Пятница, 19.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 5 способов стать счастливой
5 способов стать счастливой
ELISELДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
5 способов стать счастливой



Чем гармоничнее личность, чем более она настроена на позитив, тем чаще с ней случаются маленькие чудеса: сваливается на голову удача, ниоткуда приходят деньги, встречаются хорошие люди. Давай научимся аккумулировать в себе состояние счастья!



1. Упражнение благодарности.
Перед тем как заснуть, скажи мысленно "спасибо" за все хорошее, что с тобой сегодня произошло. Даже если событие было незначительным, прокрути его перед своим мысленным взором и искренне поблагодари судьбу за то, что это с тобой случилось.

2. Тренировка счастья.
Оказывается, внутреннее состояние счастья можно... натринеровать! Попытайся в течение дня отвлечься от всех проблем и впустить в свое тело ощущение счастья. Сядь или стань так, как если бы ты испытывала радостные эмоции, улыбнись счастливо, ощути, как внутри тебя просыпается что-то светлое, что-то радостное. Удержи это состояние на 5 минут - и вновь к насущным проблемам!

Попробуй постепенно, день за днем, увеличивать время "тренировки". Эта техника особенно эффективна в те моменты, когда тебя расстоили или обидели, когда ты чувствуешь упадок сил. Как только чувствуешь, что тебя накрывает волна негатива - "включи" внутреннее состояние счастья.

3. Рисование. Учеными доказано, что рисование — это самый расслабляющий вид искусства. Когда человек творит карандашом или кистью, он расслабляется, углубляется в мир фантазии и творчества, тем самым забывая обо всем, сосредотачиваясь только на объекте своего творения. Не важно, высок твой уровень как рисовальщицы или ты умеешь изображать только смешных человечков! Попробуй полностью погрузиться в творчество, приобрети самоучитель или запишись в эстетическую группу. И как только на душе начинают скрести кошки, бери в руки карандаш или кисть - и твори!

4. Добрые дела. Оглянись - вокруг столько людей, которым нужна твоя помощь! Старайся помогать посторонним, малознакомым людям и своим родным, причем делай это бескорыстно. Тут весь фокус в энергетическом обмене: человек, испытывая к тебе благодарность, посылает тебе мощный позитивный заряд, который на порядок улучшает твое мировосприятие и в разы увеличивает ощущение внутреннего счастья.

5. Любимое дело.
Ничто так не улучшает качество жизни, как увлеченность тем делом, которым ты занимаешься. Если ты изо дня в день выполняешь работу, которая тебе не по душе, нет ничего удивительного в том, что ты чувствуешь себя несчастной. Подумай: какой вид деятельности приносит тебе удовольствие? Есть ли профессия, которая отвечает этому виду деятельности?
Прикрепления: 2339897.jpg (54.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 5 способов стать счастливой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website