Суббота, 20.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕВРЕМЕНЬЕ
КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕВРЕМЕНЬЕ
ELISELДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕВРЕМЕНЬЕ
ГЛАВА ИЗ КНИГИ
"ВХОЖДЕНИЕ В ЭНЕРГИИ НОВОГО МИРА"
Автор- Бирута (Виктория Комолова)




Информация формировалась при взаимодействии с Галактическими Хаторами.
Запрошен контакт и содействие в формировании информации.
Приходит ответ – ощущай себя Хатором и начинай выдавать информацию.

О круглом или сферическом времени.


Что же такое Время обычным языком для более понятного восприятия.
Для начала отпустим навсегда образ линейного времени, где есть условная шкала с делениями минуты, часы, годы, тысячелетия. На ней точка «настоящее», а дальше в одну сторону прошлое, в другую будущее. Это линейная форма времени, искусственно созданная для эволюции Земли, рассчитанная на человеческое мышление в трехмерном мире.
А поскольку мы вышли за рамки Солнечной системы и нам доступны бесконечные Божественные пространства и Мироздания, где понятие ВРЕМЯ совершенно другое.
Это необозримый комплекс энергии света, содержащий в себе бесчисленное количество разных потенциалов, т.е. конкретных кодов для проявления формы. Это значит, что без такого ресурса Время, материализация не состоится.
Энергетический комплекс время или проще ВСЕвременье присутствует в бесконечных пространствах эволюционирующего мироздания там, где есть более плотные энергии, которые материализуются в конкретную форму. Без Времени - Всевременья не сможет сформироваться живая жизнь или другие формы существования плотной энергии. Поэтому время присутствует как необходимая часть нашего пространства реализации.

Время-Свет-Пространство – это единая форма и неотделимая от составляющих. Они создают базу для свершения и материализации. Можно сказать так – время это свет, время - это пространство. И это все едино.
Многие читали и помнят, что муссировался другой термин - ВНЕвременье, поэтому, восприняв это буквально, начинают выстраивать умозаключения, что времени нет вообще и надо от этого отвыкать. В пространствах Мироздания в высокочастотных сферах оно действительно отсутствует.

Напоминаю замечательную фразу Крайона «Не думай как человек».

Человек трехмерного мира привык, что все надо оценить, обозначить, классифицировать, присвоить имя, привесить ярлычок с названием, поставить на соответствующую полочку.
А в бесконечных кристальных мирах Божественного Мироздания это не так – там всё имеет бесконечное количество вариантов проявиться в бесконечном многообразии качеств и состояний. Какая может быть классификация трехмерным умом! Трехмерный ум работает в других вибрационных частотах, поэтому не может постигнуть многомерную и многовариантную бесконечность.
Термин ВНЕвременье был дан человечеству, чтобы оторвать его от привязанности к линейному времени, а вовсе не для того, чтобы отбросить за ненадобностью эту комплексную энергию как таковую. Любую информацию привыкайте воспринимать максимально расширенным восприятием, проникая в глубины слова, фразы, тезиса….

А теперь вернемся к комплексной категории энергий «ВСЕвременье». Воспринимайте текст, ощущая его объемность, многогранность, ощутив себя не просто читающим текст человеком, а Божественной сущностью, пришедшей на Землю открыть свое предназначение, понять себя и проявить свою миссию в формировании нового мира. Вы сейчас постигаете новые знания о космическом мироустройстве.

