Вторник, 23.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «На старт, ВНИМАНИЕ, марш» (Новолуние в Водолее 31 января)
«На старт, ВНИМАНИЕ, марш»
ELISELДата: Четверг, 30.01.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Online


«На старт, ВНИМАНИЕ, марш» —
Новолуние в Водолее




Там где ваше внимание, там ваша энергия. Если вы живете в хаосе и ваша жизнь похожа на запутанный клубок, это говорит о том, что вы не можете держать свое внимание сфокусированным. Если вы «выключите» посторонний шум и отвлекающие факторы, из вашего подсознания всплывет ваше незавершенное дело и вы сможете им заняться.

Энергетика очередного Новолуния (31 января в 01:38:16 по МСК) похожа на Большой Старт. Оно совпадает с другими важными точками. Во-первых, это китайский новый год и начало года Лошади и во-вторых, это Имболк, следующая сакральная точка годового колеса жизни (всего их восемь). И почти в-третьих, это начало грандиозной Олимпиады в Сочи!

Еще это Суперлуние – Луна максимально приближена к Земле и Венера выходит из ретро.

Моя ассоциация для актуальной энергии времен – это большой и грандиозный старт чего-то очень важного и значительного. Того, что давно ждало своего часа, вызревало, мечталось, лелеялось и думалось, но не могло прорваться из-за постоянного отвлечения и рассеивания внимания. И вот оно уже здесь, прорывается на поверхность. Сможем ли мы рвануть вперед к звездам или с шумом скатимся вниз зависит от многих факторов.

И это не просто физический рывок – это вторая стадия в линии «на старт, внимание, марш», то есть фаза внимания. Наш старт в фокусировке внимания на чем-то грандиозном.

Когда начинаются новые циклы, что-то приходит к завершению. Мы расчищаем место, освобождаем пространство и оно тут же заполняется чем-то другим. Природа не терпит пустоты.

Во влиянии Водолея- энергии накатывают волнами и приносят новые озарения. Те, кто может их принимать, обладают даром предвидения. Это гении и двигатели прогресса, те, кто улучшает жизнь человечества.

В карте Новолуния мы видим аспект светил к вершине годового тау-квадрата (с которого начался год и который является его визитной карточкой) – и это Уран в Овне (кстати, управитель знака Водолея). Хорошая возможность сделать большой прорыв!

Сейчас открываются новые волнующие возможности. 11-й градус Водолея говорит следующее «артист вдали от мира обретает новое вдохновение», что можно интерпретировать как уход от излишнего рассеивания внимания для того, чтобы обрести свое вдохновение – символика этого времени связана с удалением Христа в пустыню на 40 дней для размышлений. Сейчас хорошо погружаться в свою творческую мастерскую и вынашивать грандиозные творческие идеи – направлять свое ВНИМАНИЕ туда, куда приходят волны информации. Уже через неделю (7 февраля) Меркурий уходит в ретро-движение и это будет благоприятный период для переработки информации, особенно вытащенной из прошлого.

Энергии Водолея – это:

* Мозговой штурм
* Эмоциональное отстранение, элитарное отношение
* Включение в социальные сети ради глобальных перемен
* Медитации на мир и покой
* Достоинство индивидуума
* Гламур и футуризм
* Вызов статусу кво
* Объединенные сообщества
* Прогрессивное мышление опережающее время
* Материальные мысли

При энергиях Водолея хорошо делать следующее:

* Повышать качество мышления
* Перезагрузить мозг
* Подняться над дуальностью (левое/правое мозга)
* Видение будущего
* Связь с единомышленниками, как членами эволюционной семьи
* Убрать негативные влияния мышления
* Освободить себя от контроля ума
* Быть собственным учителем, авторитетом и гуру
*Делать вклад в коллективные процессы

Вы можете:

* выразить своим коллегам признание и благодарность
* вступить в ассоциацию, клуб, сообщество единомышленников
* выработать личные границы в виртуальной жизни
* медитировать, молиться, делать йогу или любое другое искусство фокусировки внимания и движений
* позвольте своему воображению ловить новые идеи
* выйти за пределы ментальной коробочки
* встряхнуть свою рутину и посмотреть на жизнь с новых ракурсов
* подружиться с кем-нибудь эксцентричным
* позволить себе быть странным
* присоединиться к тем, кто творит свое будущее таким каким хочет его видеть
* быть провидцем
* быть революционером
* быть свободным

