Пятница, 29.03.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Тайные желания (Полнолуние 17 ноября)
Тайные желания
ELISELДата: Суббота, 16.11.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тайные желания. Полнолуние 17 ноября
Автор: Людмила Кинг




Прошедшие затмения принесли нам кучу перемен и запустили глубокие трансформации – что-то было вскрыто, то, что до этого скрывалось, игнорировалось или откладывалось; возможно, не замечалось, или робко просило нашего внимания и ждало своего часа.

Представьте, что вдруг в комнате распахнулось окно под сильным порывом ветра, штора взлетела высоко и смела с вашего рабочего стола кучу бумаг, обнажив то, что лежало под ними и вы с удивлением рассматриваете уже почти забытые дела, задачи, мечты и ЖЕЛАНИЯ.

Вы вдруг обращаете внимание на мощную волну желания – чего вам хочется? Что происходит? Что вы так долго откладывали и не позволяли себе? Каковы ваши истинные желания, которые согласованы с вашими ценностями? В чем эти ценности?


Последнее новолуние в знаке Скорпиона вскрыло Ящик Пандоры и выпустило на волю волну свободной энергии – эта энергия требует управления и грамотного ее направления. Куда вы решаете и выбираете использовать так щедро полученные ресурсы?

В очередное Полнолуние в знаке Тельца (17 ноября, 19:15:27 по МСК) нам еще раз следует пересмотреть свои накопления и проанализировать имеющиеся ресурсы. В прошлой активации этого знака я предлагала сделать ПЕРЕУЧЕТ, то есть провести ревизию своих запасов и залежей. В этот раз синхроны говорят о том, что пришло время еще раз РАСЧИСТИТЬ СВОИ ЗАВАЛЫ. Выбросить то, что потеряло свою ценность, отпустить, убрать из своего энергетического поля лишние задачи и планы, из физического поля – вещи и предметы. Cейчас важно оставить то, что ценно для вас, что согласовано с вашими истинными ценностями.

Чтобы понять куда двигаться дальше, нужно обязательно дать себе свободное пространство для маневра. Минимум – «вытряхнуть коврик». И пусть вся старая пыль слетит.

Новая жизнь, новые энергии, новый мир беспощадно наступает. И если вы все еще погрязли в затхлом болоте старых привычек, скорее собирайте себя в кучу и переориентируйтесь на выработку новых и более рабочих.

Солнце в Скорпионе, там же Сатурн – не бойтесь рисковать. Сейчас самое время ворошить темные залежи как в своей психике, так и в окружающем вас пространстве. Пересмотрите свои планы.

Венера в соединении с Плутоном и она надолго вошла в знак Козерога – в конце декабря — начале января она уходит в ретродвижение и только в марте покинет этот самый амбициозный знак. Сейчас приоритет на свои достижения. Энергия благоприятствует тому, чтобы активно развивать свой бизнес. Венера в Козероге создает образ бизнес-леди с потрясающей работоспособностью. Сейчас идет ставка на то, что приносит деньги и ощутимый результат. У этой Венеры высокие стандарты и она не желает оставаться позади или в бездействии. Она готова работать и приступить к делу с большим рвением и энтузиазмом.

Марс сейчас в Деве и тоже дает массу энергии для работы.

Также активна водная стихия, поэтому другая сторона актуальных влияний – это океан бушующих страстей.Венера в соединении с Плутоном в квадрате к Урану – это картинка взрывающегося вулкана. Сейчас возможен выход наружу самых сильных желаний, страстей, неожиданных любовных или финансовых приключений. Будьте готовы к тому, что вас может накрыть волна безудержной страсти – куда вы ее пустите – в дело, развитие проекта или любовные приключения зависит от вас и ваших личных обстоятельств.

Сейчас многие переживают глубокие и мощные трансформационные метаморфозы, которые вытаскивают нас из привычной зоны комфорта, выдергивают из обыденности и рутины. Мы в крутом вираже и это захватывающий опыт. Держитесь крепче и не забудьте пристегнуть ремни!

Для проживания времен несколько советов:

* Планируйте свое время наиболее эффективно, оставаясь гибкими и открытыми к любым неожиданностям.
* Составьте себе список дел и разбейте его на секции, запланируйте несколько дел, которые вы уже выполните в ближайшее время.
* Уберите лишнее из своей жизни – действительно уберите.
* Визуализируйте себя в Новом Успешном Образе.
* Не будьте слишком жесткими с близкими людьми, но и не позволяйте им контролировать вашу жизнь.
* Пусть будет меньше энергии страха и больше энергии любви.

Телец – знак фиксированный, поэтому выберите что-то одно и очень основательное, будьте преданы и упорны. Сейчас идут ритмы чувственности и создания изобилия. Не спешите, создавайте свой комфорт, ресурсы, сохраняйте жизненную силу, не расходуйте ее понапрасну, творите, работайте руками, включайте органы чувств, расслабьтесь, подарите телу удовольствие, ешьте медленно.

