Суббота, 20.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Круг Высшей Защиты Рейки (Даэлин Вулф)
Круг Высшей Защиты Рейки
ELISELДата: Среда, 23.11.2016, 15:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Круг Высшей Защиты Рейки
Основатель Линда Колиберт (Даэлин Вулф)



Круг Высшей Защиты Рейки является энергетической системой высокого света, которая работает для защиты вас от любой темной энергии (под любым именем, как бы ее ни называли, или кто бы ее не посылал). Это очень высокая энергия, которая защищает вас от психических атак, атак негативной энергии, темных энергетических нападений любого рода и всех видов зависти, ненависти, страха и т.д. которые могут прикрепиться или напасть на вас.

Если вы заметили что чувствуете себя запутавшимися, не в состоянии функционировать, в страхе до точки паники, или вам кажется, что все идет не так - Круг Высшей Защиты Рейки разрушит, свяжет и изгонит негатив, и окружит вас защитой от будущих атак. Это очень сильная и мощная энергия, которая освобождает вас от энергетических атак всех видов и продолжает работать, чтобы защитить вас от будущих атак. Это система, которую каждый захочет иметь и является одной из наиболее важных систем защиты, которые вы можете получить.

Энергобаланс 75 $


Прикрепления: 5234001.jpg (121.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Круг Высшей Защиты Рейки (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website