Четверг, 18.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Молния Лиловой Силы (Лавиния)
Молния Лиловой Силы
ELISELДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Молния Лиловой Силы
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... магический «устранитель блокад» ...

... Один из самых мощных «всплесков энергии» и энергетических концентраций, которые я знаю. Он прорывает с массивной силой любой вид блокад! Излучение и энергии этой «вспышки» работают очень точно, быстро и эффективно. Используйте ее для устранения блоков в любви, деньгах, успехе, духовности и т.д., или блоков, вызванных черной магией, проклятиями, привидениями, негативными энергиями, такими как стресс, спор, страх, сомнение, беспокойство и т.д. Не позволяйте блокадам задерживать вас! Даже если ваше тело, ваша психика и ваш дух все еще «тяжелы» ...

... преодолейте это и активируйте эту систему ...

Энергобаланс 199,99 €

Прикрепления: 3734244.jpg (30.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 02.12.2016, 14:39 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергосистему Молния Лиловой Силы до востребования. biggrin biggrin biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 02.12.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 03.12.2016, 17:10 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Очень интересная необычная энергия. Для меня она оказалась как бы невесомой, но в то же время очень внимательной. Прошлась по всем меридианам и органам. Чувствовала это как легкое покалывание. Там, где были блоки, чувствовала как резкий укол булавкой сначала, а потом шла чистка. Ближе к концу настройки я оказалась в шаре, наполненном фиолетовым светом. Меня основательно промыли этим светом. Состояние бодрости и чистоты.


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 03.12.2016, 17:10
 
ELISELДата: Суббота, 03.12.2016, 22:42 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв! Это удивительно разумная энергия из высших духовных сфер. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:50 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, подскажите пожалуйста, данная энергия справится с обетами, клятвами, запретами, убеждениями, программами, закрытиями дорог - ведь это все та же блокировка или я ошибаюсь?
 
ELISELДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:38 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Цитата Sunshine ()
Елизавета, подскажите пожалуйста, данная энергия справится с обетами, клятвами, запретами, убеждениями, программами, закрытиями дорог - ведь это все та же блокировка или я ошибаюсь?


Может справиться. Это вибрации 7-го, трансмутационного луча, которые способны очистить кармическую составляющую блокировок и препятствий.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Вторник, 07.05.2019, 18:15 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, благодарю вас за информацию
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Молния Лиловой Силы (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website