Данное полнолуние освещает ваши навыки, умения и ресурсы, которые питают ваши таланты; те сферы жизни, которые могут служить надежной опорой; заземлитесь; наслаждайтесь комфортом дома. Пусть ваши цели будут сонастроены с тем что вы любите и что цените, это приведет вас к успеху.

Это хорошее время:

* У меня расцвел посаженный в мае (в месяц Тельца) цветок (такой как на фото) – и это хорошее время для цветения посаженного!
* Сделайте ревизию своих финансов
* Рассмотрите разные способы увеличения доходов
* Проведите инвентаризацию ценного
* Займитесь творчеcтвом или искусством
* Позвольте себе двигаться медленно
* Погружайтесь в звуки, виды и запахи природы
* Добавьте приятные ткани в свою спальню
* Будьте сладострастны
* Посадите дерево
* Сделайте хорошее вложение
* Купите землю или недвижимость
* Запаситесь своей любимой едой
* Подготовьте дом к зиме
* Наполните свой дом приятными запахами
* Приготовьте вкусное блюдо
* Пусть все будет просто (будьте проще во всем)
* Делайте то, что напоминает вам, что «Жизнь – Хороша».
Прикрепления: 0423539.jpg (10.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 16.11.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
РИТУАЛ «ВПИТАТЬ ЛУНУ»



Впитать Луну…


Представьте у себя над головой круглый светящийся диск Луны, орошающий вас защитным светом. Вибрирующая энергия трансформирует ваше пространство, наполненное чистотой духа. Стоя поднимите ваши руки над головой. Пусть ладони смотрят друг на друга и немного поверните их к Луне. Чувствуйте себя священным сосудом, впитывая силу Великой Матери в каждую клеточку вашего существа – от кончиков ног, в вашу матку, грудь, челюсть и глаза. Чувствуйте наслаждение этой энергии. Она вибрирует силой давать, принимать, напитывать жизнью и проявлять все возможное.

Послать благословения…

Поднесите руки к своему сердцу. Помассажируйте это место. Почувствуйте себя богиней, способной балансировать Землю и ее противоположные силы. В частности вы настроены на частоты энергий Тельца и Скорпиона. Телец – земной, чувственный и привлекательный, влекущий то, что нужно для чувства комфорта и безопасности. Он медленно двигается, как Земля, и такой же плодородный и изобильный. Скорпион – загадочный, скрытный и привлекающий мощным и магнетичным способом. Он держит свою силу глубоко внутри, как сокровище в подземной пещере. Оба знака – фиксированные, сильные, сохраняющие, и способные на огромную преданность и глубину характера. Оба глубоко укоренены в сексуальном опыте. Любящий удовольствия Телец любит прикосновения и стимуляцию вкусами и запахами. Скорпион очень страстен и способен на волнующую интимность, когда он доверяет. И оба также являются первичными денежными знаками – способны управлять огромными ресурсами богатства в этом мире.

Когда мы в балансе на Полнолуние, мы вибрируем на энергиях обоих знаков оси. Это страстное время! Но если мы не сбалансированы, мы можем войти в еще более негативное выражение одного или обоих знаков. Телец может быть упрям и непреклонен, диктатором и сопротивляться переменам. Скорпион может быть во власти бушующих эмоциональных бурь, мстительный и ревнивый, скрытный или одержимый властью и контролем. Даже если вы чувствуете себя сбалансированным, конечно же, есть многие другие кто в это время застрял в отрицательных энергиях. Представьте, что своим взглядом богини, вы способны видеть эту негативность, окружающую земной шар как темный туман. Знайте, что если вы вдохнете этот дым, у вас есть способность трансформировать его в своем сердце – и выдыхать его как чистый белый свет богини. Прочтите аффирмации и представьте мировую тьму растворяющуюся от вашего дыхания. Найдите комфортный ритм и повторяйте свои утверждения пока ваш свет не трансформирует ваш мир.

Выдыхайте: Любовь – успокаивающее и страстное прикосновение.

Заземлить энергию…

Смотрите на весь мир, купающийся в очищающем свете вашей отдачи: спящие младенцы, спорящие политики, голодающие дети, лгуны и воры. Смотрите на мир трансформирующийся в этом свете, с растущим миром и спокойствием. Когда будете готовы, разведите руки в стороны ладонями вниз и пошлите божественный свет в глубины земли. Увидьте эту энергию принимающую форму круглой лунной сферы, собирающейся внизу в центре земли. Почувствуйте свое возвращение в тело. Побудьте в этом состоянии покоя пока не будете готовы вернуться к жизни. Благословения. (С сайта Даны Герхард)

источник
Прикрепления: 9422378.jpg (85.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Тайные желания (Полнолуние 17 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website