Пятница, 29.03.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Что необходимо успеть до Нового 2017 года Петуха
Что необходимо успеть до Нового 2017 года Петуха
ELISELДата: Среда, 14.12.2016, 23:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Что необходимо успеть до Нового 2017 года Петуха



Каждый из нас хочет оставить все плохое в прошлом. Но чтобы начать новый год с чистого листа, некоторые дела нужно завершить в уходящем.

Многие уже начинают планировать, как и где встретить 2017 год. Для этого есть различные варианты. Также можно учитывать особенности своего Знака Зодиака и взять на заметку некоторые рекомендации. Но мало кто задумывается о том, что важно не только правильно провести новогоднюю ночь, но и успеть сделать некоторые задачи в уходящем году.

Что надо сделать до наступления года Огненного Петуха

Избавиться от долгов и кредитов. Все обязательства, неоплаченные штрафы и просроченные платежи так и перейдут вместе с вами в новый год. Чтобы этого не произошло, постарайтесь расплатиться с долгами. Если же суммы большие и за один месяц вы не успеете погасить все задолженности, то начните с малого. В данном случае запустится цепной механизм, который поможет выйти из роли должника легко и быстро.

Простите всех, на кого обижались. Если у вас есть давние обиды или вы поругались с близкими вам людьми, постарайтесь помириться со всеми до наступления новогодней ночи. Причем важно искренне простить человека, а не просто сделать это для галочки. Дело в том, что злость и негатив имеют свойство накапливаться внутри, и если долго на кого-то обижаться, то в конечном счете это перейдет на физический уровень и проявится в качестве болезни или полосы неудач. Простив всех, вы в первую очередь поможете себе и станете намного счастливее.

Исполните давнюю мечту.
Уделите себе немного времени и хорошенько подумайте, что вы обещали себе во время встречи 2016 года. Возможно, вы дали слово, что именно в этом году исполните свою давнюю мечту и отправитесь на экскурсию в другой город. А может, вы хотели прыгнуть с парашютом или посетить интересную выставку. Постарайтесь найти такую мечту, которую реально исполнить за оставшееся время, и дерзайте. Когда вы сделаете задуманное, то увидите, насколько круто изменится ваша жизнь.

Завершите все затянувшиеся дела.
Наверняка у каждого из нас есть список задач, которые мы постоянно откладываем на потом. И вместо того, чтобы решать эти вопросы, мы их накапливаем. А ведь именно нерешенные дела отнимают у нас драгоценную энергию, которую можно было потратить для реализации целей. Выберите время и просмотрите этот список. Вполне возможно, что многое из него уже давно потеряло свою актуальность, и от таких задач следует просто отказаться.

Очистите квартиру от хлама.
Наш дом имеет уникальное свойство периодически накапливать ненужные вещи и предметы. Это также вредит нашей энергетике и атмосфере в самом помещении. Перед Новым годом самое время избавиться от всего старья, которое просто лежит и занимает место. Причем не обязательно все выкидывать на помойку. Возможно, вы найдете много хороших вещей, которые вам не нужны и их можно кому-нибудь подарить.
Составьте список с желаниями. Каждый год составляйте список того, о чем вы мечтаете. Пускай на протяжении всего года вы его даже не откроете, но запрос уже будет отправлен во Вселенную и вы удивитесь, как много у вас сбылось из этого списка, если просмотрите его через полгода или несколько месяцев. Альтернативой этому способу может стать карта желаний, которая также отлично работает и помогает в исполнении задуманного.

Купите новогодние подарки. Как правило, в предновогодней суете мы совершенно забываем о подарках близким и друзьям. Поэтому за несколько дней до Нового года начинается ажиотаж в магазинах. С прилавков сметаются все товары и даже те, что вообще нам не нужны. Это приводит к пустой трате денежных средств. Продумайте, что вы хотите подарить людям, с которыми общаетесь, и запланируйте поход по магазинам заранее. Так вы сохраните свое драгоценное время и средства.

