Четверг, 25.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Кармическое Рейки (Мартин Пентекост)
Кармическое Рейки
ELISELДата: Вторник, 20.08.2013, 14:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Кармическое Рейки
Основатель Мартин Пентекост



Добро пожаловать в Кармическое и Аурическое Рейки! Этот курс о типе Энергии Рейки, которая специализируется на понятии Кармы и работает с различным вопросами, которые берут начало от негативных кармических событий. В данном курсе 5 символов - 2 используются как другие символы Рейки и могут облегчить последствия «анонимной» кармы. Остальные 3
символа - это невероятно мощные частоты и потребуется время для того, чтобы овладеть ими. Но как только вы их освоите, это может принести поразительные результаты, иногда показывая удивительно подробные события из прошлых жизней людей.

Концепция Кармы

Возможно вы знакомы с терминами «хорошей» или «плохой кармы». Возможно, вы слышали, как люди говорят: «Я, наверное, сделал что-то хорошее / плохое в прошлой жизни», или знаете пословицу «что посеешь, то и пожнешь» - все это относится к идее кармы. Говорят, что все, что вы делаете, отражается обратно на вас, поэтому если вы идете по жизни, посылая любовь, вы получите взаимность. Если вы полны ненависти, то и в других вы найдете только ненависть. Это потому, что все вибрации, которые мы посылаем в наши ауры, будет привлекать людей и ситуации той же вибрации.
Иногда мы можем инести эти вибрации из одной жизни в другую. Если мы не учимся привлекать к себе положительные вещи, то негативные вибрации привлекают все больше
и больше таких же, пока мы не сталкиваемся с увеличением серьезных ситуаций, и иногда даже смертью.
Эти вибрации остаются с нами, пока мы не признаем наши ошибки, и мы повторяем наши действия, привлекаем определенных люди и заболеваем, все по тем же причинам.
Если мы не остановим этот кармический цикл, он может создать ужасные проблемы с аурическим полем, которое мы приносим при рождении. Люди могут на самом деле иметь «энергетические объекты», такие, как веревки, ножи и воду, застрявшие в их ауре - они не реальны, это только энергия маскируется под эти объекты. Они сидят в нашем аурическом поле всю нашу жизнь, постепенно подходя ближе к телу. Когда они достигают нашего психического тела, они могут войти через чакры и стать причиной болезни.
Конечно, нет никаких научных доказательств в пользу этой теории, однако многие практики Рейки подтверждают ее по ощущениям в ауре, предлагая очистить эти эти объекты с помощью Рейки, чтобы облегчить многие заболевания, которые не способна вылечить ортодоксальная медицина.


В системе 2 уровня - Практик и Мастер
Предварительное условие - Мастер Усуи Рейки Риохо

Энергобаланс 25 $

Прикрепления: 6806002.jpg (77.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Пятница, 15.11.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Прошу настройку на 1-й уровень до востребования!Заранее благодарю.Наталия.

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Пятница, 15.11.2013, 22:42 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Милена, Наталия, настройку и мануал 1 ступени вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:02 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,спасибо за настройку!Ярких ощущений энергии,как у меня бывает обычно,не было,зато показали эпизод из прошлой жизни,скорее всего в Африке-я пыталась по лиане спуститься со скалы и мне враги попали стрелой в спину,как раз в то место,которое болит частенько.Поняла с чем нужно работать в первую очередь.
Лиза,работать с 1 ступенью нужно 21день,или не обязательно?
Еще раз Спасибо!!!


Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Наталия, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Милена ()
показали эпизод из прошлой жизни,скорее всего в Африке-я пыталась по лиане спуститься со скалы и мне враги попали стрелой в спину,как раз в то место,которое болит частенько.

Надо же, как бывает! wacko

Цитата Милена ()
Лиза,работать с 1 ступенью нужно 21день,или не обязательно?


Дней 10 достаточно. Как проработаете, жду на 2 ступень.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Четверг, 28.11.2013, 07:56 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,добрый день!
Готова принять настройку на 2 уровень Кармического Рейки до востребования!Заранее благодарю.Наталия.


Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Четверг, 28.11.2013, 22:44 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Добрый вечер, Наталия! biggrin
Настройку и мануал 2 ступени вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Пятница, 29.11.2013, 16:31 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,спасибо за настройку!
Шла сильная работа с головой-давило затылок,временами возникала боль острая,и еще работали с горлом-и с миндалинами и со щитовидкой.Длилась настройка минут 25.


Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Пятница, 29.11.2013, 19:27 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Наталия, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Милена ()
Шла сильная работа с головой-давило затылок

Это как раз самая кармическая область - затылок, шея, воротниковая зона. Успешной практики с этой замечательной системой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:44 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на энергию Кармические рейки!
 
ELISELДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:28 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал 1 ступени с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Вторник, 07.04.2015, 10:17 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на 1 ступень. Почему-то всегда боялась этой настройки, думала что на физике очень тяжело ее переносить буду, пока все гармонично. Буду потихонечку осваивать, чтобы не накликать на себя цк biggrin
 
ELISELДата: Вторник, 07.04.2015, 14:49 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв!

Цитата qac ()
пока все гармонично

Вот и прекрасно.

Цитата qac ()
Буду потихонечку осваивать

Желаю успеха - в этой системе есть, с чем работать.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 17.04.2015, 10:29 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, прошу настроить меня на 2 ступень Кармических Рейки до востребования!
 
ELISELДата: Пятница, 17.04.2015, 13:46 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал 2 ступени тебе отправила, до востребования. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Кармическое Рейки (Мартин Пентекост)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website