Понедельник, 29.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «НЕ ТЕРЯЙТЕ СУМКИ С ИНСТРУМЕНТАМИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ» (Новолуние в Скорпионе 13 ноября 2023)
«НЕ ТЕРЯЙТЕ СУМКИ С ИНСТРУМЕНТАМИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ»
ELISELДата: Понедельник, 13.11.2023, 13:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
«НЕ ТЕРЯЙТЕ СУМКИ С ИНСТРУМЕНТАМИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ»
НОВОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ 13 НОЯБРЯ 2023




В новостях от NASA сообщается, что недавно две женщины-астронавта потеряли сумку с инструментами во время ремонта на МКС. Теперь эта сумка вращается вокруг Земли на 2-3 мин раньше станции.

Космос – это Уран, инструменты – Марс, что отлично иллюстрирует текущее ключевое астровлияние, уточняющееся во время Новолуния сезона 13.11 в 12:27 по МСК (21*Скорпиона).

Марс шествует по Скорпиону и формирует оппозицию к Урану, Светила в новолуние еще больше активируют этот аспект, что делает лунацию аварийно-опасной и непредсказуемой.

В эти дни есть опасность поломок, неожиданных поворотов, шокирующих событий, особенно в делах космоса, авиации, неба, открытого пространства, военных действий и ситуаций конкуренции и противостояний.

Также это может быть борьба за свободу и независимость, право быть собой, оригинальное творческое выражение.

Мне очень понравились косметички (и сумки) из новой коллекции Louis Vuitton c «танцующими тыквами» - совместная работа с японским художником.

В это новолуние отлично глубоко покопаться в себе, в поисках ответов на вопросы:

- как я могу найти оригинальное выражение своих самых дерзких и «безумных» идей?

- как мне лучше организовать рабочий процесс без потери своей свободы?

- как решить трения в отношениях, отстаивая право быть собой и делать то, что хочется и нравится и что идет вразрез с представлениями партнера об этом?

ТЕНДЕНЦИИ НОВОЛУНИЯ

Энергии Скорпиона про распутывание энергетических паутинок в темнейших частях нашей психики. Что правильно? А что нет? Какой путь самый верный? Как не заплутать в лабиринтах своего разума и души?

Лунация призывает нас смотреть глубже, чувствовать интенсивнее и задавать неудобные вопросы. Думая за себя, ища понимание – чего же мы хотим и куда хотим двигаться, без влияния и давления других, общества или страхов.

Важно быть преданным себе и своей правде, идя по своему пути. Без оглядки на других, и что они подумают про нас.

Для этого нужна смелость, уверенность и знание себя, на что может потребоваться целая жизнь как процесс исследования.

И данная лунация проявляет наши истинные части, глубочайшие версии, которые можно распознать идя глубоко внутрь, закрыв глаза, сделав глубокий вдох, положа руку на сердце и спрашивая себя «Что я сейчас чувствую? Чего я хочу для себя?»

Таким образом, вы соединяетесь с собой, своим телом и духом. Не додумывайте своим мозгом, просто дайте себе время для соединения и позволения внутреннему Я говорить. Слушайте свою внутреннюю мудрость.

Уран – планета пробуждения осознанности и сюрпризов, что-то может казаться хаотичным, нервирующим, раздражающим. Что-то может меняться и дестабилизироваться.

Он выбивает из привычного, встряхивает, сталкивает с дерзкими идеями, триггерит, возбуждает, призывает к выходу за рамки, попробовать новое, отказываться от привычного.

Посмотрите за что вы цепляетесь, как вы можете ослабить свою хватку? Привычные убеждения? И посмотреть на вещи по-другому.

С Ураном непредсказуемо, но очень интересно. Он оживляет нас, выбивает из привычных паттернов мышления и жизни, толкает к истинности, поиску альтернативных решений, креативности.

Также у светил есть аспекты к Нептуну и Плутону – покровы тайны срываются, обнажаются какие-то вещи, как на мировой арене, так и в личной жизни. Вы видите больше, интуиция сильнее. Становится доступной некая информация, вы получаете свои озарения, приближаетесь к истине. То, во что вы верили, больше не является правдой.

Наши представления о себе постоянно эволюционируют, мы растем, достигая все новых и новых пониманий и состояний сознания. И в этом суть нашей жизни. Все, что является истиной сегодня, завтра не будет таковой.

Поэтому делаем лучшее что можем, с любовью к себе и другим, без претензий к своему пути!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 2377359.jpg (155.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «НЕ ТЕРЯЙТЕ СУМКИ С ИНСТРУМЕНТАМИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ» (Новолуние в Скорпионе 13 ноября 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website