Что же такое Всевременье? Сколько их? Какие? Что в них?
Это бесконечная временная сфера для всего сущего, назовем её базовой, внутри которой существует множество сфер более конкретной принадлежности. Таких сфер множество – у людей, сообществ, групп, наций, государств, систем внутри государства. Словом все имеют свои временные пространства-сферы, существующие в общем Всевременьи. Они незримо пронизывают друг друга. Для более понятного восприятия проведем аналогию – как в эфире присутствуют различные диапазоны радиоволн, одновременно, на разных частотах сосуществуют в одном пространстве. Временные безграничные сферы окружают каждого из нас. Они есть и у тех, кто об этом ничего не знает. Но, осознанное восприятие позволяет использовать невостребованные ранее свойства всеобъемлющего всевременья.
Эти сферы складываются в целостные системы планетарного, звездного, Галактического, вселенского уровня, сливаясь в многомерные сферы, составляющие космическое всевременье.
Все индивидуальные временные сферы должны быть гармонизированы и синхронизированы со всеми такими же сферами в Космосе, чтобы все происходящие процессы и реальности были гармонизированы в соответствии с космическими циклами и ритмами.
Сейчас изменилось энергетическое пространство Земли, звездных миров, галактик, вселенных, бесконечного космоса. Кристальные энергии опустились на нашу планету, и мы все – знающие об этом и ничего не ведающие, все равно находимся внутри этих энергий.
Меняются все материальные и тонкоматериальные формы, включая всевременье. Оно плавно меняет форму на кристальную. Что такое космическое многомерное кристальное всевременье - Кристальное время.
Это фактически энергоинформационные ресурсы и объемы для всего абсолютно. В нем содержится возможность реализовать все свои замыслы, увязанные с общим планом эволюционирования Космоса в соответствии с Генеральным замыслом Первотворца.
Это значит, что вокруг нас в пространстве одновременно находится всевозможное ВСЁ, которое вы буквально подтягиваете под свои потребности.
Закон свободы Воли и выбора сейчас для вас является фактором, позволяющим сотворить совместно с Первотворцом процессы эволюции своей планеты.
Человечество сейчас на самых разных стадиях Духовного восхождения. Есть много просветлённых светоносцев, формирующих жизнь в соответствии с высокими идеалами и принципами. Многие еще в устойчивых энергиях трехмерного мира, многие удерживают в своей реальной жизни старые принципы подавления, агрессии, насилия, пытаясь удержать рушащееся дуальное мироустройство.

И, в соответствии с законом свободы воли и выбора, сейчас каждый творит реальности в каждый миг своей жизни.

Для обеспечения соблюдения закона для всех, Космическое всевременье представляет возможности одновременному существованию самых различных реальностей для каждого. Более того, существующие реальности для каждого это не единственная модель. Таких параллельных реальностей множество – одновременно на этой земле протекают различные сценарии течения событий жизни.
Иногда эти параллельные реальности своими модулями почти соприкасаются, тогда возможно проникновение энергоинформатики из параллельной жизни. Вплоть до вклинивания событий из другой реальности в течение событий этой реальности.

В каждой из них всегда в ваших руках управление событиями жизни – если вы себя таковыми воспринимаете. Соблюдая свободу воли и выбора, вы в любой момент можете запустить изменения в течение событий каждой из своих реальностей.

Это генетически заложено в ваших пространствах – в любой момент времени изменить вероятности течения событий. Базу для реализации создаст комплексный фонд потенциалов, ресурсов, возможностей – Всевременье.

Эта способность ждёт своего востребования - она есть в ДНК каждого! Поэтому начинайте тренировать эту способность.

Мой собственный опыт и методика для вас.

Очень осознанно проводите процесс!

Для меня привычное состояние ощущать себя и все события жизни в постоянном окружении Божественных сил и одновременно я их ощущаю как энергии внутри своего существа пространствами и клетками.

* Ощущаю свой общий вибрационный фон, заполненный всеобъемлющим Божественным присутствием.
* Ощущаю себя в центре бесконечной сферы всевременья. Я сливаюсь с этой сферой.
* Принимаю решение повысить вибрации, идёт перенос концентрации на более высокие сферы моей сущности и на этой другой уже энергетической волне происходит как мягкое вздрагивание, когда все мои составляющие меняют общий вибрационный фон на более высокий.
* Своей внутренней истинной сущностью из Сердечного центра (не умом или Эго!!!) формирую желаемое состояние, процесс, событие – ярко, эмоционально, конкретную желаемую реальность.
* Ощущаю его уже состоявшимся!
* Одновременно ярко, астральными энергиями, чувствами и эмоциями ощущаю, как происходит энергоинформационное насыщение моей реальности, испытываю радость и удовлетворение, что всё так хорошо получилось.
* На этой волне, опять ярко и образно моделирую желаемое, ощутив, как в пространстве буквально висит слово - согласие от Небес - ДА! ДА! ДА!
* Стабилизирую это вибрационное и образное энергетическое образование опять же яркими эмоциями, уверенностью, удовлетворением, радостью, вдохновением - как все хорошо получается.
*Потом из внутренней своей истинности, из Сердца просматриваю, ЧТО НАЧИНАТЬ РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ, чтобы получить материальную действительность только что сотворенную энергетически.

Обычно сразу приходит понимание куда идти, какой вопрос и с кем решать в первую очередь. А когда начинаю действовать, то везде, куда иду или к кому обращаюсь, все оказываются предельно понимающими, внимательными.
Ощущение, что окружающая действительность уже подстроилась, чтобы всё у меня произошло.
Наши чувства и эмоции это наш энергетический козырной туз в такой игре – именно этими энергиями мы усиливаем ЛЮБОЙ процесс и запускаем на реализацию и материализацию.

