Понедельник, 29.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН СТРЕЛЬЦА 2023
СЕЗОН СТРЕЛЬЦА 2023
ELISELДата: Пятница, 24.11.2023, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
СЕЗОН СТРЕЛЬЦА 2023



После глубочайших трансформационных процессов Скорпиона - которые многие воспринимают тяжеловато, ибо надо быть честным, смотреть туда, где тень, где неприятно и порою больно, где сжигается все темное и отжившее, где нужно проводить мощную внутреннюю работу – пришло другое время, где есть СВЕТ, оптимизм и надежда на лучшее.

И это замечательный Сезон СТРЕЛЬЦА! С его хозяином Юпитером, предвкушением скорого праздника, подарков, теплых и вкусных зимних вечеров, изобилия снега и семейного тепла, хюгге удовольствий.

И вдруг я достала заброшенную на полку и недочитанную книгу про Хюгге в Финляндии и решила ее дочитать!

И вдруг возник импульс просто пожечь свечи!

И вдруг попалось интервью с мудрецом Львом Клыковым, и захотелось написать про Юпитерианцев)

При смене сезонов меняется энергия, мы это чувствуем и встраиваем ее в свою жизнь. У нас появляется потребность добавлять в свою жизнь больше радости и игры, нас манит зов приключений.

Стрелец – знак расширения, выхода за пределы границ, особенно ума и сознания, того, как мы смотрим на вещи. Сейчас важно быть открытым новым идеям и концепциям, быть готовым пересмотреть и изменить свои убеждения и верования, получить вдохновение в самых неожиданных местах.

Сразу после начала сезона, перехода в новый знак Стрельца, Солнце формирует аспект квадрата с Сатурном в Рыбах (23.11), это бросающая вызов комбинация, про ответственность, обязательства, долг, зрелость, давление, авторитеты, иерархию.

В моем реальном и виртуальном окружении два случая, где прихватило спины и один, где удалили зуб и пошло воспаление. Спина, кости, колени, зубы – вотчина Сатурна. Ищите, где у вас проблема с ответственностью и принятием решений? Что на вас давит? Тяжело дается?

В плюсе эту энергию можно использовать для того, чтобы заняться самыми сложными и трудными вещами, которые давно довлеют над вами, где вы боялись трудностей и потому ими не занимались. Напишите список таких вещей, и начните выполнять пункт за пунктом. Да, эта энергия может ощущаться жестко, но это реальный шанс сильно продвинуться вперед, сдвигая неподъемные глыбы!

24.11 в Стрельца входит Марс (он еще долго будет находиться рядом с Солнцем). Последние недели его энергии были интенсивными (см. выше серию предыдущих материалов о Марсе и его влиянии в ноябре). Теперь энергия становится легче и оптимистичнее, она не так давит и раздражает, мы берем полученный опыт и легко внедряем его в свою жизнь. Мы готовы учиться, выходить за рамки привычного, исследовать и открывать новое.

До конца года Марс больше не будет менять знаки, так что наслаждаемся его стрельцовым вайбом.

Но, 25.11 Марс также проквадратирует Сатурн, формируя аспект Халка (действует в ореоле недели вокруг этой даты). Он дает долготерпение, палки в колеса, и выплеск накопившегося напряжения, что может быть довольно зрелищно и разрушительно.

Это динамика Тянитолкая или Газ/Тормоз, когда Марс хочет быстро, а Сатурн его задерживает, требуя действовать методично, занудствует. Отчего мы испытываем раздражение и нетерпение, злимся на невозможность продвигаться вперед. Могут быть «бодания» с другими, мы быстрее закипаем, может быть волна протестов и эскалация конфликтов.

В плюсе эту энергию можно использовать для продвижения в самых сложных делах. Аспект квадрата сложный, он бросает вызов, в нем борьба, натяжение, но и потенциал большого роста и преодоления. Напрячься, чтобы поднять самый большой вес.

27.11 – Полнолуние в знаке Близнецов, в тауквадрате Марса и Сатурна – и здесь очень большой микс разноплановой энергии. Вечеринка планет. Что-то подходит к концу, кульминации, своему пику. Если надо что-то отпустить – отпускайте. Ищите определенность, фокусировку, куда «пустить свою Стрелу».

Здесь может быть много суеты, хаоса, общения, многое приходит в будоражащее движение. Мозг работает в режиме обезьяны, но вы можете себе помочь через практики медитаций и письма.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 7535783.jpg (210.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН СТРЕЛЬЦА 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website