Суббота, 20.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание по телевизору
Гадание по телевизору
ELISELДата: Пятница, 24.02.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Гадание по телевизору



Что только не делали наши бабушки, чтобы узнать будущее, — зажигали свечи перед зеркалами, бросали валенки в снег, вывешивали на окна полотенца!.. Двадцать первый век подарил нам нового «предсказателя» — телевизор! Ну что, погадаем?

Телевизионное гадание очень простое. Все, что вам нужно, — иметь телевизор и пульт от него! Итак, произнесите вслух вопрос, который вас волнует. Внимание! Он должен быть связан со сферой романтических отношений и звучать примерно так: «Что меня ждет в личной жизни в этом месяце (или в этом году)?» Затем, не глядя, нажмите кнопку на пульте. Ответом на ваш вопрос станет про грамма, на которую вы «попали».

1. Развлекательная программа в личной жизни вас ждут перемены к лучшему. Если вы давно пребываете в серьезных отношениях, то можете в загаданный период вступить в брак или получить предложение руки и сердца.

2. Информационная программа -в загаданный период личная жизнь отойдет на второй план, вам придется решать другие проблемы.

3. Познавательная программа — вам откроются новые стороны избранника, или же у вас появится другой идеал партнера.

4. Музыкальная программа — какое-то время все будет прекрасно, но на ста бильные отношения рассчитывать не приходится.

5. Спортивная программа — спокойными ваши отношения, в какой бы стадии они ни пребывали, не будут. Для вас обоих они будут похожи на спуск по горной реке.

6. Художественный фильм или сериал. Обратите внимание, что говорят герои в тот момент, когда вы включили телевизор. Это и станет ответом на ваш вопрос!

7. Документальный фильм — скорей всего, ваши отношения себя исчерпают. Если вы одиноки, то это предсказание говорит о том, что судьбу вы уже встретили, просто сами пока этого не поняли.

8. Реклама — вероятно, очень скоро у вас появится соперник или соперница. Вы будете сильно ревновать любимого человека.
Прикрепления: 6554848.jpg (46.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание по телевизору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website