Сделайте:

* Сделайте список своих желаний на всю жизнь (ваш жизненный план)
* Сделайте что-то для исполнения своей мечты
* Проведите больше времени с друзьями
* Объединяйтесь в сетях
* Вступите в астрологический клуб
* Сделайте анонимное пожертвование любой организации, которая служит людям
* Побалуйте себя в салонe обслуживания в стиле эпохи Нью Эйдж
* Купите новый электронный гаджет или компьютер (только с 1 по 6 февраля можно!)
* Сломайте рутину- экспериментируйте (сделайте что-то, что никогда не делали раньше)
* Выучите фразу на незнакомом языке

Это новолуние второе в этом месяце – первое в Козероге обращало наше внимание на силу и контроль, как мы их используем и владеем. И этот год — год наделения себя силой.

Новолуние в Водолее представляет освобождение и свободу. Сначала нужно освободить свой разум и свобода последует. Водолей напоминает, что нужно плясать под звуки своего барабана, быть уникальным и оригинальным, истинным собой. Какая-то ваша часть просто требует своего выражения. Сейчас вы готовы к этому.

31 января Юпитер в оппозиции Плутону – может быть сопротивление сил обладающих властью и авторитетом и вам следует найти свой путь к правде.

Венера выходит из попятного движения – у нас было шесть недель на размышления о том, что мы любим и ценим. Мы пересматривали свои потребности в любви, отношениях и финансах. И хорошие новости в том, что сейчас они могут улучшиться. Венера в танце с Плутоном может вытащить драматические моменты в отношениях, манипуляции, борьбу за власть и силовой контроль.

Совет: транслировать радость и творить свою реальность в ежедневном сотворчестве с Творцом, не ждать других, а действовать сегодня. Что вы можете сделать сейчас чтобы направить свою жизнь в новом направлении? Не бойтесь самых дерзких начинаний сейчас. Освобождайте пространство для любви и свободы. Слушайте интуицию. Сейчас могут прийти неожиданные возможности и ваши надежды и мечты могут реализоваться.
Прикрепления: 3420939.jpg (20.2 Kb) · 2664432.jpg (60.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 30.01.2014, 23:19 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Online
РИТУАЛ


Сегодня я предлагаю ритуал собственного изготовления, который объединяет в себе все актуальные циклы.

Дни перед новолуниями благоприятны для завершения дел и проведения очистительных процедур, наведения порядка в своем пространстве. Само новолуние хорошо для запуска намерений и совершения первых шагов по их исполнению.

Китайский Новый год также призывает к освобождению от хвостов прошлого и запуска новых желаний.

Имболк – время зажигания свечей, чтобы осветить путь своим тайным желаниям.

Поэтому я предлагаю сделать ритуал, состоящий из следующих действий:

Западный мир ставит цели, а восточный приглашает изобилие и процветание в свою жизнь. Чтобы их пригласить, нужно расчистить пространство.

И сначала мы наводим порядок в физическом пространстве. Если у вас нет времени, просто символически переставьте вещи или смахните пыль и уберите паутину в той зоне, которая актуальна для вас. Используйте для этого Астрофеншуйную карту – наложите квадрат, изображенный ниже, визуально на свою комнату (низ совпадает с входной дверью).



Перевод слов в квадрате( слева направо сверху вниз):

деньги, слава, любовь,

здоровье, духовность, творчество/дети,

мудрость/учителя, карьера, путешествия.


Заставьте энергию (ци) двигаться и активироваться. Откройте окна и проветрите помещение – мертвый воздух= мертвые мысли.

А теперь сделайте ритуальное праздничное шествие, для этого нужно создать шум – вы можете взять колокольчики, бубен или просто металлическую крышку с ложкой и весело прошествовать вокруг своей квартиры, создавая шум, таким образом вы разгоните застойные энергии, прогоните злых духов и активируете ци.

Зажгите свечи и озвучьте свои намерения.

Вы можете усилить свои действия, добавив в этот сектор нечто символизируещее ваше намерение или цвет соответствующий сектору.

Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни»

источник
Прикрепления: 9975937.jpg (6.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «На старт, ВНИМАНИЕ, марш» (Новолуние в Водолее 31 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website