Среда, 17.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Nigrum Ignis in Lupus… - Черный Огонь Волка… (Лавиния)
Nigrum Ignis in Lupus… - Черный Огонь Волка…
ELISELДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Nigrum Ignis in Lupus…
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Черный огонь волка.

Черный огонь внутренней силы поможет вам никогда не сдаваться, никогда не прекращать сражаться и охотиться, пока все враги и препятствия не будут разоружены и повержены ...

По звуку вашего голоса ваши враги будут мгновенно лишены всей своей энергии, которую они хотели использовать для того, чтобы ослабить вас ... Ваш голос будет мощным ... Все и каждый, кто захочет поставить себя над вами, контролировать вас, доминировать над вами, причинить вам вред, получить власть над вами, будет вынужден склониться перед вами. Магический щит черного огня окружит ваше тело и защитит вас от черной магии, негативных атак, психологических атак любого рода, проклятий, негативных энергий, злобных мыслей, зависти, обид, сплетен, интриг, призраков, демонов, всех сатанинских существ и злых духов всех видов.

Черный огонь волка будет АВТОМАТИЧЕСКИ совершать магические удары.

Ваше физическое тело, ваша сила, выносливость и ваши душевные силы будут приумножены черным огнем и укреплены во много раз. Вы будете инициированы в охотника и бойца и станете мастером черного огня ...

Энергобаланс 550 €

Прикрепления: 2294063.jpg (44.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:52 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Nigrum Ignis in Lupus…. до востребования biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:07 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Вторник, 06.12.2016, 11:53 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. С первых секунд приема энергии меня просто придавило к стулу. Через Сахасрару обрушился мощный поток энергии на тело. Меня всю сплющило, голову зажало обручем и жар. Жар тела снаружи, внутри. Мне казалось, что я расплавляюсь от этого жара и выдержать его невозможно. Попросила проводников энергии уменьшить жар (уменьшили). При этом внутри круга черного огня все время видела волка, внимательно смотрящего на меня. Тяжело настройка проходила. Прием энергии шел 35 минут. Удивительная, уникальная энергия (как впрочем любая из настроек Лавинии). После настройки ощущение светлости, легкости и чистоты.

Прикрепления: 9313715.gif (104.4 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Вторник, 06.12.2016, 13:36 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв! Желаю всегда ощущать себя в безопасности под этой мощной защитой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:12 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Данное посвящение стало для меня логическим продолжением посвящения Кровь Магического Волка (в лесу этой системой работал и получил совет про данную настройку- там был Царь Всех Волков); в этом посвящ тоже, только на более продолжительное время появилась Лавиния- общались. ЦИ наполняла Михаила+ работа шла по запросу. Потом еще канун моих первых посвящений от Лизы Мастера Лавинии показали и фонило от системы Полномочие Богатая Жизнь (надобно сказать- это одна из самых сильных по результату настроек денежных от Лизы оказалось в свое время, что брал у нее). Фон посвящения - черный, сплошной, как чернозем а-ля гравитация Земли. Сегодня еще до посвящ "случайно" кровью ци взяли- порезался, это после оплаты обнаружилось,- хороший знак обычно когда кровью берут. Открыл глазки после мистерии- начался ливень, обещали еще ураган и град. ОМ!
 
ELISELДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:42 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Михаил, благодарю за "отчёт" biggrin

Цитата мачо ()
Данное посвящение стало для меня логическим продолжением посвящения Кровь Магического Волка (в лесу этой системой работал и получил совет про данную настройку- там был Царь Всех Волков)

Ну, раз уж сам Царь Волков посоветовал... wacko

Цитата мачо ()
Открыл глазки после мистерии- начался ливень, обещали еще ураган и град.

Это часто так бывает, мощные магические посвящения вызывают движения в энергетике пространства. Желаю успешного взаимодействия с энергиями Царя-Волка!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 03.07.2017, 02:13 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Спасибо за пожелания
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Четверг, 10.12.2020, 17:19 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета С любовью и благодарностью прошу настройку "Чёрный огонь волка"
 
ELISELДата: Пятница, 11.12.2020, 12:40 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Здравствуйте, Гульфия! Настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Nigrum Ignis in Lupus… - Черный Огонь Волка… (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website