Понедельник, 29.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ (15 сентября 2023)
НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ
ELISELДата: Пятница, 15.09.2023, 10:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ



Главные события этой недели – новолуние сезона и разворот его хозяина Меркурия, что дает смену направления энергетического «ветра».

В дни перед новолунием многие чувствуют перегруженность, раздражительность, нервозность, усталость и бессилие.

15 сентября в 4:39 по МСК в 22* Девы происходит рождение новой Луны, а несколькими часами позже Меркурий выходит из ретро.

Энергии Девы и сентябрь про продуктивность, эффективность, упорядочивание, разбор завалов и подчищение хвостиков с лета. Это завершающий сезон и нужно собирать урожай, подсчитывать прибыль, делать подсчеты и расчеты, убирать лишнее, расчищать, освобождать, распределять, сортировать, приводить в порядок рабочие инструменты, менять летний гардероб на осенний и тп

Нам помогает обилие земной энергии – сейчас в знаках Земли собралось много планет, Солнце, Луна и Меркурий в Деве, Уран и Юпитер в Тельце, Плутон в Козероге – все вместе они формируют аспект Большого Трина, что дает помощь в перераспределении ресурсов и упорядочивании.

Золушка Зодиака в деле, и перед нами стоит задача заниматься чисто мирскими делами. Приводить в порядок документацию, планы, решать много мелких и важных дел. Волшебным образом убирать любого рода хаос вашей жизни.

В этом периоде большое обилие ретро планет. После 15 сентября все личные планеты уже будут идти прямо, и это поможет нам быстрее разбираться с личными делами. Но все дальние планеты от Сатурна до Плутона ретроградят, поэтому важно обращать внимание и на внутреннюю работу – упорядочивать и расчищать внутреннее пространство, освобождаясь от гнетущих чувств, старых эмоций и больше не продуктивных убеждений.

До новолуния у нас был долгий период глубоких размышлений, я наблюдаю как многие пытаются двигать свой бизнес, дать рост и развитие своим проектам, но увы.. текущие энергии не про это. После новолуния и выхода Меркурия многое станет понятнее, четче и яснее, кусочки разрозненной информации сложатся в новые осознания.

В начале месяца, после разворота Венеры и проделанной за ее ретропериод работы, у нас появилось более четкое понимание своих потребностей и прорисовка желаний, особенно в теме отношений и финансов. Мы более уверены в том, что убирать, а что оставлять в своей жизни.

После окончания ретро периода Меркурия наконец закончатся технические вызовы, пересмотры и глубокие разбирательства с ворохом дел, то, как мы относимся к многим вещам и процессам, и мы будем готовы сделать новые выборы, принять важные решения.

Скорость личных планет побуждает к активным действиям, стимулирует мышление, мы готовы идти за своими целями. Но высшие ретропланеты нас замедляют или требуют еще больше усилий для достижения желаемого. Большой земной тригон дает поддержку в виде помощи в тщательном анализе, появлении новых возможностей и проведении необходимых изменений (Уран), избавлении от лишнего и нерабочего (Плутон), что поможет росту и развитию (Юпитер).

Плутон добавляет энергии и драйва, мотивации двигаться и трансформировать в нечто новое. Мы четче понимаем что убирать и от чего избавляться ради прогресса, проводим необходимые изменения.

Лунация в четком аспекте к Урану, что дает энергию обновления, неожиданных изменений, оригинальный взгляд на вещи, ясность и оптимизм.

Также у светил оппозиция на Нептун в Рыбах, что достраивает наш большой Треугольник до фигуры Паруса, и это добавляет поддержки и дает доступ к творческой энергии, интуиции и духовности.

Практический подход в сочетании с интуицией творит великие дела. Главное, не впасть в жертву и саможаление, эскапизмы, больше подключать тело и физическое движение, чтобы возвращать себя в реальность и действовать эффективно.

Через неделю нас ждет новый сезон Гармонии и Баланса, а в октябре Второй Коридор Затмений, убираем лишнее и готовим силы к его прохождению, перезаряжая свой разум, тело, дух, подключая внутренние ресурсы и убирая то, что их истощает.

В эту лунацию снова берем контроль над своей жизнью в свои руки, меняем отношение к вещам, мышление, и двигаемся вперед шаг за шагом с тотальной заботой о себе. Дева дает нам свою практичную энергию для построения необходимых структур, распорядка и рутины, которая поможет организовать нашу жизнь более конструктивным образом.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 6843765.jpg (180.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 16.09.2023, 12:02 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline

Новолуние в Деве происходит в 4:40 утра и открывает период прохождения червоточины/затмения с 15/09 по 13/11, который проведет нас через 5 значимых лунных событий, каждое из которых вызывает определенную настройку, которая способствует общему ускорению и алхимической трансформации, происходящей при прохождении червоточины.

Как и в случае с любым проходом через червоточину, важно помнить золотое правило.... все проходит.

Никаких правил, никаких границ... только высочайшая сонастройка с сердцем и душой. Почитание и допущение окончательного освобождения, которое восстанавливает план нашей души, полностью интегрированный через систему 4 тел, в действии и служении в данный момент времени.

В Космическом Сознании Дева олицетворяет Божественную Мать, чистейшее сердце, рождающее Сознание Христа, и безграничный океан бесконечных возможностей благодаря Сознанию Единства и Пробужденной Любви. Настройка исходит от Девы. Родовой канал активизируется через Деву.

Когда мы соблюдаем это соответствие и уважаем частоту сердца, возможно все. Наша внутренняя ориентация становится рулем и проницательной фильтрацией, когда мы плывем по безграничному океану бесконечных возможностей. Важно, чтобы мы отказались от всех суждений, критики или ограничивающих убеждений, чтобы уважать целостность нашего сердца и высшее призвание сердца.

В 5D Девой правит Хирон, раненый воин, который становится Мастером-Целителем / Учителем. Мудрость, почерпнутая из опыта, развивает внутреннее мастерство.

Наш опыт рождает в нас самое утонченное "Я", поскольку мы интегрируем все части, которые были фрагментированы или разъединены на этом пути.

Путешествие исцеления - это путешествие целостности, а Хирон представляет собой Радужный мост, который позволяет нам объединить текущий опыт с большей душевной связью, способствуя очищению и интеграции.

Это новолуние в Деве проявляется вместе с Ураном, калибруя пробужденные частоты Любви подобно молнии, вонзающейся в Землю, восстанавливая структурную целостность наших триллионов клеток с помощью кристаллической частоты Любви.

- Кристин Клеммер, 5Д астролог
Прикрепления: 4179940.jpg (174.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ (15 сентября 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website