Избавьтесь от вредных привычек. Как часто мы себе даем обещание, что с понедельника начнем вести здоровый образ жизни. Но вот настает этот день и ничего не происходит. Сейчас у вас есть реальная возможность сделать что-то полезное для себя и встретить Новый 2017 год уже в другом качестве. Начните с небольших шагов и постепенно двигайтесь к цели. Так ваш организм быстрее перестроится и привыкнет к новому образу жизни. А психологи вообще рекомендуют провести эксперимент и поменяться за 21 день. Этот поход уже изменил к лучшему жизнь многих людей.

Займитесь спортом.
Если вам трудно избавиться от вредных привычек, то есть особый прием, в котором просто нужно заменить одно привычное дело другим. Таким образом вы не только избавитесь от нежелательных действий, но и начнете вести здоровый образ жизни. Начните с небольших пеших прогулок или найдите любые занятия, которые вам придутся по душе. Это не только приведет ваши мышцы в тонус, но и улучшит настроение.

Открывайте для себя что-то новое.
Сейчас мы живем в бешеном ритме, и многие только и успевают, что доехать до работы и обратно. А дома уже ждут многочисленные дела и семья. В такой суете не остается времени на саморазвитие. Предновогодние приготовления — самое подходящее время, чтобы узнать что-то новое. Может, вы решите выучить иностранный язык или записаться на курсы рукоделия, о которых давно мечтали. Любое занятие принесет вам удовольствие и драгоценный опыт, который приведет к новым возможностям и даст начало чему-то интересному и масштабному.

Навестите родителей и родственников.
Вспомните, когда вы в последний раз виделись со своими родителями и давними друзьями. Понятно, что у всех имеются дела и обязанности, но не нужно забывать о самых близких людях. Выделите время для личного общения и цените такие моменты, потому что они могут больше никогда не повториться.
Сделайте доброе дело. Станьте волшебником, который помогает нуждающимся. Помогите перейти через дорогу пожилому человеку или подарите ребенку конфетку. А может, ваша искренняя улыбка вселит надежду на лучшее уставшему продавцу, который простоял за прилавком целый день и выслушивал один негатив от людей, обиженных на весь мир. Помните, что помогая другим, вы делаете добро и себе. Ведь недаром закон бумеранга работает всегда и безотказно. Также можно заняться благотворительностью и пожертвовать вещи или деньги тем, кто в этом нуждается.

Посвятите время себе. Чтобы не перегореть раньше времени и избежать нервного напряжения, выделяйте время и для себя. Вы можете посетить салон красоты, пройтись по магазинам, сходить на танцы или в театр. Все, что доставляет вам удовольствие и поднимает настроение, должно присутствовать в вашей жизни на регулярной основе. Ведь когда вы довольны и счастливы, то готовы делиться своей любовью со всем миром. Но если у вас плохое настроение, то и помогать никому не хочется.

Прочитайте интересную книгу.
Книги помогают нам развивать свое воображение и открывают новые грани. В каждой строке можно найти что-то полезное для себя. Это наши учителя и проводники в жизнь. Выбрав любой рассказ, пусть даже он не будет являться художественной литературой, вы обогатите себя знаниями, начнете видеть и мыслить шире.

Устройте новогоднюю фотосессию и отправьте поздравительные открытки с вашей фотографией. Этим делом вы сразу же убьете двух зайцев. Вам не надо ломать голову над подарком, а тем более придумывать что-то оригинальное. Близким людям приятно будет увидеть ваше изображение на открытке и искренние пожелания счастья и любви.

Приготовьте блюдо по новому рецепту.
Интересное меню в новогоднюю ночь поможет начать год оригинально и вкусно. А чтобы задобрить Огненного Петуха, выбирайте понравившиеся блюда и получайте удовольствие от их приготовления. Ведь во время готовки можно зарядить еду отличным настроением и положительной энергетикой.
Прикрепления: 4180827.jpg (116.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Что необходимо успеть до Нового 2017 года Петуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website