Четверг, 28.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Храм Лотоса » Часовня » СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ELISELДата: Четверг, 13.04.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ



Сны Пресвятой Богородицы-Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой.

Говорят, что все сны Святой Богородицы – это молитвы во спасение.

Все сны Богородицы являются молитвами, которые произносятся людьми, чтобы защитить себя от мелких неприятностей, болезней, воров и прожить во здравии счастливую жизнь. Читают их в то время, когда в жизни перестает ладиться, наступает тяжелое время.
Для того чтобы сон имел Божественную силу, его нужно носить с собой. Его требуется своими руками переписать. Со стороны, кажется, что сделать это проще простого. Но если будет хотя бы малейшая помарка, ошибка или описка, нужно пропись отставить и опять взять чистый лист бумаги, начав все заново.

Бумага должна быть только хорошего качества, плотная, ручка перьевая и чернила черные.

Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3- й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон), 9-м Сном отчитывают знак гибели и т.п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).

Сны Пресвятой Богородицы считаются сильными оберегами. С помощью Снов можно отчитать самую тяжелую болезнь, защитить себя от всякого рода колдовских воздействий, защитить свой дом. Каждый Сон служит для различных нужд. Бог дарует такому человеку долгую жизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы на своих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице. Сны Пресвятой Богородицы очень сильные молитвы! Существует поверье, что сильнее этих молитв ничего нет. И тот, кто соберет все семьдесят семь снов Богородицы, будет иметь неограниченную власть над судьбой, у того человека будет всего в достатке, и его минует любая беда. Бог дарует такому человеку долгую жизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы на своих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице.

Как правильно переписать Сон Богородицы


Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст
«набело» на самого себя! Что это значит:

Готовятся специальные чернила (покупается новый флакон чернил без сдачи). Для усиления делаются специальные чернила, в которые добавляется несколько капель святой воды, а еще кровь или слюна, но можно заменить вином красным. Цвет чернил либо красный (для любови), либо черный - все остальные темы.

Что касается ручки: можно писать пером или перьевой ручкой. В крайнем случае, приобретите специальную ручку, которой вы будете писать тексты снов, но тогда она должна быть только ваша, и заряжена от света солнца. Писать нужно в полной тишине чуть шевеля губами, но не шепотом или вслух.

Берется чисто белая бумага хорошего качества, девственная, то есть не линованная и взятая с новой пачки. Текст сразу не читать, а дать бумаге с ним познакомиться (положите чистый лист на несколько минут рядом с текстом).

Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан или монашенки (желательно) и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой специальными чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и аккуратно. Писать текст заговорного оберега нужно по мере его использования, то есть, какой сон нужен, тот и переписываем. Делаем это в светлое время суток: с рассвета до обеда.
Обязательно: пишете до первой самой мелкой помарки!

Если произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладываете в сторону и на новом листе начинаете написание с самого начала. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно.

Если вы думаете, что правильно и без помарок написать текст очень просто, то разочарую. Вы даже не представляете себе, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста: слезы, истерики, припадки, тремор рук, и т. п. Некоторые просто не могут текст выписать. Другие выписывают только на 28-30 Раз! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд.

Многие не видят в чем сложность задачи, а когда начинают записывать сон, то понимают, что текст нужно именно выписывать, а не переписывать! Испорченные листы с недописанным текстом, разрываете крестом вдоль (первый разрыв), а затем поперек (второй разрыв) и сжигаете на горящей во время выписывания церковной свече.

Пепел выбрасываете в открытое окно или форточку. Обязательно посмотрите, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву.

Что касается пепла…. Если пепел «ушел» легко: улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику….

После выписывания сна Богородицы очень хорошо идет очистка, а также защита. Выписанный набело текст молитвы нужно для защиты носить с собой.

