Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Не спешите жить!
Не спешите жить!
ELISELДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Не спешите жить!



И кто придумал время? Секунды, минуты, часы, года… Вся наша жизнь посвящена поклонению времени. Мы мечтаем об окончании рабочего дня, о начале выходных, об отпуске. Воспитывая ребенка, мы с нетерпением ждем, когда он начнет сам ходить, говорить, кушать, а потом пойдет в садик и в школу. Иногда нас поглощают горькие переживания по поводу времени. Как же быстро оно уходит… и как много еще хочется успеть.

Однако лишь человек может отмерять каждый день своей жизни. Кошки не могут опоздать. Птицы не волнуются о том, что стали на год старше. Медведям все-равно на какие цифры указывают стрелки часов. Они живут ради жизни. Они находятся здесь и сейчас.

А что же мы с вами? Да, конечно, мы намного разумней наших младших собратьев. Мы знаем который сейчас час и умеем планировать каждую минуту. Вот только чаще перескакиваем от мгновения к мгновению, не обращая должного внимания на то, что посередине…

Те, кто в мыслях часто в прошлом или будущем, больше подвержены стрессу. Мы склонны переживать не только за себя, но и за своих близких. А жизнь — это не только ваш муж, мама, ребенок — это весь мир, который вас окружает. Заботясь о родных, не забывайте, пожалуйста, и о себе.

Хоть общество и навязывает нам свои стереотипы, например, о том, что женщина обязательно должна выйти замуж, а мужчина — продолжить свой род. На самом же деле, вы никому ничего не должны. Ваше предназначение — это быть счастливым человеком. Не завтра или через день, а именно в тот, момент, когда вы читаете эти строки.

Ваше время — здесь и сейчас. Не спешите его прожить.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 3940506.jpg (29.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Среда, 23.11.2016, 18:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Прекрасная статья! Познавательная.
Благодарю от все души!!!
 
ELISELДата: Среда, 23.11.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата petrovaolga00 ()
Прекрасная статья!

Да, напоминание всем нам.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Не спешите жить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website