Пятница, 19.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » “Очищающий огонь” (Полнолуние в Скорпионе 4 мая 2015)
“Очищающий огонь”
ELISELДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
“Очищающий огонь” – полнолуние в Скорпионе



При приближении к Полнолунию в знаке Скорпиона (4 мая в 6:41 по МСК в 14 градусе Скорпиона) энергия интенсифицируется, Луна входит в этот знак и начинает оппозиционировать Солнцу в земном знаке Тельца. Нам предлагается освобождаться от всплывающих темных вкраплений нашей души и трансформировать их в свет, одновременно заземляясь и стабилизируя свое состояние.

В Тельце мы держимся за то, кто мы есть, а в Скорпионе мы должны освобождаться от того, кто, как мы думаем, мы есть, для того чтобы измениться через очищающий огонь. Телец ищет гармонии и спокойствия, а Скорпион – страстей и драмы.

При Полнолунии в Скорпионе мы обнаруживаем, что каждый аспект нашей сущности интенсифицируется и Тельцовское Солнце призывает нас к заземлению и нахождению удовольствия в простоте. Нам следует более серьезно относиться к вещам (Меркурий в оппозиции Сатурну), мы можем погружаться в процессы более сфокусировано, очищать светом внутри и принимать все свои аспекты с большей осознанностью.

Есть напряженный аспект к Юпитеру, что дает нам вызов почувствовать свою значимость и освободиться от того, что делает нас меньше. Аспекты Плутона к светилам дают понимание происходящих трансформационных процессов.

Юпитер является главным влиянием данной лунации – он делает все выпуклым, словно через увеличительное стекло, поэтому в предполнолунные дни «вылезает» нечто, которое становится слишком большим переживанием для нас – ключ ищем внутри – какой нелицеприятный аспект нас нам проявлен в этом? Что мы можем осознать и от чего освободиться через принятие или изменение?

Смело идите вперед через необжигающий трансформационный огонь – он очищает и освобождает.

Это скорпионская грань – а на другой стороне мы видим Тельцовское Солнце и оно лениво-соцерзательное.

Время Тельца может давать лень или депрессию, которая выражается в виде нежелания действовать. Эта хандра снимается через сон. Спите побольше.

Тельцом управляет Венера, поэтому его возбуждает красота в окружении – ему нужен покой, ощущение своей самоценности. Чтобы проснуться от Тельцовской депрессии (в случае настижения ею Вас) нужно дать пищу своим чувствам – идите в места богатой природы, это успокаивает и наполняет силой.

Признаки Тельцовской депрессии:

* Повышенная сопротивляемость всем планам
* Бегство в фиксированный цикл – работа-сон-работа
* Чувство постоянного застревания, неспособность провести перемены
* Чрезмерность в удовольствиях (переедание и тп)
* Бегство от людей, даже близких

Выход из депрессии – через ЧУВСТВА. Любая ароматерапия, приготовление хорошо пахнущей еды поднимает настроение.

* Если есть чувство потерянности – прислушайтесь к своему телу и дайте ему любящую заботу. Массаж.
* Запланируйте себе что-то, чего Вы будете ждать в предвкушении
* Поставьте новые границы людям, которые Вас истощают
* Проведите время с кем-то, кто заряжает Вас
* Впитывайте красивые пейзажи, виды, искусство, фильмы, одежду и тп – майские праздники отличное время просто выбраться на природу и впитать ее земную поддержку.

Первые дни мая – это время Бельтайна когда люди воздают благодарность за жизнь, творчество и плодородие. Погружайтесь в свои глубины, созерцайте и находите золотые осознания, которые помогут Вам в Вашем пути исцеления.

Позвольте себе быть пустым и держать свое сердце открытым – что-то новое приходит. Будьте готовы к нему.

В мае родился Будда и в это время на землю идут энергии сострадания для того, чтобы положить конец страданий каждого года. И в это время обновляются энергии для следующего года. Проявите сострадание к себе и другим и позвольте своим энергиям обновиться.

Цикл Плутона и Урана завершается и то, что происходит сейчас похоже на время после землетрясения – уже все случилось и мы отстраиваем мир заново. Все еще есть движение почвы и мы воссоздаем свою жизнь по-новому. В течении мая Меркурий будет в ретродвижении (с 18 числа) и поможет оглянуться назад и пересмотреть где мы и с чем, у нас есть поддержка планет для проведения необходимых перемен.

РИТУАЛ

В качестве ритуала рекомендую провести смелую церемонию Встречи с Темными Частичками Вашей Души для освобождения и исцеления – описание здесь: Трансформационная техника по очищению темных частей души

(с) Людмила Кинг

источник
Прикрепления: 4304685.png (47.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » “Очищающий огонь” (Полнолуние в Скорпионе 4 мая 2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website