Пятница, 19.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Игольное ушко» (Новолуние в Стрельце 3 декабря)
«Игольное ушко»
ELISELДата: Вторник, 03.12.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
«Игольное ушко» — Новолуние в Стрельце 3 декабря
Автор: Людмила Кинг


3 декабря очередное Новолуние в знаке Стрельца (в 4:22:21 по МСК). И мы приближаемся к узкому проходу в новый мир.

В Библии есть строки про богатых, которые не могут попасть в Царствие Божье как верблюд не может пролезть через игольное ушко. То есть, подразумевается, что излишнее цепляние за свои владения мешает продвижению вперед и выходу в состояние Творца своей Божественной реальности.

Как обычно, даю ассоциативную картинку актуальных энергий и в этот раз – картинок пришло сразу две, синхронно. Вот они:





Актуальная энергетика времен похожа на узкий проход – открывающийся портал в новую жизнь и чтобы «пролезть» через это «игольное ушко» нужно уже окончательно сбросить «старую кожу» или кокон (для тех кто читал мои астровлиятельные прогнозы на 2012 и 2013 годы уже известно, что главные ассоциации происходящих трансформаций – это превращение из гусеницы в бабочку и что 2013 год был стадией нахождения гусеницы в коконе и вот пришло время сбросить кокон и начать вылупляться преображенной куколке – 2014 год будет годом рождения к новой жизни).

Карта Новолуния:

Карта последнего Новолуния в этом году выглядит очень привлекательно – преобладают гармоничные аспекты и сама точка встречи двух светил аспектируется Ураном и Нептуном, что дает открытие магической и волшебной двери в новые измерения. Картинка обещания больших возможностей и волнительных событий.

Знак Стрельца – это знак путей, приглашения в длительное путешествие – оставляйте свои владения и отправляйтесь в неизведанное, прихватив с собой самый минимум только самого важного и необходимого. Остальное смело оставляйте позади.

Старые нерабочие структуры уже точно не протащишь в новую жизнь.

Основным влиянием все еще остается квадрат Плутона и Урана и 7 декабряМарс войдет в Весы и поможет нам «продавить» то место, где мы застряли или не можем продвинуться (Винни Пух выходит из гостей у Кролика), нам будут видны более широкие перспективы.

Данная стадия нелегка, но она необходима в нашем продвижении вперед как на индивидуальном так и на коллективном уровне. Марс достроит крестовую конфигурацию на небесах и это будет непростое время. За внешней полировкой венерианской вежливости (попыток договориться) будет с трудом сдерживаемый гнев и раздражение (Марс в знаке своего ущерба), готовый в любой момент «нажать на курок» (Уран в позиции разворота в прямое движение). И уже к Новому году может разразиться открытый конфликт. Кипящие недовольства выливаются в революции (мы уже можем это наблюдать на примере событий на украинском Майдане). Мы (мир) нуждаемся в исцелении и балансировке. Марс пробудет в Весах до июля 2014 года (и весной уйдет в ретродвижение).

А пока пятиться назда будет Венера, уже в декабре, в знаке Козерога – это происходит каждые 18 месяцев и имеет важное воздействие на сферу отношений. Ретродвижение всегда призывает нас «возвращаться назад» и пересматривать, переделывать, снова сталкиваться с людьми и событиями прошлого.

В общем, декабрь призывает нас к нахождению новых путей и способов проживания наших жизней в более истинном свете.

Стрелец несет уверенность и изобилие, надежды и дух приключений. Его дух призывает к расширению и привлечению позитивной энергии. Нам хочется освобождения от ограничений и обязанностей – мы хотим свободы. Раз звучит тема отношений, нам важно понять как получить свою свободу оставаясь привязанным к дорогим нам людям.

Посмотрите какие новые опыты подбрасывает вам жизнь сейчас, какие новые перспективы прорисовываются и где открывается новый путь (дверь)? Пересмотрите свои верования и обратите внимание на новое знание, которое вы открыли в прошлом месяце во время сезона Скорпиона.

