Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Чувства и хвосты (Полнолуние в Раке 16 января)
Чувства и хвосты
ELISELДата: Четверг, 16.01.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


Чувства и хвосты. Полнолуние в Раке 16 января



Главная тема полнолуния в Раке (16 января в 08:51:58 по МСК)– чувства и именно они служат индикатором того, что истинно и хорошо для вас. Оппозиция Солнца и Луны в знаках Козерога и Рака призывает к балансу мужского и женского принципов.

Марс сейчас в напряженном аспекте с Венерой и они тоже просят о балансе в отношениях.

Энергия времени около полнолуния посвящена теме пересмотра и завершения хвостов прошлого и это сильно завязано на чувствах и ощущениях. Если что-то мучает вас своей незавершенностью и недоделанностью – сейчас самое время отбросить все остальное (или просто поставить на паузу) и завершить это!

Сейчас важно обратиться к своим ощущениям и попытаться услышать душу – чего ей хочется, чтобы вы испытывали чувство комфорта. Чем нужно заняться и что сделать, чтобы выправить свой путь – выйти на новую дорогу чувств в своей жизни. В прошлом году я предлагала провести необычный ритуал Планирования своих чувств и сейчас эта тема тоже актуальна – нужно спросить себя:

- как я себя сейчас чувствую? И внимательно послушать ответ.

- где в теле находится это чувство? Чего оно хочет? Что ему нужно?

- и как я хочу себя чувствовать вместо этого?


Ассоциация данного в времени в песне Морриса Альберта «Чувства»:



Пс. в клипе французская актриса Софи Марсо в карте которой сильно работает тема баланса мужской и женской энергетики – ее Венера в знаке Марса, Скорпионе в гармоничном аспекте к своему управителю, много земно-водной женской стихии и ядро мужских планет на горизонте. Это дает богатую гамму чувств и работу над гармонизацией энергий мужского и женского. Луна актрисы в Козероге, где сейчас происходят основные астрособытия.

Пусть ваши чувства ведут вас и служат ориентиром дальнейшего пути- нам следует научиться привнесению в свою жизнь больше иньской энергии, чтобы сбалансировать преобладающую в нашем мире янскую энергию.

Отношения сейчас зависят от того, как вы обращаетесь со своей личной силой – вы жертва или победитель? Вы отдаете свою силу или владеете ею?

Воспоминания прошлого могут снова заявить о себе и вы почувствуете ностальгию. Сейчас хорошо заниматься домашними делами и заботиться о членах своей семьи и в первую очередь – О СЕБЕ. Сделайте что-то приятное для себя, окружите себя комфортом и заботой – побалуйте своего внутреннего ребенка. Вы для себя – свой самый лучший друг.

В полнолуние эмоции нарастают и это отличное время исцелять старые эмоциональные раны по мере их проявления. Будьте осознанны и внимательны, не позволяйте себе функционировать на автопилоте. Спросите себя как вы можете дать себе то, что так отчаянно ищете у других?

Сейчас время закрытия прошлых тем. Семейная динамика показывает те паттерны, которые проигрываются в увеличенном виде. Когда вы относитесь серьезно и зрело к данным вопросам, вы легко понимаете потребности каждого и принимаете мудрые решения.

Сейчас многое меняется и это первое полнолуние года может активировать перемены – нечто внутри вас нуждается в питании и нежности. В то время как другая часть вас нуждается в отпускании прошлых нерабочих эмоциональных паттернов или боли, имеющие корни в прошлом (детстве).

Используйте свое намерение, чтобы лучше увидеть то, что неосознаваемо вами – погрузитесь в свои эмоции и чувства и исцелите себя. Сатурн нам поможет в этом, давая возможность распознать эти прошлые паттерны и освободиться от них. Могут всплывать старые нерешенные проблемы для балансировки.
Прикрепления: 2320271.jpg (11.7 Kb) · 6159570.jpg (32.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 16.01.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
РИТУАЛ НА ВОЛЧЬЮ ЛУНУ



Первое Полнолуние в году носит названия Волчья Луна и сейчас хорошо проводить ритуалы по защите вашего дома и семьи.

Это самое темное и холодное время года, ассоциирующееся с состоянием спячки, огнем, предками и семьей. Вы можете сделать следующее:

* Сначала, сделайте защитный круг – физически нарисуйте, разложите камешки или просто пройдите по кругу с намерением, что вы строите защитную стену через которую не пройдет ничего лишнего. Затем призовите Высших Помощников и попросите их присмотреть за вами.
* Зажгите белую свечу – белое как символ новых начинаний – важно для Волчьей Луны, как управляющей началом года и постепенным увеличением дней.
* Зажгите благовоние из трав.
* Подумайте о красоте лунного света, помедитируйте на луну – будьте в моменте и почувствуйте благодарность.
* Подумайте о членах вашей семьи, попросите у Высшего защиты и покровительства для них, здоровья и счастья.
* Подумайте о своих предках, вспомните тех, кого вы имели счастье знать.
* Подумайте о волке и его красоте и силе, как он защищает свое семейство.
* Когда будете готовы – поблагодарите Помощников и завершите ритуал.

Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни»

источник
Прикрепления: 1876758.jpg (38.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Чувства и хвосты (Полнолуние в Раке 16 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website