Список СНОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

1. Что бы никто не обидел
2. От скорби и болезни
3. На всякое спасение
4. На спасение души
5. Защита Ангела-Архангела
6. Во всех делах помощь
7. Будет спасен, сохранен и помилован
8. Благополучие в доме
9. Помилован, спасен и по времени награжден
10. От всех порч и негатива
11. Сберегающий
12. Спасен станет и не умрет
13. Будет помилован и прощен, а попросит – получит
14. Если муж требует развод
15. Что бы из под стражи освободили
16. Обережный
17. От мщения кровных родственников
18. Тот горя не будет знать
19. Тому на 40 дней отпустятся грехи
20. Для спасенья и защиты
21. В память о Иисусе Христе
22. Молитва – просьба
23. От всякой беды
24. Помощь во всех путях
25. Лечит многие болезни и снимает наведения
26. Что бы отчитать беду
27. Защита на день
28. Защита от бед
29. Защита от бед
30. Благословение в путь
31. С тем ангел будет ходить
32. Тому не сможет враг доступить
33. Тот мук не познает
34. Для избавления от мук умирающего
35. Избавится от всех бед
36. Прощение больших грехов
37. Того Господь в беде не оставит
38. От непоправимых ошибок
39. Тот будет счастлив и долговечен
40. Обережный, чтобы вы дни Мои недельные чтили
41. Для легких родов и защиты дома
42. От ненавистника, врага и супостата
43. Защита дома и Души после смерти
44. Кто сон при болезни прочитает, тот будет спасен, сохранен и исцелен
45. Что бы отвести беду
46. Молитва что бы Бог послал детей
47. Наследует царствие небесное
48. Для дома от огня и пламени
49. В память о Иисусе Христе
50. Сон под святую субботу
51. Читают в первый день нового года
52. На январь и февраль месяц
53. На месяц март
54. На месяц апрель
55. На месяцы май и июнь
56. На месяцы июль и август
57. На сентябрь и октябрь
58. На месяц ноябрь
59. На месяц декабрь
60. Защищает и изгоняет нечистую силу, открывает через сон сокрытое
61. Обережный
62. Обережный в путь
63. Для избавления грехов на 40 дней
64. От наваждения
65. В память о Иисусе Христе
66. Обережный
67. Тогда зло все уйдет
68. Обережный
69. Защитный именной
70. Денежный горшочек
71. Для рабочего места
72. Перед обрядами
73. Тот в чистоте пребывает
74. От колдуна еретика и напрасной смерти
75. Любой грех простится, и Царство Небесное отворится
76. Закроетъ Господь Богъ отъ муки вѣчныя
77. Ангелы прилетают и от любого зла спасают
Прикрепления: 8284945.jpg (148.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:01 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 30
(Перед важной поездкой прочитайте на свечу этот заговор три раза, и дорога будет удачной)

На острове Буяне, на море-Океане стоит дуб. Около дуба стоит престол Божий. На этом престоле спала-посыпала Мать Пресвятая Богородица. Пришел сын Божий: —Встань, Мать, проснись, разбудись! —Я видела сон про тебя ужасный-преужасный. Кто эту молитву поймет и прочтет, тот будет благословенный человек, в пути-дороге от хвори, болезни, порчи, от лютого зверя, от бешеной собаки, от злого человека, от змеи! Аминь. Аминь. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:02 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 31
(Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу)

Что во церкви, во соборе, на правой руке, на престоле стоит дева Мария, молится богу со слезами и просит своего сына: «Боже ты, сын, я виделя про тя сон, страшен, ужасен. Поведут тя к богу, к императору, станут руки и ноги распинати, голову крестом убивати. Потечет твоя кровь, что быстрая река. Запечется твое тело, что еловая кора». «Боже ты, мать, я сам про то знаю, я сам про то ведаю, что поведут меня к Богу». Кто этот сон три раза проговорит, с тем человеком будет ангел ходить. О Господи, слава тебе!
Дева Богородица, слава тебе! Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:02 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 32

