Четверг, 28.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Дыхание счастья
Дыхание счастья
ELISELДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дыхание счастья



Человеческая жизнь напоминает мозаику: сегодня синий кубик, завтра зеленый, послезавтра серо-буро-малиновый и до бесконечности. Цветное полотно может поведать нам о каждом дне, и лишь от нас с вами зависит количество ярких и солнечных оттенков.

Какой он, ваш обычный день? Вы встаете на работу, как пчелка трудитесь до вечера, а потом, выполнив домашние дела, погружаетесь в свой маленький мир. Не важно, чем вы занимаетесь. Наступает время отдыха и накопления сил.

Однако случается так, что ваш внутренний комфорт нарушается из-за какой-нибудь ссоры, косового взгляда или непонимания. Тяжелый балласт, висящий на душе, мешает вздохнуть полной грудью и наслаждаться привычными радостями. Угнетающие переживания уносят далеко ваши мысли от насущных дел, принося мрачное настроение и унылые размышления.

«Да с кем не бывает!», подбадриваем мы себя, «Все наладится!» Вроде прекрасно понимаешь, что в любом темном туннеле обязательно мелькнет яркий солнечный свет. Но уговорить свой разум окончательно иногда просто не хватает сил.

Как избавиться от давящего балласта в груди и убрать комок из горла?


Вдыхаем счастье, выдыхаем переживания!


С этим прекрасно справляется упражнение «Дыхание счастья». Оно способно изъять тяжелый камень переживаний и наполнить все тело воздушной позитивной энергией. Его действие не оставит вас равнодушным.

Итак, вам необходим свежий воздух. Выйдите на улицу или на балкон и вдохните полной грудью. Представьте, что вы вдыхаете все самое доброе, мягкое и пушистое, что только есть в этой жизни. Затем идет долгий выдох, с которым выходят все ваша боль и страдания. Дышите до тех пор, пока не наступит облегчение. То, что вам будет становиться все легче и легче – неоспоримый факт.

Обратите внимание, что если вы не занимаетесь спортом, то «ударная доза» кислорода может вскружить голову. В этом случае прекратите упражнение. Вернитесь к нему чуть позже.

Как только на душе станет заметно легче, тут же заполните освободившееся пространство хорошими мыслями и позитивными утверждениями: аффирмациями и афформациями. Иначе «злой дух уныния» снова поселится в вашем теле.

Это дыхательное упражнение очень хорошо помогает успокоить нервы перед свиданием, экзаменом и другим важным событием.

Берегите свои нервы! И не забывайте: даже если вас съели, у вас есть два выхода… Неразрешимых ситуаций не бывает. А если что-то и вышло из-под вашего контроля и идет совсем не так, как хотелось бы, извлеките урок и продолжайте свой путь.

Мы рождены, прежде всего, для счастья! Не теряйтесь и не грустите, все будет хорошо!


Анастасия Волкова

Прикрепления: 9450500.jpg (210.8 Kb) · 2239586.jpg (138.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Четверг, 31.03.2016, 11:30 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Как избавиться от давящего балласта в груди и убрать комок из горла?

Елизавета,Благодарю Вас за эту технику!
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Дыхание счастья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website