Мы сейчас на все свои мысли и чувства получаем от Небес ответ ДА. Отнеситесь к этой реальности «ДА» очень серьезно. Ведь когда кто-то ноет, как он плохо живет, подкрепив своё брюзжание чувствами и эмоциями, он уже сотворяет свою реальность жизни! И какую! А потом удивляется – почему в жизни всё так плохо, и становится еще хуже. А о чём думаете?

В жизни всегда есть чему радоваться, оглядитесь вокруг. На этой волне ярко и образно моделируйте желаемое, ощущайте постоянно, как над Вашим пространством буквально висит слово-согласие от Небес ДА! ДА! ДА!
Помните, что мы ВСЕ окружены бесчисленными Силами Света от Божественного плана, которые только ждут наш запрос о содействии сотворить. Доверьтесь новым энергиям, всё желаемое произойдет.
Конечно, сейчас в окружающем мире полно событий, которые тянут к старому своими энергиями. Не позволяйте сбивать себя с уверенности в своих способностях и поколебать доверие Божественным силам.
Остаточные явления старого мира сейчас всеми силами, способами и средствами пытаются удержать ускользающий в небытие старый уклад жизни. Для этого используются самые современные технологии, которые управляют вашим сознанием и делают из многих (кто допускает это) буквально зомби. Тиражирование страхов и искажение реальных событий идет широкой волной через средства массовой информации, телевидение, киноиндустрия, пресса, которые в большинстве своем в руках кукловодов старого мира.
Помните о своей Божественной неповторимости, о законе свободы воли и выбора, вы вправе в любой момент своей жизни старой системе управления и подавления сказать НЕТ. Это ваше намерение моментально будет поддержано Силами Света, которые всегда следят за соблюдением космических законов. Они вас поддержат – примите их помощь и всегда призывайте быть с вами рядом во все мгновения жизни.
Выразите свою признательность, бесконечную благодарность и Любовь за вечное содействие и поддержку.
Творите!
Прикрепления: 7813543.jpg (21.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
ОСТАНОВИТЕ ВРЕМЯ!

Автор Бирута Виктория Комолова
14.06.2012 г.