Что во граде Иерусалиме, на Престоле, на соборе, стали Христа распинати, в ножки гвоздышки вбивати, сквозь ребрышки пробивати, понапрасну смерти предавати, святую кровь проливати. Кто этот сон 3 раза в день проговорит, к тому человеку не может враг доступить. Пойдет он в суд судиться, будет прав. Случилось этому человеку при путях и дороженьках, при темной ночи, вместо поста и вместо исповеданья, и вместо святого причащения. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:03 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 33

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Видела сон Божия Мать: Гонятся за ее сыночком, хотят его взять, Распять, за руки, ноги привязать, к кресту прибить, святую кровь наземь пролить. Мать Божия во сне застонает, ото сна очи открывает. Пришел к ней ее сыночек: — Матушка моя, ты спишь?
— Я не сплю. Я вижу, как ты, мой сын, на горе стоишь. Меж разбойниками идешь, на себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь меж горами, меж жидами. Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. В воскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит, Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, шла на обедню с обедни, с вечерней на вечернюю, к синему морю. На том синем море камень лежьмя лежит. А на том камне церковь трехглавая стоит. В церкви той трехглавой стоит Престол, а где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, голову склонивши, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христа вопрошает: — Господи, на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей.
Ты за всех молитвы читал и за всех муки принимал. И рече ему Господь: — Не глядите на мои ноги, не глядите на мои руки, а берите молитву в свои руки, идите и несите ее, кто умеет, пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, тот мук не познает и в огне не сгорит. А кто болен, встанет, пойдет — и того больше ни одна беда не возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:04 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 34
(Для избавления от мук умирающего)

Во граде во Вифлееме Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем; увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и приде к ней Господь наш Иисус Христе и рече к ней: – Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала? И рече ему Пресвятая Богородица: – Сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос. Спала, еси, в марте месяце в святом граде Вифлееме Иудейском и увидела сон дивен: архангела Гавриила безплотных сил Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому Пилату Иегемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и тернов венок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоя святыми копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и на спасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста снял и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив, и во гроб новом положен. В третий день воскрес и еси из мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово. И рече сын Божий:
– Мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен. Аще кто его в пути с собою носит, тому человеку не прикоснется дьявол, ни зол человек, мечнаго посечения скорое избавление получит.
Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам, прибыток и по водам пристанище будет.
Который человек сон твой при смерти помянет, или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огня негасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешной и тартары преисподней, и ангелы Божьи возьмут душу честно и понесут до царствия небесного, и отдадут Аврааму в рай. Аминь. «Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме; папа Римский, во славу Господа нашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю против врага. Тот лист имеет такую силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет, и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна – пророка и предтечу Крестителя Господа нашего Иисуса Христа – остереги меня, раба Божьего (имя), от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави».


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:04 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 35

Пресвятая Богородица Мария, где была, где ночевала? Ночевала я в городе Гладище, приснился мне сон про Иисуса Христа, как Его растерзали, святую кровь проливали. Огнем прижигали, золотыми буквами писали, про Господа Бога вспоминали. Жена-мироносица вспоминала. Разнесите этот сон по всему свету, разнесите его по всему миру. Кто этот сон знает, пусть три раза читает, тот Бога познает, избавится от всех бед: Огня неугасимого, суда несправедливого. Избавится тот от потопления, от адова мучения.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И будет все так. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:05 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 36
(Читать на новолуние)

