Пятница, 26.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Некари Рейки (Мери Уолберс)
Некари Рейки
ELISELДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Некари Рейки
Основатель Мери Уолберс



"Во время моей практики как Мастера Рейки, я была поражена множеством дискуссий по поводу лечения онкологических больных.
Я так думаю, и это моё убеждение, что мы, как Работники Света являемся лишь каналами для передачи энергии, и что Рейки - это разумная энергия, которая будет делать для человека то, что лучше для него.
Когда меня попросили послать Рейки онкологическому пациенту, для меня было ясно, что я должна сделать всё возможное. Конечно, Рейки не может заменить традиционную медицину, и меня заверили в том, что пациент пройдёт все регулярные медицинские процедуры.
Комбинируя различные формы Рейки, в которых я являюсь Мастером / Учителем, я добилась лучшего результата для данного пациента. Я медитировала, сколько возможно, и просила у Бога и Вознесенных Мастеров помощи для моего пациента.
Во время этого процесса я получила символы и инструкции, а в июле 2005 года мне разрешили объединить все это в новой системе.
Хотя я убеждена результатами этой системы, я также считаю, что она все еще развивается, и я не буду удивлена, если получу дополнительные инструкции.
Архангелы Михаил и Метатрон и, конечно, мой собственный Проводник помогли мне в этом, и я чувствую Благословение их помощи.
Я надеюсь, что эта система может помочь многим людям, поскольку происходит из того же источника, откуда берут начало все энергии Рейки.

В любви и свете,
Мери Уолберс (Майремс)"


Система предназначена для лечения тяжелых, хронических и онкологических заболеваний.
В системе 3 уровня, 2 символа. Минимальный интервал между настройками - 1 неделя.
Предварительное условие - 2 ступень Рейки

Энергобаланс каждого уровня 20$
Полный курс 50$


Прикрепления: 4952374.jpg (77.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Среда, 07.05.2014, 04:15 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,добрый день! С любовью и благодарностью прошу настройку на 1 уровень Некари Рейки! Благодарю!
 
ELISELДата: Среда, 07.05.2014, 12:39 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Добрый день, Лена! biggrin
Настройку и мануал 1 ступени тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Четверг, 08.05.2014, 15:35 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,благодарю за настройку Некари Рейки 1 ступени! Очень мощная энергия! Поток сразу же пошел очень сильный,меня просто придавило,после приема еще долгое время чувствовала работу энергии.Мне кажется после нее даже как то настроение меняется,словно она и негатив весь очищает! Еще раз благодарю!
 
ELISELДата: Четверг, 08.05.2014, 19:43 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Мне кажется после нее даже как то настроение меняется,словно она и негатив весь очищает!

Да, эта энергия работает непосредственно с кармическими причинами. Поэтому она часто помогает, когда не удаётся сдвинуть процесс исцеления другими энергиями. Успешной проработки 1 ступени!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Четверг, 15.05.2014, 04:45 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,доброго времени суток! С любовью и благодарностью прошу настройку Некари Рейки 2 ступени. Благодарю!
 
ELISELДата: Четверг, 15.05.2014, 12:42 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Доброго времени, Лена!
Настройку и мануал 2 ступени с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Пятница, 16.05.2014, 17:28 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за настройку Некари Рейки 2 ступени! В этот раз настройка прошла спокойно по сравнению с 1 уровнем.Если первый раз чувствовала мощную энергию по всему телу,то сейчас в основном мне показалось,что работала проходила в нижних чакрах.Еще раз огромное благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 16.05.2014, 19:59 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!
Цитата Элиталь ()
Если первый раз чувствовала мощную энергию по всему телу,то сейчас в основном мне показалось,что работала проходила в нижних чакрах.

В этом уровне акцент на работе с символами - они очень мощные. Рекомендую периодически ими чиститься, вне зависимости от того, есть проблемы или нет. Успешной проработки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Пятница, 23.05.2014, 04:40 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,доброго времени суток! С любовью и благодарностью прошу Некари Рейки 3 ступени! Благодарю!!!!!
 
ELISELДата: Пятница, 23.05.2014, 14:32 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Доброго времени, Лена!

Настройку и мануал 3, Мастерской ступени с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 24.05.2014, 16:08 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза огромное благодарю за замечательную систему Некари Рейки! Поток энергии идет очень сильный, с утра просто замечательное настроение,бодрость и прилив энергии! Правда эта энергия хоть при настройке,хоть при работе меня всегда укладывает спать happy .И после этого ну просто сильнейшая жажда,сразу бегу огромную кружку воды выпиваю.Еще раз благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 24.05.2014, 20:15 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Лена, благодарю за обратную связь!

Цитата Элиталь ()
Правда эта энергия хоть при настройке,хоть при работе меня всегда укладывает спать .И после этого ну просто сильнейшая жажда,сразу бегу огромную кружку воды выпиваю.

Ещё одно доказательство мудрости этой энергии - пока отключить человека, чтобы не мудрил лишнего, а потом заставить выпить воды, чтобы вывести из организма всю ерунду happy Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ГрацияДата: Среда, 06.08.2014, 12:14 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Елизавета, здравствуйте, а возможно оплачивать за каждый уровень по отдельности и сколько тогда будет стоить 1 уровень?
 
ELISELДата: Среда, 06.08.2014, 12:35 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! biggrin

Цитата Грация ()
а возможно оплачивать за каждый уровень по отдельности и сколько тогда будет стоить 1 уровень?

Возможно, но в этом случае каждый уровень обойдётся Вам в 20 $.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Некари Рейки (Мери Уолберс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website