Пятница, 26.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как освободиться от энергии провалов?
Как освободиться от энергии провалов?
ELISELДата: Четверг, 12.05.2016, 11:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Как освободиться от энергии провалов?



Провалы и неудачи, которые были у нас в прошлом, мешают нам и сегодня, тормозя нас на пути к счастью. Почему? Дело в том, что когда нас постигает какая-то неудача, наше подсознание, чтобы защитить нас от подобных ситуаций в будущем, создает, фигурально говоря, файл под названием «Мой провал» и помещает его на хранение.

Чтобы защитить нас, оно архивирует этот файл – так, чтобы мы не сталкивались с ним в повседневной жизни и даже не вспоминали о нем. Так что вам будет казаться, что все прошло и все забыто, но этот файл, хранящий информацию о неудаче, будет по-прежнему оставаться в вашем компьютере.

Все это сильно ограничивает нас: во-первых, подсознание, стараясь удержать нас от возможных ошибок и неудач, мешает нам двигаться вперед, а во-вторых, энергия, застрявшая в прошлых неудачах, остается в нашем пространстве. Проще говоря, мы храним эмоциональный и энергетический след прошлых ситуаций в виде обид, гнева или сожалений.

Что с этим можно сделать? Трансформировать энергию прошлых провалов поможет небольшое упражнение: возьмите ручку и напишите два списка – список ваших провалов и список ваших успехов.

Начинайте с самого детства – так рано, как сможете вспомнить. Первым напишите список провалов: внесите туда все, что можно назвать неудачей. И неважно, что это было – тройка в четверти или проигрыш на школьных соревнованиях, предательство друга или несчастная любовь, незавершенный ремонт или упущенная работа, плохие отношения с детьми или невыученный иностранный язык, автомобильная авария или пересоленный суп…

А потом точно так же напишите список ваших успехов – тоже начиная с самого раннего детства. Пишите все, что можно соотнести со словом «успешно»: все события, даже самые, казалось бы, незначительные.

И когда список успехов будет завершен, перечитайте его – не спеша, внимательно и вдумчиво, на несколько секунд концентрируясь на каждом пункте. Просто вызовите на пару секунд это событие в вашей памяти.

После того, как закончите, точно так же перечитайте список провалов – тоже не спеша, останавливаясь на каждом пункте и задавая себе вопрос «а это действительно был мой провал?». И если ваш ответ «нет», вычеркивайте.

Вы увидите, насколько уменьшится этот список: это значит, что ваше подсознание извлекло соответствующие «файлы» из папки «Провалы», переместило их в папку «Просто воспоминания», и они больше не будут мешать вашему счастью.

Таким нехитрым способом вы трансформируете энергию очень многих провалов, которые были в вашей жизни. Удачи вам!

Автор – Алексей Коровин
Прикрепления: 6939144.jpg (105.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Четверг, 12.05.2016, 19:49 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Полезная информация. Приступаю к трансформации. Удачииииииииииииииииии
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как освободиться от энергии провалов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website