Владычице нашей Богородице и присно Блаженной Марие во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Просыпаясь на рассвете, когда Пресвятая Богородица – Пренепорочная Дева Мария жила в светлом граде Вифлееме на Горе памятной, называемой Елеон, видела Она вещий Сон о Сыне своем:– Господи, прости! Господи, спаси! Господи, помилуй! Господи, сохрани! Иисус любимый, Сын мой милый и прекрасный, видела Сон жуткий я, был Он страшен и ужасен! – Пришедши к Сыну своему Иисусу Христу, благонравная Мария глаголит. – Видела о чем ты Сон, что был так страшен и ужасен? – вопрошал ее Спаситель наш. – Святого апостола Петра – в ризе, а Павла – в домене.
Видела Тебя – сын мой возлюбленный, распятого в Иерусалиме, пойманного Понтием Пилатом, как темного привидения между двумя разбойниками распятого на горе, кипарисов крест и тернов венец на Твоей голове. Тростью били Тебя и на лике Твоем святом – плево. Уксусом желают напоить, и смеяние вокруг и насмешки. Копьем ребра Твои святые пропороты, от чего кровь пролилась и вода во исцеление христиан. Солнце, Небо и Земля потряслись. Луна в кровь обратилась, и быстрая тьма по всей Земле от шести до девятого. Потом старцы Иосиф и Никодим, пришедшие к Пилату, просили его снять пречистое тело Твое. Снявши со креста, в плащаницу чистую обвив, и в грот светлый положили, и погребенного с миром. Царь иудейский поставил стражу над гробом и телом Твоим и повелел навалить камень большой, но в третий день камень распадется и Ты, чадо мое, воскреснешь из мертвых. И, даровав всему живому мир и разрушив зло, Адаму с Евой отпустить их грех велел, и всех святых на Небо вознес, а грешных возвысил, и Сам на Небо вознесся, сел в одесную Отца своего и править начал. Аминь! Рече Господь наш Иисус Христос: – Ты – мать моя любимая, Мария благонравная, воистину Сон твой не ложен, а привиден. Буду иудеями, книжниками и фарисеями пойман и на кресте распят, но в третий день воскресну с Божьей помощью, и прольется кровь и вода на их и на Сына их. Аминь! И еще рек Господь наш Иисус Христос матери своей Пресвятой Богородице: – Благословляю, вещий Сон матери моей, да прославится имя Божие и исполнится воля Его. Кто спишет в чистое этот Сон, и будет читать Его, когда бывает Луны рождение или новолуние, тому посмертно пошлю Ангела-хранителя своего. И возьмет он Душу его прямо в Царствие Небесное и принесет ко мне, и будет Душа его питанием питаться моим во веки вечные, моим позволением и милостью.
Или кто в доме своем держать будет этот Сон, и тому человеку определю Ангела-хранителя. Обережет он дом его от громового удара, огня, молнии и всех пакостей. Хозяин того дома не устрашится гада ядовитого, разбойников, напрасной смерти, лютого зла и всякой нечисти. И, если оклевещет кто его напрасно и приведет пред судию, и предаст его судия наказанию, должен Сон он взять и прочитать Его, тогда от наказания избавлен будет он и пакостей. А кто Предвидение сие великое будет читать или слушать с прилежанием, тому человеку будут отпущены все грехи его, или женщина будет беременна и будет страдать невыносимыми болестями при рождении, то непременно этот Сон должна кого-то заставить прочитать, в тот же час получит она здоровие с новорожденным ее младенцем и от дня великого деторождения избавлена будет. А, когда пойдет кто супротив неприятеля, и вещий Сон этот будет иметь при себе, то без всякого затруднения победит, или в путь человек пойдет, и благий Сон с собой возьмет, определит ему Господь Ангела-хранителя, который будет путешествовать вместе с ним во всех путях его. Послание сие великое найдено в граде Иерусалиме царем праведных, и отдано оно в Мир человеческий христианской веры, и написано оно со слов Господа нашего Иисуса Христа. Объявлено всему народу богопослушному, что этот Лист по святому благословению силу