Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Магический Черный Крест 24 (Лавиния)
Магический Черный Крест 24
ELISELДата: Среда, 02.11.2016, 20:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магический Черный Крест 24
Основатель Лавиния Сина Шендрей




... Высоко-энергетическая система магической защиты.

Магический Черный Крест 24 – это ВЕЛИКАЯ магия защиты!! Действие потоков
после инаугурации длится АВТОМАТИЧЕСКИ в течение 24 часов без перерыва !!!
Активации НЕ требуется.


Спектр действия Магического Черного Креста 24:


• 24 ч. всеохватывающая защита от ЛЮБЫХ негативных энергий
• 24 ч. АВТОМАТИЧЕСКОЕ отражение ЛЮБЫХ негативных энергий
• 24 ч. потока. АВТОМАТИЧЕСКАЯ защита, очищение, балансирование и целительные энергии в вашем энергетическом поле, вашем теле и вашем окружении
• 24 ч потока. АВТОМАТИЧЕСКИ поступают специальные энергии с учетом ваших потребностей для вашего благополучия, вашей защиты, увеличения вашего энергетического уровня и вашего мира на всех уровнях

Негативными энергиями являются: черная магия, проклятия, одержание негативными духами любого типа, сатанинские силы, демоны, колдовство, дурные пожелания, проклятия, любой тип негативной магии, злые намерения / мысли врагов, психические атаки любого вида, импланты, несчастья, неудачи, блокады, негативные чувства и мысли и т.д.

Энергобаланс 899,99 €

Прикрепления: 2242247.jpg (29.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Среда, 02.11.2016, 20:54 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Магический Черный Крест 24 довостребования biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Среда, 02.11.2016, 22:21 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 04.11.2016, 15:27 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю. Ожидала, что энергия будет жесткая, тяжелая. А для меня она оказалась очень заботливой, мягкой. На "физике" ощущений было мало. Сначала как пошел поток энергии заболело под коленями (уж не знаю почему). Немного разболелась голова. А потом я увидела свой позвоночник как на рентгене и символ Черного креста, который проходил внутри позвоночного столба очень медленно сверху вниз. Боли при этом не было. Останавливался на какое то время там, где видимо были блоки. Ощущения были приятные (без боли). Как только Крест вышел из тела почему то увидела Египетские пирамиды и сфинкса. А потом увидела крест в своей ауре на какое то время. А затем меня вынесли в космос и я увидела нашу планету . Но не зелено голубую красивую, а грязно серую. И вокруг планеты появилось много Черных сияющих светом крестов, которые как пчелки начали чистить поверхность планеты. Поняла это как аллегорию: чем больше людей получат эту энергию и начнут работать с собой, тем меньше гряхи, злобы, ненависти и т.д. будет на нашей планете. Настройка длилась 45 минут. После настройки тело звенело и радовалось легкости и чистоте.
Настройку принимала на ночь, а энергия настолько меня активировала, что я ещё до 5 утра как электровеник была.

Прикрепления: 4723027.gif (47.2 Kb)


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Пятница, 04.11.2016, 15:28
 
ELISELДата: Пятница, 04.11.2016, 19:29 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв!

Цитата TATY ()
Ожидала, что энергия будет жесткая, тяжелая. А для меня она оказалась очень заботливой, мягкой.

В этой системе заложены огромные возможности персонализации. Она даёт каждому именно то, что ему необходимо в данный момент.

Цитата TATY ()
Сначала как пошел поток энергии заболело под коленями (уж не знаю почему).

Это "любимое" место привязок из потустороннего мира.

Цитата TATY ()
энергия настолько меня активировала, что я ещё до 5 утра как электровеник была.

Желаю вам всегда быть электровеником! (в нужные моменты, конечно wink )



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 04.11.2016, 20:32 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата
Это "любимое" место привязок из потустороннего мира.


Благодаю, за консультацию. biggrin Поработаю с этим вопросом.

Цитата
24 ч. потока. АВТОМАТИЧЕСКАЯ защита, очищение, балансирование и целительные энергии в вашем энергетическом поле, вашем теле и вашем окружении


Лиза, подскажите пожалуйста,получается, что сама система включает на своё усмотрение какие то свои целительные энергии? Я правильно поняла? biggrin


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 04.11.2016, 22:59 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Лиза, подскажите пожалуйста,получается, что сама система включает на своё усмотрение какие то свои целительные энергии? Я правильно поняла?

Да, Татьяна, вы всё правильно поняли, так и есть.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 05.11.2016, 14:26 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю.

Всем Любви и Света
 
NoahДата: Суббота, 05.11.2016, 16:06 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на энергию Магический черный крест 24 wink
 
ELISELДата: Суббота, 05.11.2016, 17:54 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 05.11.2016, 20:05 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на эту удивительную и мощную систему! Энергия окутала теплым облаком. Во время настройки постоянно всплывал образ креста. То как будто открывались через него порталы в космос, то через него шли потоки энергии. В конце настройки в пространстве на темном фоне шли потоком золотистые контуры крестов. В основном у меня бережная работа шла во второй чакре, с небольшим переходом на третью.
 
ELISELДата: Суббота, 05.11.2016, 22:58 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв! Желаю чувствовать себя всегда в безопасности с применением этой сверхмощной, инновационной системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 16.01.2017, 03:40 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Прошел посвящение- чуть более 1 часа шло, Энергия плотная, ЯН, черное Пространство открылось на фоне черного Креста (как большое черное облако- туда я вошел). Работа шла на удаления блоков в теле, с аурой- остаточная негативная ци удалялась+ установка защиты. Спасибо, Елизавета, за посвящение. ?: на первых порах можно Энергию частенько открывать и допустимо ли совмещать сей канал с др Энергиями от Лавинии или др систем на 1 сеансе для пущего выхлопа-результата? С ув.
 
ELISELДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:21 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь!

Цитата мачо ()
на первых порах можно Энергию частенько открывать

Теоретически она работает в автономном режиме, но "для верности" можно активировать намерением, регулярно или по потребности.

Цитата мачо ()
допустимо ли совмещать сей канал с др Энергиями от Лавинии или др систем на 1 сеансе для пущего выхлопа-результата?

С энергиями самой Лавинии и с теми системами, с которыми работаю я, эта настройка прекрасно совмещается. Насчёт других ничего определённого сказать не могу.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Четверг, 29.06.2017, 12:16 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку Магический Черный Крест 24.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Магический Черный Крест 24 (Лавиния)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website