтесь к любым словам или звукам, которые вы получите в ответ. Эти слова могут быть тихими или громкими, ясными или непонятными, но услышав ответ, вы должны проанализировать его значение.

* Работайте над ясночувствованием, сконцентрировавшись на энергии другого человека. Один из самых эффективных способов развить ясночувствование — это пытаться прочитать энергию и чувства других людей. Для этого существует несколько упражнений.

— Попросите друга показать вам фотографию кого-то, кого вы не знаете, но кого ваш друг знает очень хорошо. Посмотрите в глаза человека на фотографии и попробуйте понять, что этот человек чувствовал в момент, когда была сделана фотография. Спросите себя, смогли бы вы доверять этому человеку и видите ли вы что-то, что отличает его от других людей. Проверьте ваши догадки, расспросив вашего друга об этом человеке.

— Попросите друга дать вам предмет, принадлежащий кому-то, кого вы не знаете, но кого ваш друг знает очень хорошо. Этот предмет должен быть чем-то, что этот человек часто носит, потому что такие предметы лучше всего впитывают энергию человека. Подержите предмет в руках и определите, пропитан ли он позитивной или негативной энергией.

* Яснознание можно развить через упражнения по автоматическому письму. Развитие этой способности во многом напоминает развитие интуиции. Вам будет необходимо сконцентрироваться на упражнениях, которые помогают вам организовать ваши мысли и понятия, например, на автоматическом письме.

— Сядьте за стол и возьмите ручки и лист бумаги. Задайте себе любой вопрос и напишите первое, что придет вам в голову, даже если это изначально похоже на что-то совершенно постороннее.

— Заставьте ваш мозг быть наблюдателем в этом упражнении. Не разрешайте себе думать о получаемой информации и не пытайтесь управлять ей. Просто пишите мысли по мере их появления, пока они не станут появляться с легкостью.

— Прочитайте, что вы написали. Если что-то поймает ваше внимание, обведите это и попробуйте проанализировать после того, как вы прочитали все, что написали.

Прикрепления: 9062322.jpg (81.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как развить сверхспособности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website