Пятница, 19.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Новолуние в Тельце и астровлияния мая (18 мая - Новолуние в Тельце)
Новолуние в Тельце и астровлияния мая
ELISELДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Новолуние в Тельце и астровлияния мая



Ассоциация актуальных астровлияний в тянущих нас в разные стороны факторах. Светила встречаются в знаке Тельца, который дает нам изрядную порцию творческой энергии и желание сделать что-нибудь особенно хорошо. Через знак светила взамодействуют с Марсом – это как принимать помощь от соседа через забор – Марс в Близнецах, тоже рвет энергию в разные стороны. Ключевое для Близнецов – разнообразие и подвижность, любознательность и двойственность.

И всему этому противостоит строгий Учитель – ретроградный Сатурн в Стрельце, с декабря прошлого года он тестирует нашу преданность своим идеям, проверяет рабочесть наших верований и убеждений и вот он разворачивается в обратное движение для того, чтобы мы обратили свое внимание внутрь и сделали ревизию своей системы верований, прежде чем двигаться дальше к построению жизни своей мечты.

Сатурн во взаимодействии с «мирно беседующими соседями» призывает к более серьезному отношению к своим планам и пересмотру приоритетов, не следовать советам прежде, чем будет принято взвешенное и продуманное решение.

И дополняет эту картину фигур на шахматной доске – мистер Великий Иллюзионист – Нептун в Рыбах, образуя напряженную конфигурацию – нам сложно понимать в каком направлении все же двигаться и какое решение будет верным. В результате мы суетимся, но мало что делаем. Мы думаем!

И Меркурий нам в помощь – он особенно силен в данный период с мощной поддержкой двух мыслегигантов – Урана и Юпитера. Озарения, рассуждения, желание выбрать Максимум из возможного. И мы под шквалом доступной в изобилии информации.

Но Меркурий разворачивается для обратного движения и просит нас обратиться к опыту прошлого, пере-смотреть, пере-думать, пере-делать, исцелить.


Венера противостоит Плутону и наши чувства заряжены драматизмом – наши желания становятся более интенсивными, а недовольство от неудовлетворенности с трудом сдерживается.

Рисунок небес довольно интенсивен и насыщен, поэтому будьте готовы к насыщенному энергетически месяцу, старайтесь не растекаться сразу в несколько направлений, придерживайтесь основных и приоритетных. Слушайте свою Внутреннюю Навигационную Систему – Внутреннего Коуча и задавайте ему лучшие вопросы. И доверяйте услышанному в ответ.
Прикрепления: 7175573.png (64.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:26 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Послание от Джессики Шеферд

Новолуние (18 мая в 7:13 по МСК в 27 градусе Тельца) приветствует ретро-Меркурий и мы возвращаемся к прошлым проектам, планам, друзьям, отношениям и местам. Новолуние в соединении со звездой Алголь, которая усиливает конфронтации и ассимиляции трудных аспектов человеческого опыта. Рожденные под влиянием данной звезды должны проработать ужасы трагедий так или иначе. Нам может быть предложено вспомнить травму и определить нашу способность исцелить ее, возможно также используя теневую оппозицию Венеры и Плутона.

Венера в Раке вступает в напряженное взаимодействие с Плутоном и Ураном (21 мая и 25 мая) и наша чувствительность в отношениях обостряется. Иногда это нормально дистанциироваться от драмы и защищать себя эмоционально, но есть времена, когда честность очищает воздух и открывает сердца.

У нас могут быть хорошие идеи, но многие из них еще «сыроваты» и им еще нужно время «побыть в духовке».

Данное новолуние в Тельце призывает к переучету наших физических и материальных ресурсов. Как мы заботимся о своем теле, физических вещах и как внимаем своим первичным потребностям. Отвечая на запросы тела, мы чувствуем себя хорошо – находим время посидеть и погреться на солнышке, послушать музыку и поесть вкусную еду; все это возвращает нас к жизни. У вас есть то, что дает вам такой успокаивающий эффект? Что это?



Энергия Тельца плодотворна, стабилизирующая, приземляющая. Мы можем призывать изобилие и благосостояние в это Новолуние – финансовое, материальное, в отношениях и эмоционально.