Вы готовы пролезть через «игольное ушко» в новый мир блестящих возможностей?
Прикрепления: 9127846.jpg (67.9 Kb) · 6720105.jpeg (42.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 03.12.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Ритуалы на новолуние


На этот раз я предлагаю сделать два ритуала из прошлых публикаций:

1. В день Новолуния хорошо делать Коллажи Мечты и мечтать по-крупному, ставя долгосрочные цели:

Коллаж происходит от французского слова (клеить) и является высшей формой искусства, которое доступно всем. Любой может это сделать! И вы можете делат свои колллажи на каждое Новолуние.

Пошаговое руководство по изготовлению новолунного коллажа:

С чего начать

Если вы знаете какой сектор вашей жизни активирован актуальным новолунием, привяжите ваши желания к этой сфере. Подумайте, что бы вы хотели здесь. Дайте себе время, чтобы появился ответ. Пусть интуиция ведет вас в этом процессе и поможет определиться с темой вашего коллажа. За несколько дней до новолуния вы можете усиленно думать об этом, а затем забудьте! Пусть работают глубинные процессы и смотрите, что проявляется.

Мечтайте и размышляйте

Пусть ваши мысли о желаемом проникнут в ваше сознание за несколько дней до ритуала. Думайте о своей мечте в транспорте, гуляя на природе, стоя в очереди. Сделайте запись в своем дневнике и загадайте на сон. Какие яркие образы приходят к вам? И как они связаны с вашими целями? Что вы хотите проявить в свою жизнь?

Соберите материалы

Вам понадобятся ножницы и клей. Вы можете использовать старые журналы, цветную бумагу, разные вещички, ленты, листья, перья, оберточную бумагу и тп

Если вы хотите использовать свою фотографию – сделайте ее цветную копию. Также вы можете использовать фломастеры и цветные карандаши.

Найдите основу


Пусть это будет плотная бумага или картон.

Сделайте коллаж

Это весело! Лучше не в фотошопе,а вручную вырезайте картинки, буквы, изображения и составляйте свои произведения. Тактильные ощущения дают вам чувство реальности происходящего. Это помогает лучше фокусироваться на вашем намерении.

Поставьте приятную музыку, отключите телефон, чтобы вас не отвлекали и погрузитесь полностью в процесс. Не критикуйте себя и помните, что мы все великие художники в детстве, только не все это сохраняют во взрослом возрасте.

Запустите намерения в День Новолуния

В день Новолуния запустите свои намерения через зажигание свечи. Делайте это приватно, пусть ваше видение будущего вырастет до того, как вы протранслируете его вовне. Пусть ваш коллаж вдохновляет вас. Вы можете написать или нарисовать ваши намерения на коллаже в час Новолуния.

Поместите коллаж на видное место

Поместите свой коллаж туда, где вы сможете видеть его каждый день. Это может быть ваш рабочий стол или кабинет или камин. Если у вас есть домашний алтарь – поместите его туда. Вы можете зажигать свечи и благовония каждый день и размышлять от том, что запущено вашим сердцем-разумом-душой в это Новолуние.

2. А также при Новолунии в Стрельце хорошо написать Чек Изобилия:

Сделайте это в течении 24 часов после новолуния. Вам даже не нужно верить, что это работает пока вы будете его писать.

Но вы можете удивиться результатам увеличения своего изобилия в жизни. Это необязательно денежный результат, но вы увидите положительную динамику в необходимой вам сфере (где предварительно вы сфокусировали свое намерение).

Итак, в течении 24 часов после новолуния возьмите чек из своей чековой книжки или нарисуйте его на чистом листе бумаги. Там где написано Выплатить___________ поставьте свое имя.

Напишите сумму в соответствующую ячейку и подпишите – «выплачено полностью».

Под своим именем снова запишите сумму прописью и фразу «выплачено полностью».

Подпишите чек «Закон Изобилия» и под подписью напишите «Благодарю!»

Оставьте дату пустой (или напишите предполагаемую дату получения этой суммы).

В строке суммы пишите комфортную вам сумму (не надо писать миллион, если вы чувствуете дискомфорт от этой суммы) напишите лучше тысяч 5 и вам будет приятно их получить в следующие пару недель.

Положите чек в безопасное место и забудьте про него. Остальное работа Вселенной. Через две недели можете сжечь его с благодарностью за получение этой суммы. Можете делать этот ритуал каждый месяц!

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Игольное ушко» (Новолуние в Стрельце 3 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website