иметь будет великую. И, если кто Его читать или внимательно слушать будет, тому человеку на сто восьмидесятый день все его грехи прощены будут. А в котором доме сей Лист пребывает, к тому дому не прикоснутся дьявол, зверь, чародей, никакие скверности прикоснуться не смогут. – Еще, – завещал Господь наш Иисус Христос во спасение нам, – если вы, слуги Божии, за здравие матери своей молиться не будете, а после успокоения Ее за упокой души и пребывание в Царствии Небесном, поразит вас Господь невидимыми разными болезнями и пошлет смерть неминучую и язву гниющую, от которой сгинет каждый из вас за то, что заповеди Его не слушал, закону Божьему не повиновался. Господь наш Вездесущий сказывал в заповедях своих, чтоб мы о спасении души своей пречистой не забывали, молились каждодневно и просили у Господа нашего Заступника в делах и помыслах своих грешных прощения. Завещал нам Бог каяться и у Создателя нашего прощения просить, тогда отпустит Он все прегрешения наши чаянные и нечаянные, знаемые и незнаемые, видимые и невидимые, слыханные и неслыханные после покаяния искреннего. Призывать Господа нашего Милосердного в земной суете позволительно, только следует чадам Его клятву трижды сказать:
Сей!!! Сей!!! Сей!!!
Господь наш Созидатель сотворил нас по образу и подобию Своему, рече: ВЫ – ЛЮДИ МОИ, АЗ ЕСИ БОГ ВАШ, А ВЫ – ЛЮДИ МОИ.
Завещал Господь чтобы мы полюбили друг друга, люди жили в любви и законе Божьем, чтили друг друга, не гордились, не приносили свидетельства ложного. Нищих и убогих не забывайте, подавайте руку помощи, за то Господь наш Всемогущий воздаст нам здравие, многолетие. Так же молением откровенным и признательным во спасение духа своего будем избавлены мы от муки безмерной, червей, чертей неусыпаемых.
Когда Словесам сиим будем повиноваться, ближнего любить как самого себя, родителей чтить и учителя своего, отпустит Господь Милосердный нам все прегрешения наши.
Сей Лист был в Земле праведной, на горе Елеонской, перед святым образом архистратига Михаила написан золотыми буквами. И если кто будет Его читать или иметь при себе или слушать, тому человеку сам Господь Вседержатель будет помощником во всех его делах, как-то: В пути – счастье, а в доме – прибыль добра всемерного. Говорил нам Господь наш Мудрейший, чтоб мы воскресный день хранили по долгу христианскому, работ бы никаких не работали, даже в огородах корней не копали, ибо нам Бог определил шесть дней работы, а седьмой – святой, его праздновать честно без всякого затруднения, но убегать от пьянства как от дьявола.
Написанному сему Святому верили и верьте и Всевышнему молитесь с прилежанием и усердием, а кто не будет сего соблюдать и слов благих не послушает – пошлет Он на нас кару великую и произведет между нами бунт коварнейший, когда восстанет царь на царя, король на короля, отец на сына, а сын на отца, и будет между нами великое кровопролитие на Земле. Накажет всех сильными болезнями и не даст никакого пропитания и будет наказывать непослушных громом и молнией и напустит птиц черных, у которых волосы женские, которые будут летать, и кричать страшным голосом и наведет ужас великий. Призываю вас соблюдать воскресные дни по-христиански, за то даст нам Бог в Царствии Небесном вечное блаженство и завещал Он, чтобы мы сему Писанию верили. А кто хотя бы единому слову не верит – тот человек наказан будет в проклятиях и грехах и внезапной смерти. А который человек сему Писанию верит, держит, сей Лист при себе и дает кому читать или переписывать, то если бы он имел грехов как песку в море и Звезд на Небе и листьев на дереве – все ему прощено будет и наследовано ему Царствие Небесное, ему же – честь и поклонение. И Ныне и Присно и во Веки Веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:06 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 37