Новолуние в Тельце имеет стабилизирующий эффект, оно несет успокаивающую энергию. Оно призывает Вернуться к Чувствам. Как солдаты возвращаются с поля боя, после месяца Овна, мы чувствуем себя уставшими от битв и сражений, готовые вернуться к своим ощущениям и чувствам. Пусть раздражение сменится благодарностью, мы заметим эти изменения, наши острые края смягчаются. Мы можем сделать мир лучшим местом просто вернувшись к своим чувствам.

РИТУАЛЫ НА НОВОЛУНИЕ

1. Запланируйте свои чувства

Что вы чувствуете сейчас? В данный момент вашей жизни.

Как вы не хотите себя чувствовать? Возможно, вы назовете скуку, уныние, печаль и тп

В основе желаний лежат наши чувства.

Как вы хотите себя чувствовать когда говорите чему-то «да» или «нет», когда открываете дверь или идете на работу?

Если ваши истинные чувства, те, которые вы бы хотели переживать заперты у вас глубоко внутри, сделайте план, чтобы их оттуда достать.

Составьте список своих действий, поставьте промежуточные цели, разработайте стратегию, определите конечную цель.

В этом случае вы не преследуете цель, вы гонитесь за чувством.

Я предлагаю вам попробовать достижение наоборот. Обычно мы хотим себе вещей во вне. Иметь, получить, достичь, получить опыт. И мы молимся, чтобы это дало нам удовлетворение.

Достижение наоборот действует в обратную сторону – извне вовнутрь.

Что, если вы определите для себя КАК в действительности вы бы хотели себя чувствовать в своей жизни и на основе этого создали бы свои намерения?

Что если ваши самые желаемые чувства осознанно руководили вашими планами на каждый день, год, вашу карьеру, отпуск – всю вашу жизнь?

Вы знаете, что тогда случится? Вы будете иметь внутреннюю ясность и внешние действия, вы будете чувствовать себя так как вы хотите все чаще и чаще; вы будете легче говорить «да» и «нет», «благодарю» определенным вещам; вы будете меньше жаловаться на жизнь, будете более оптимистичным и ваше сердце будет более открытым; вам будет проще оставаться в центре в трудные моменты; вы будете меньше доказывать миру и больше просто жить и вам будет больше что отдать.

Что вы можете сделать, чтобы так себя чувствовать?

Вы можете применить новый инструмент планирования: изнутри – наружу.

Сначала рождаются идеи, затем появляется ясность и только потом действия.

Вы представляете как вы хотите себя чувствовать когда получаете прибыль, представляете свой проект, запускаете новый бизнес и тп?

Цель метода
– показать ваш внутренний свет, соединиться со своими истинными желаниями сердца и совершить невероятные действия, помочь изменить негативные ощущения на желаемые и иметь больше выборов.

Гнев, печаль, грусть, обида – это наш выбор.

Покой, радость, нежность – это тоже наш выбор.

Что мы будем чувствовать когда будем писать очередное письмо или выбирать продукты в супермаркете, ощущая наше истинное желание внутри?

Планирование дня превращается в проживание дня. Вы ищете чувства, которые вы надеетесь получить, когда достигнете своих целей.

Когда вы определите как вы хотите себя чувствовать – вам будет легче действовать, вы будете многое делать по-другому.

Это революционный способ выявить, привлечь и запустить свои сокровенные желания и зажечь свой огонь.

* Запишите три своих самых желаемых чувства (например, ощущение радости, приподнятость, чувство покоя)

* Что я делаю, чтобы так себя чувствовать: (здесь пропишите конкретные действия, например, я чаще бываю на свежем воздухе и больше отдыхаю, я больше времени провожу в общении с близкими, регулярно медитирую)

* Что я делаю на этой неделе: (также прописывайте конкретные действия, например, я выделяю себе время для удовольствия почитать книгу, делаю йогу...)

* Что я больше НЕ делаю: не пропускаю йогу, не ем хлеб и тп

2. Пройдите мощный трансформационный процесс

3. Помедитируйте над чашечкой кофе: Как медитировать над чашечкой кофе

(с) Людмила Кинг


источник
Прикрепления: 3732628.jpg (45.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Новолуние в Тельце и астровлияния мая (18 мая - Новолуние в Тельце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website