Воскресенье, 28.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Очищение Дома с Привидениями (Мануэла Фазоли)
Очищение Дома с Привидениями
ELISELДата: Вторник, 30.11.2021, 19:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Очищение Дома с Привидениями
Основатель Мануэла Фазоли



Каждый из нас знает, что дом с привидениями – это дом, населенный бестелесными духами умерших, которые могли быть бывшими жителями или владельцами имущества. Обычно дом с привидениями нелегко очистить, потому что эти бестелесные существа глубоко связаны между собой и привязаны к месту. Первое, что нужно сделать, это выяснить, имеете ли вы дело с привидениями, а не с остаточными призраками, потому что здесь все обстоит иначе. Если вы уверены в том, что в доме есть привидения, вы должны предпринять некоторые священные шаги для освобождения дома – такие, как могущественные библейские молитвы и благословения, переговоры, использование святой воды, благовоний и свечей, удаление объектов, к которым привязаны призраки, и окуривание в священных облачениях.

Но с этой системой вы можете освободить свой дом или другие дома используя только эту энергию и особые священные благословения, о которых вы узнаете из этого руководства. Эта система очень мощная, но она не для всех: если вы напуганы или взволнованы, вызовите священника или эксперта по паранормальным явлениям.

Энергобаланс 20 €
Прикрепления: 2683171.jpg (221.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Очищение Дома с Привидениями (Мануэла Фазоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website