На марте месяце, в городе Иерусалиме, на святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала и во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: – Матушка Моя милая, очнись, открой свои глазоньки, проснись. – Сын Мой любимый, страшен сон я видала, глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, жиды Тебя во сне взяли, на высоком кресте распяли, мучали Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали. – Матушка, Мать Мария, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон каждый день читать будет, того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен и в глубокой воде сохранен, среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит и ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:06 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 38

(От непоправимых ошибок) Читают десять дней

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, огнем колени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали. Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:07 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 39

Богородица спала и снится сон. Ползёт к ней змей-дьявол и хочет её съесть.
«Да не убойся ты, Матушка Владычица, он тебя не съест», – рече ей ангел Гавриил-архангел. Как на море, на окиане. На острове Буяне вырос крест купорис. На этом кресте Христа распинали, руки-ноги ему гвоздями прибивали. Правдив твой сон, Матушка Владычица, кто твой сон три раза в день будет читать, тот будет счастлив и долговечен на земле.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:08 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 40


В первом числе, в марте, в городе Иерусалиме на Господнем Престоле спала-почивала Матушка Пресвятая Богородица. Пришел к Ней Сам Иисус Христос. Стал Он спрашивать:- Мати Моя, Матушка, Пресвятая Богородица, спишь или так лежишь?- Чадо Мое милое, Чадо Мое возлюбленное. Кое сплю, кое так лежу. А Тебя, Иисуса Христа, на уме держу. Мало ноченькой Я спала, много страстей видела. Как Христа на мучениях терзали, к железному столбу привязали. Руки-ноги гвоздями колотили, копьями бока пробили, Христову кровь проливали, злат венец нарушали, терновый венец нарушали, Христа распяли. Гроб во гробницу Христа клали, желтыми песками засыпали, железными плитами задвигали. Небо и земля затряслись, солнце с лучами померкло, звездочки с месяцем потухли, темные леса к земле приклонились, и тварь Божья возмутилась.
Перешедшая Мати Мария Матушка Пресвятая Богородица к Господнему Престолу града Иерусалима. На камушке сидяща, к гробнице припадаща. Мать Пресвятая Богородица плачет и рыдает о Сыне Своем.- Мати Моя, Матушка Пресвятая Богородица, не плачь, не рыдай о Сыне Своем. Не одна ты осталась на всем белом свете. Остался Иоанн-поститель, Иоанн- богослов, Марфа и Мария - Две сестры Лазаревы и жены-мироносицы. Я не ангела сошлю по Свою душу, а Я Сам сойду и спишу на лик Господень - Лик и поставлю его в городе Иерусалиме в Иерусалимскую церковь. Будет мир православный ходить и молиться за Материно моление, за Христово мучение. Кто этот сон будет знать, каждый день три раза читать, то если в суд пойдет – не осужден будет, в суде не обранен, в огне не сгораем, в воде не потопаем. Избавлен от мук вечных, Огня неугасимого. Ангелы Господни возьмут Душу его и честно вознесут в Царство Небесное. А сей лист обречен в земле греческой, на горе Елеонской перед образом Архистратига Михаила. Писан златыми литерами, самим Иисусом, самим Сыном Иисуса Христа. Тако приказываю вам, люди Мои! Чтобы вы дни Мои недельные чтили. Ибо Я дал вам шесть дней работать, а седьмой день недели чтили, никакой работы не делали. Ежели вы повеления Моего не будете слушать, то Я вас буду морить голодом злым по ветрам. Ибо станут царь на царя, король на короля, сын на отца, отец на сына, брат на брата, и будет между вами кровопролитие. Всех вас оскорблю, пищу отниму. И стану вас наказывать огнем, громом, спущу на вас жажду, не дам дождя на землю, и тепла, и солнца во время плодов земных, а также спущу многие неверные языцы, люди, если не покаетесь, видящие гнев Мой праведный, то спущу на вас зверей лютых, змей двуглавых, главы у них львиные, а власы женские.
Спущу тьму великую, где будет плач и скрежет зубов. А вы, неверные человецы, поживайте в совете и любви и делайте правду. Воскресенье Христово чтите честно и духовно, а не телесно. Праздники Господни почитайте. Среду и пяток поститеся. В среду жиды на Христа совет держали, а в пяток Господь сотворил первого человека. Адам с жидовьями Христа к Кресту пригвоздили за наши прегрешения, за неподобную брань. В воскресение Христово дал Бог всем праздновать с любовью. Не обижайте друг друга. Любите имя Мое, прославляйте, а вдовиц берегите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:11 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 41