В ночной работе по эволюционным программам Земли от Кураторов происходящих на Земле процессов внезапно четко и ясно прозвучало «Останови время»!
О структуре времени, о Всевременьи, о демонтаже линейных матриц времени я давала информацию в книгах и на семинарах. Однако такой четкий Глас Небес свидетельствует о том, что этой теме стоит обратиться всем – глубоко и серьезно. Отдельными текстами на сайте мы публикуем главу о Всевременьи из Книги «Вхождение в энергии Нового мира», а
также программу нашей «Школы Совершенства Первоисток» по этой же теме. Я надеюсь, это поможет вам в практической работе.
Сейчас очень много разговоров об энергетических процессах в 2012 году, к принятию которых мы готовили себя годы…. А как быть тем, кто еще не пробужден, кто только сейчас раскрыл глаза и растерян от обилия всевозможной, часто противоречивой информации о духовных процессах? А как быть, если публикации о текущих изменениях энергий, в частности, о процессах 6 июня или Солнцестоянии, люди прочтут, скажем, в феврале следующего года? Многие будут думать, что пропустили время, огорчаться и нагнетать в себе некоторое отчаяние об упущенных возможностях…. А в большинстве это не упущенные возможности. Это разнообразие и многовариантность для каждого, обилие в выборе методов, личные программы на эту жизнь, индивидуальные сроки пробуждения, осмысления происходящего, начало активной работы по личному преображению. На Земле для каждого существует свой индивидуальный план, который является естественной и неотъемлемой частью общепланетарного и космического эволюционного процесса. Поэтому не стоит сокрушаться тем, кто только сейчас вступил на путь осознанных интенсивных преображений, тем, кто пытается пробудить искры Света у своей семьи, может пока еще без желаемого результата… Все может измениться в любой момент!
Три дня назад состоялись очередные мощные структурные преобразования Земли. Дома электронные часы все прошли перезагрузку через обнуление. Все это было связано с процессами изменения структурных решеток и их информационного программного содержания программ Земли, Солнечной системы, конкретно Солнца и Луны и заменой роли Венеры в жизни не только Земли и Солнечной Системы, но и всего мироздания в целом. Конечно, это увязано с новой ролью Земли как центра новой вселенной, мы все в процессе необычайно активно процесса.
Когда три дня назад прошла перезагрузка времени, мы фактически перескочили в другую временную реальность . Я говорю лично о себе, своей реальной жизни. Присмотритесь – может это произошли и с вами?!
Произошел переброс во времени, понимание которого подтвердили реальные события.
Я сейчас живу в загородном доме в сельской местности. Этот дом у нас много лет. Дороги, которыми мы едем в Ригу и обратно, постоянные. Поэтому я знаю, где какие дома, какие деревья, где живут колонии разных птиц. Я вообще люблю наблюдать природу и окружающий мир. Вчера с мужем Борисом я ехала в Ригу проводить в Школе занятия. Возле одного из соседних домов недалеко от дороги есть гнездо аистов. Проезжая мимо, я всегда смотрела, когда же в гнезде появятся головенки маленьких аистят. Поскольку это ближнее к нашему дому гнездо аистов, я всегда обращала свое внимание на них и посматривая, как поживает их семья. Вчера, проезжая мимо этого места, я привычным взглядом смотрю в сторону гнезда…
А его не видно, поскольку перед столбом с гнездом аистов оказалось большое дерево, и верхняя часть кроны полностью закрывает обзор!
Но ведь несколько дней назад мы это большое дерево не видели! Возле столба были невысокие деревца, но столб с гнездом возвышался и был виден с разных сторон. Все это привело меня в недоумение, потом что-то стало проясняться.. Но я ехала проводить практики по новым энергиями, поэтому была погружена в основном в программу грядущих занятий. Вечером мы возвращались из Риги к себе домой. Я смотрела по сторонам и постоянно ловила себя на том, что привычные окрестности выглядят как-то не так. Некоторый момент прояснения наступил, когда на участке пути увидела ответвление дороги и обживаемую территорию там, где раньше ничего не было.
Стала складываться общая картина, всплыло озвученное напоминание «останови время». Пришло понимание, что мы оказались в более высокой сфере и объеме времени. Происшедшее не понять логическим мышлением и трехмерным умом. Но мне очень хотелось бы, чтобы ВЫ прочувствовали происходящие трансформации пространства-времени-света. Возможно, вам не попадутся явные признаки переброса в другое временное пространство (как у меня возникшее возле гнезда аистов большое дерево и другие новшества). Просто прочувствуйте ваши внутренние состояния в восприятии времени. Возможно, вы поймете, что подобное произошли и с вами? А может стоит осознанно принять и пройти этот процесс?
Переброс во времени, который прожила Земля, одновременно стал фиксацией более чистых личных и коллективных пространств. В очередной раз мы ощутили Божественное могущество и реальную помощь в освобождении от старых энергий. Сейчас времена такие, что феномены активного внезапного пробуждения можно заметить в среде общения достаточно часто. Будьте готовы к любым божественным сюрпризам – они все способствуют для построения светлых проектов нового мироустройства.
Всевременье, вечное всегда, замечательный синхронизатор времени и выстраивания нужного объема времени в любой момент, Эта стуруктура Времени всегда поможет быть вам в стартовых точках пиков активаций различных энергий на земле, не быть привязанными к линейным датам календаря. Привыкайте ощущать время объемным, насыщенным ресурсами различного назначения, это очень плотная живая энергия, которая легко формирует перегруппировки событий и процессов реальностях, если вы осознано ее используете.
В Школе мы уже говорили и очень четко понимаем, что все процессы и пространства 12.12.12 к которым воодушевленно готовится просветленное человечество, у многих уже позади, мы живем в реальном ощущении, что те энергетические преображения нами уже приняты, мы якорим энергии 12.12.12 повсеместно на коллективных пространствах. Во многом это обеспечивает структура Всевременья, которая нами используется во время практик много лет.
Пора растворить матрицу линейного времени. Мы можем принять и удерживать своими пространствами новую энергию и состояния Времени, якорить на Земле энергии Всевременья. Для этого нам надо ощущать целостность Всевременья, которое в своих пространствах держит вечное всегда, дает нам необходимые объемы времени, выстраивает оптимальную взаимосвязь событий и процессов.
Мы вместе сможем организовать космическую своевременность для всех, кто только пробуждается. Тогда ни у кого не возникнет мысли об упущенном времени и возможностях, это внесет глубокое спокойствие в общие процессы, которые мы проживаем как единое человечество, завершающее процесс вхождения в пространства новой цивилизации. Мы одновременно ощутим себя соучастниками реальных преображений на Земле! Пришли Времена творить реальности на Земле самим совместно с Божественными силами, которые в любой момент нас поддерживают.
Отвыкаем просить у Божественного плана «сделай то, сделай это, дай…, помоги… и т.п. Пора стать творцами реальностей и научить этому остальных!


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕВРЕМЕНЬЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website