Воскресенье, 28.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ВЕСОВ И ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ (23 скентября 2023)
СЕЗОН ВЕСОВ И ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ
ELISELДата: Суббота, 23.09.2023, 10:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
СЕЗОН ВЕСОВ И ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ



Мы приближаемся к важной астрологической точке года – дню Осеннего равноденствия, где происходит переключение энергий и начало не только нового сезона, но и новой половины года.

Мы живем в дуальном мире, по принципу Инь-Ян, и год делится на две части, янскую и активную, время манифестации и активных действий во внешнем мире, и иньскую, пассивную, время созидания и внутренних процессов.

От этой точки мы движемся на снижение внешней активности и более активно включаем внутреннюю, это время размышлений и анализа, с рестартом в Весеннее равноденствие. Все, что зарождалось с начала года, сейчас движется к своему окончанию в марте. И вопрос: Как вы хотите, чтобы это происходило?

То есть, наши желания исполняются теперь не через действия, но через внутреннюю магию. Это время феячить, формировать намерения, не делать много шагов, но больше через состояние, настройки, внутреннюю работу.

ЧТО ЕЩЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ДАННОГО ПЕРИОДА?

ТОНКАЯ ЗАВЕСА – в эти дни грань между мирами (физическим и миром духов) становится гораздо тоньше, поэтому легче проникать между ними. Здесь вообще много всего «между». Знак Весы именно об этом – дуальность, взаимодействие с собой, миром и другими, отношения, игра с энергиями, контакты, интуиция и шестое чувство, общение с умершими и прочими тонкими сущностями.

Энергетическая решетка Земли повышает свои вибрации и флюиды гармонии, поэтому сейчас время сонастройки и балансировки.

СМЕНА СЕЗОНОВ – и мы говорим не только о наступлении нового сезона Весов, но и нового природного цикла Настоящей Осени. И это пора листопадов, оголения природы, сброса лишнего и отцветшего, отжившего – отпускать, сбрасывать, освобождать.

Также это ВРЕМЯ КОСТРОВ И РЯБИН. Жгите Огонь и очищайтесь его пламенем (свечи, камины, кострища), приносите в дом веточки Рябины, это очень оберегающее, защищающее от злых духов и очищающее пространство растение. Рябину можно вешать над входной дверью, класть на подоконники, засушивать и подвешивать в доме.

В эти дни хорошо поразмышлять о том, что для вас важно в вашей жизни? На что вы хотите тратить свою энергию и куда будете вкладывать силу своего намерения?

СЕЗОН ВЕСОВ

Весы – знак гармонии, баланса и отношений. Его хозяйка – планета Венера, в ее социальной роли. Как управительница Тельца она материальна, про ресурсы и финансы, здесь же про построение связей и обмен энергий – с миром и другими. Быть социально включёнными, принятыми, оцененными, быть в отношениях – это одна из базовых и ключевых потребностей человека, без которой невозможно выжить.

Весы
– кардинальный знак, поэтому он «прокачивает» лидерство, дает энергию начала, новой главы книги Жизни, помогает создать основу, фундамент и прорисовать путь в Будущее.

Также про нахождение баланса, умение замечать и ценить красоту, коллаборировать, а не идти на уступки, не конкурировать.

29 сентября – полнолуние в знаке Овна, дает толчок вашим мечтам с нового года, и освобождает от лишнего перед осенним Коридором Затмений с 14 по 28 октября.

Затмения всегда служат порталами новых начал, несут волны трансформаций и открывают новые возможности, либо убирают что-то из вашей жизни.

Сезон Весов отлично подходит для любой работы и проработок темы отношений.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 4839280.jpg (208.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ВЕСОВ И ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ (23 скентября 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website