Опочивала еси Владычица наша, пресвятая Богородица, во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іудейстемъ, и пріиде къ ней Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, и рече ей: Аминь, аминь, глаголю тебѣ, о, мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, опочивала еси во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іудейстемъ, и что ты во снѣ своемъ видѣла еси? реки ми истинну правду. И рече ему пресвятая Богородица устами своими пречистыми: О, сыне мой возлюбленный, Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, очи мои предражаются, но и гортань моя не отверзается глаголати истинну правду. Спала есть во святемъ градѣ Іудейстемъ въ мартѣ мѣсяцѣ и видѣла еси сонъ про тебя, сына Божія, зѣло страшенъ и ужасенъ; якобы тебя у жидовъ поймана и связана, приведена къ Понтійскому Пилату игеймону и распята на горѣ Голгофѣ на трехъ древахъ: на капаристѣ, певкѣ и кедрѣ. Медіемъ1) ко кресту пригвожденну и тростію по главѣ ударену, уста желчіемъ напоенны и терновъ вѣнецъ на главу твою Божію возложенъ, и въ ребра твои Божіи быстъ прободенъ, и абіе изъ реберъ твоихъ святыхъ истекала кровь и вода на исцѣленіе христіанамъ и на спасеніе душамъ христіанскимъ. Въ началѣ бысть заушенъ и палицею біенъ и повелѣша тебѣ зрети лицомъ въ западъ, и въ то время солнце померче и луна въ кровь превратися, и церковная завѣса раздрася съ нижняго края до верхняго, и земля потрясеся, и камни распадеся, и гробы отверзошася, и многіе тѣлеса усопшихъ святыхъ возсташа, и бысть отъ 9-го часу тьма по всей земли. А въ третій день воскресе Христосъ отъ мертвыхъ и взнесся на небо, и сяде одесную Бога Отца. Аминь. Возглагола Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра: Аминь, глаголю тебѣ, Мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, приснодѣва Марія, воистинну праведенъ и неложенъ сонъ твой Богородицынъ. Аще кто его въ дому своемъ держать и имѣть въ чистотѣ будетъ, къ тому дому не прикоснется ни огнь, ни тать, ни разбойникъ и по водамъ тихое пристанище, и въ бесѣдѣ честенъ. Аще кто его въ путь съ собой возметъ и имѣтъ будетъ въ чистотѣ, къ тому человѣку не прикоснется діавольскій нечистый духъ, ни злый человѣкъ. Аще которой человѣкъ при смерти своей помянетъ или прочитаетъ, или кому дастъ прочитать, и кто съ вѣрой послушаетъ сего Божественнаго писанія, тотъ человѣкъ муки вѣчной и огня палящаго, и тартарара преисподняго избавленъ будетъ. Аще кто его хочетъ читать, тому человѣку самъ Іисусъ Христосъ во всякомъ ему дѣлѣ подастъ и отъ грѣховъ его избавитъ. Аще коя беременная женщина будетъ родить и болѣзни ея, а сей листъ будетъ имѣть или кого заставить прочитать, или положить въ головахъ его своихъ, тогда легко ей родить будетъ отроча; избавить ея Господь Богъ всякіе скорби и болѣзни, и отъ всякаго недуга. Въ скоту приплодъ, въ хлѣбѣ спорина, въ продажахъ талантъ, въ торговлѣ счастіе, въ дѣлахъ господне благословеніе. Аще который сему листу будетъ вѣрить и при себѣ имѣть будетъ, или кто напишотъ, или кто съ вѣрою послушаетъ сего Божественнаго писанія, посылаетъ по дальнымъ странамъ, и тотъ человѣкъ имѣть себѣ будетъ отпущеніе грѣховъ, и воспріимутъ душу его ангелы господни изъ тѣла его, и донесутъ до царствія небеснаго Аврааму въ рай. Всегда, нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:12 | Сообщение # 43
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 42
(От ненавистника, врага и супостата)

