Воскресенье, 28.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ СЕЗОНА ЛЬВА 2023 (16 августа 2023)
НОВОЛУНИЕ СЕЗОНА ЛЬВА 2023
ELISELДата: Среда, 16.08.2023, 11:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ СЕЗОНА ЛЬВА



Август можно условно разделить на две части, первая глубоко погружающая внутрь для пересмотра и переоценки ценностей – мы определяем, что нам мешает жить счастливо, любить и быть богатыми.

В этот период пик энергий Изобилия с порталом Сириуса, Врат Льва, дня Магических 88. Также Венера в этом царственном знаке рисует свою Розу, будучи в ретроградном движении.

С 13 августа случается поворот, от соединения Венеры и Солнца рождается новый импульс. Это похоже на загрузку обновлений – пауза, ничего нет, что-то типа обнуления, новолуния, и новое рождение. Венера пропадает из зоны видимости и вскоре появится как Утренняя Звезда, в своем новом качестве.

О чем это для нас? Первые три недели после разворота (от 23 июля по 13 августа) мы просматривали свои текущие отношения с миром, собой, другими и своими финансами.

Для многих это был период глубоких трансформаций и изменений. Используем доступные энергии максимально эффективно и во благо!

После встречи Солнца и Венеры, мы движемся к Новолунию 16 августа. Это время обновления энергий, переключение к новым действиям, на основе вновь обретенных и сформулированных за предыдущие недели ценностей и опыте.

Вы, как будто заново, знакомитесь со своими обновленными чувствами и желаниями. Спросите себя, что Вы хотите теперь? Это будет по-другому.

В астрологии Новолуния есть много новизны, изменений, поворотных сюжетов. Светила все еще в отношениях с Венерой, также Лилит, которая все еще находится в знаке Льва. На этот знак большой акцент сейчас и задачи разбираться с его главными качествами – в высшем выражении, это про уверенность в себе, большое сердце, следование своим идеалам, яркость и заметность, четкое понимание как вы хотите проявляться в этом мире, быть увиденным, принятым и высоко оцененным, в том числе материально.

В низшем выражении, это про зацикленность на себе, драматизм и переоценку своей важности.

Сейчас хорошо находить способы своего творческого выражения через создание своего авторского продукта, организацию волнующих вас проектов, с элементами игры и того, что показывает вас настоящего.

Будь то творчество, артистизм или построение бизнеса, важно помнить, что любовь и принятие себя со всеми вашими аспектами, даже не самыми красивыми, является основой для вашего выражения и проявления в мир.

Близкое присутствие Венеры помогает нам войти в контакт со своими желаниями, выразить нашу любовь к близким, также улучшить наши отношения с финансами. Новолуние открывает новую позитивную главу в этих сферах.

Но также вся эта Львиная группа в напряженном аспекте к Урану (квадрат), и это про элемент освобождения, отказ от прошлого в большом формате – сейчас как никогда, время выбрасывать старое, и это не только про вещи, но и ваши привычные шаблоны поведения, состояние жертвы и страдания, непозволение себе любить и иметь, и т.п.

Ожидайте неожиданного от этого аспекта) Или запланируйте и удивите сами себя или своих близких неожиданным и оригинальным поступком. Творите магию изменений сами!

Фоном от этой связки Светил и Урана, работает фигура так называемого Паруса - с вершиной на Марс /Меркурий в Деве и тремя высшими планетами (Плутон, Нептун, Уран) в земных знаках. Такая фигура дает нам устойчивость и настоящую земную материальную энергию, чтобы действительно хорошо поработать и получить ощутимые результаты – строить, производить, быть эффективным и продуктивным, работать над целями и получать материализацию задуманного.

Делать то, что принесет материальную и финансовую прибыль. Возможности получить плоды своего труда и приложенных усилий. Магически превратить «свинец» в золото. Здесь есть много алхимии.

А через неделю нас ждет еще больше заземления при переходе Солнца в знак Девы и развороте Меркурия в его ретродвижение также в Деве. И тогда уж нам точно захочется поскорее засучить рукава и приступить к работе над важными проектами, погрузиться в детали, отдаться своему делу.

Но все не пройдет быстро, так как ретро Меркурий «закопает» нас в пересмотр планов, необходимость заниматься и учитывать тысячи вещей, вести бесконечные переговоры, чтобы ничего не упустить и сделать все максимально идеально. Дева в этом непревзойденный мастер!

Это будет хорошее время для детального анализа, особенно внутренних процессов.

В целом подводя итоги, скажем, что это будет замечательное время сделать что-то новое и по-новому, рискнуть и весело перейти на следующий уровень развития вашей души. Новолуние в знаке Льва придаст нам смелости и дерзости сделать это!

©Людмила Кинг
Прикрепления: 0813179.jpg (166.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ СЕЗОНА ЛЬВА 2023 (16 августа 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website