Пятница, 19.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Знаки судьбы: как их трактовать, распознавать и призывать
Знаки судьбы: как их трактовать, распознавать и призывать
ELISELДата: Вторник, 14.02.2017, 22:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Знаки судьбы: как их трактовать, распознавать и призывать



Приветствую, Дорогой Читатель! Если у вас все идет не так или задуманное никак не свершается, не отчаивайтесь. Может вселенная хочет вам что-то этим сказать? И вам стоит пересмотреть сложившуюся ситуацию? В статье мы разберемся с вами как понять знак судьбы и принять даже самую плохую ситуацию, как шаг к новому.

Судьба часто посылает человеку своеобразные «извещения» в виде знаков, сигналов, подсказок именно в то время, когда в этом возникает наибольшая необходимость, но, к сожалению, умением анализировать происходящее в жизни обладают далеко не все. Способность видеть знаки судьбы, сопоставлять их и анализировать дает возможность избежать многих ошибочных действий и проблем.

Прежде всего, не нужно упускать из внимания и анализировать все, что на первый взгляд может не иметь весомого значения. Важно запоминать все незначительные факты в виде разных случайностей, недоразумений, мимолетно услышанных фраз, находок, описок, снов и многого другого.

Все события, происходящие в жизни человека, имеют свою особую значимость и об этом важно помнить. Поэтому за любым жизненным эпизодом на самом деле может скрываться подсказка судьбы.

Знаки в сновидениях


Самый значимый канал, соединяющий человека с пространством тонкого мира, представлен сновидениями. Особое внимание следует уделять тем снам, которые повторяются или же определенным деталям, всплывающим в разных сновидениях.

Проанализировать сны непросто, ведь происходящие в них события зачастую носят запутанный и непонятный характер. К тому же далеко не все люди помнят свои сны.

Сами же воспоминания о снах являются более отчетливыми и яркими непосредственно после пробуждения. В это время человек может без особого труда вспомнить многие детали из увиденных во сне событий.

В течение дня картина воспоминаний становится все более размытой. Для облегчения последующего анализа сновидений лучше записывать увиденное во всех деталях непосредственно после пробуждения.

О приближающейся опасности могут свидетельствовать кошмарные сны или такие, в которых человек видит ломающиеся бытовые приборы, например, сгорающий фен или утюг. Это может свидетельствовать о том, что человек переполнен негативными эмоциями, длительное сдерживание которых может стать причиной приближающегося нервного срыва.

Также подобные сны иногда предупреждают о возможных неприятностях, причинами которых могут стать неполадки с электропроводкой.

Поэтому, если наутро после такого сна, выходя на работу, вы обнаруживаете, что замок неисправен, следует проявить крайнюю осторожность и внимательно проверить все включенные в квартире электроприборы. В таком случае лучше по возможности отложить свои дела.

Проблемы как знаки судьбы

Наверное, каждый сталкивался с незначительными проблемами, которые то и дело возникают, как только возьмешься за выполнение серьезного дела. Многие люди склонны уверять себя, что это первый признак правильности выбора пути. Но это далеко не так.

Если каждый шаг сопровождается все новыми трудностями, то это можно расценивать как верный знак судьбы, указывающий на необходимость прекратить начатое или же отложить его до лучших времен. Но если же принятие серьезного решения сопровождается радостью, удовольствием и чувством эйфории, то, значит, вы на верном пути.

— Как ты?

— 20 раз звоню, и все время автоответчик.

— Хороший знак.

— Хороший знак?

— Если не отвечает, значит, боится не устоять!

Дежавю

Как часто человек сталкивается с явлением под названием «дежавю», но оказывается не в состоянии понять и проанализировать этот знак, предоставляемый ему судьбой. Но когда человека посещает ощущение повторяемости событий, важно не упустить этот момент и постараться максимально сосредоточиться на происходящем вокруг. Внимательность поможет заметить важный элемент, на который судьба и стремится обратить ваш взгляд.

Примером таких факторов могут быть слова из песен или стихов, которые человек слышит в самый подходящий момент. Важно не только не забыть услышанное, но и не оставить без внимания.

Очень часто могут всплывать мотивы песен, которые то и дело крутятся в голове, не давая сосредоточиться на других вещах. Не нужно игнорировать этот незначительный знак. Самое время проанализировать слова из напеваемой песни, ведь она может иметь прямое отношение к происходящим жизненным событиям.

Увидеть незначительную аварию накануне серьезных перемен в жизни также не к добру. Это может указывать на приближающуюся опасность в виде более серьезного происшествия. Следует постараться проанализировать все детали случившегося и на основе этого попытаться предугадать возможное развитие событий.

Подобные знаки судьбы всплывают перед человеком независимо от его желания. И основная задача состоит в правильной и внимательной интерпретации увиденного.

Как получить знак?

Человек может и сам обратиться к судьбе, если ему для принятия сложного решения просто необходим знак свыше.

Ставьте намерение получить знак или подсказку свыше. Достаточно сформулировать волнующий вопрос и произнести вслух, попросив при этом судьбу подать знак. После этой просьбы необходимо с особой внимательностью наблюдать за окружающими событиями, чтобы не пропустить ожидаемую подсказку, после прочтения которой следует обязательно поблагодарить судьбу.
Прикрепления: 3367771.jpg (48.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Знаки судьбы: как их трактовать, распознавать и призывать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website