– Где ты, Мать Мария спала и почивала? – Я спала и почивала во Иерусалиме городе На святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось – много во снях виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, Про истинного Христа. Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, Будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, Руки, ноги на крест пригвождали, Святые рёбра копьём выбиваши, Святые уста копьём вавараши, Дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ран кровавых. Как от дуба кора отпадает, Так и от истинного Христа телеса отпадают. Как река бежит струями, так и кровь бежит струями. – Мати моя возлюбленная, не во сне видишь – наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сон прочитает, тот спасён бывает От огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, От птицы, напасти, от смерти напрасной, От ненавистника, врага и супостата.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:13 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 43
(Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме)

Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь. Когда Пресвятая Богородица и Присно Дева Мария была в Святом Иерусалиме Иудейском, на горе спала и во сне видела сон, страшен. Пришел к Ней Господь и глаголет. - О Мать Моя Пресвятая Богородица, что Ты спишь и во сне видишь? Встала ото сна и глаголет Сыну Своему, – о Чадо Мое возлюбленное, ночевала на сем месте, видела о Тебе сон и видела Святых Апостолов. Петра в ризе и Павла в домене. Распятых Тебя и пойманным к Гайтиелейскому Пилату, между двух разбойниками, на дереве кипариса и кедра, на голову Твою Святую терновый венец возложили, по голове тростями били, на лицо плевали, от чего пролилась кровь и вода на исцеление и на спасение душам. В это же время и час Солнце и Луна перемешались, камни распались на две церковные книги и заветы, раздвинулась и тьма по всей Земле от шестого по девятого часа. Потом же Старцы Иосиф и Никодим, пришедши, к Пилату, просили его, и Пресвятое Тело снимали с Креста, плащаницею чистою свив, и в гробе новом положили и погребли в Землю. И Царь Иудейский поставил стражу над гробом Твоим и повелел повернуть камнем. Но в третий день камень распался надвое, и Ты воскрес из мертвых и даровал жизнь, в сею минуту, Ад разрушился, Адама и Еву из того извел и всех грешных воскресил. Сам же Ты вошел на небо и сел Одесную Отца Нашего Саовафа. Аминь. И еще Иисус Христос Благословляю, сей сон, пошлю его в Мир. А еще кто из Христиан спишет его и читать будет один раз в месяц, когда бывает рождения новолуния, месяца. По смерти этого человека пошлю Ангела и возьму Душу его в Царствие Небесное, кто в доме своем держать будет, сей сон, тому человеку определю Ангела Хранителя, который будет беречь его дом от громового удара, огня и от всяких пакостей. Если кто этот дом оклевещет напрасно и приведет к пересуду и придаст к судье к наказанию, тот должен сей сон с собой взять, от чего Моей помощью избавлю. Если женщина будет страдать нестерпимыми болями при рождении младенца то непременно должна заставить кого прочитать сей сон и в тоже время Сама помощником прибегу и дам ей облегчение, а младенцу многолетия. Когда пойдет кто против неприятеля. Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христианский. Верь, сей сон (лист) по Божьему Благословленнию Великую силу имеет, если кто Его читать будет без всякого откозательства, тому человеку за 180 дней все его грехи прощены будут. В котором доме Сия Милость пребывать будет, то к тому дому не прикоснется ни дьявол, ни зверь, ни городей. Словом никакая скверность.
Аминь. Аминь. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:13 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 44
(Кто сон при болезни прочитает, тот будет спасён, сохранён и исцелён)

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снях грезилось.
Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей, худым делом не боготворец. Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Лотоса » Часовня » СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website