Пятница, 19.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Эссенция Черный Опиум (Лавиния)
Эссенция Черный Опиум
ELISELДата: Среда, 12.10.2016, 22:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Эссенция Черный Опиум
Основатель Лавиния Сина Шендрей




... Экстраординарная, магическая энергия с необыкновенным эффектом!

Эссенция Черный Опиум обладает болеутоляющим, снотворным и успокаивающим действием. При этом органы чувств будут оставаться под контролем. Вы будете наполнены сильным ощущением счастья. Это прекрасно подходит для духовного исцеления, особенно для людей, так называемых «болевых пациентов» (пациентов с болевым синдромом), заполняет пространства успокаивающими и балансирующими энергиями, для астральных путешествий, для достижения глубоких стадий медитации, чтобы расширить осознанность, облегчить депрессивные настроения, «отпугнуть» негативную энергию из организма и, таким образом, освободиться от блоков. ГРОМАДНЫЙ духовный рост и развитие могут быть достигнуты с Эссенцией Черный Опиум !! Она проникает глубоко в душу и приводит вас к сердцевине вашего существа ...

... откройте себя и поймите, КТО вы ...

Энергобаланс 220 €

Прикрепления: 4078241.jpg (39.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 13.10.2016, 19:29 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку Эссенция Черный Опиум до востребования. biggrin

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 13.10.2016, 19:30
 
ELISELДата: Четверг, 13.10.2016, 22:51 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 14.10.2016, 18:24 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю вас за настройку. Удивительная энергия (как впрочем все у Лавинии). Действительно магическая энергия с необыкновенным эффектом! У меня с утра на резкую смену погоды (пошел снег) не есть хорошо вел себя позвоночник. Как только настройка пошла боли стали успокаиваться, я сама стала спокойная, в воздухе запахло озоном и фиалками. Моя кошка улеглась ко мне на грудь, размурлыкалась и ... уснула. Так мы вдвоем и принимали настройку. Ощущение полной расслабленности, покоя. Энергия действительно глубоко проникает в душу.

Лиза, низкий поклон вам. За возможность исцеляться, защищаться, обороняться и познавать себя, расти духовно. Благоденствия вам.

Прикрепления: 3446753.gif (436.9 Kb) · 9731572.gif (165.2 Kb)


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Пятница, 14.10.2016, 18:25
 
ELISELДата: Суббота, 15.10.2016, 12:05 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв!

Цитата TATY ()
Моя кошка улеглась ко мне на грудь, размурлыкалась и ... уснула.

Кошки великолепно разбираются в энергиях. Теперь и ваша киса настроилась, и будет вас лечить с утроенной силой.

Здоровья вам и всяческих Благ!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Суббота, 14.07.2018, 12:08 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с благодарностью и любовью прошу настройку Эссенция Черный Опиум!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:50 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Алекс, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 16.07.2018, 08:07 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза!

Я вчера планировала Мега мощного разрушителя заклинаний принять, но опять как и с Терминатором, минута в минуту как пришёл мануал, началась гроза! Да ещё какая, молнии прямо чуть не у окна, гром просто оглушительный и ливень. Я говорю: ОК,ОК, приму сегодня перед сном вместо Мега-мощного, уговорили happy

Настройка прошла впечатляюще, в животе всё переворошила, в позвоночнике торнадо из энергии соорудила, череп вверх растягивала. После настройки снилась всякая белиберда happy


よろしくお願いします。

Сообщение отредактировал Alexis - Понедельник, 16.07.2018, 08:08
 
ELISELДата: Понедельник, 16.07.2018, 12:56 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Во Благо, Алекса!

Цитата Alexis ()
Я вчера планировала Мега мощного разрушителя заклинаний принять, но опять как и с Терминатором, минута в минуту как пришёл мануал, началась гроза! Да ещё какая, молнии прямо чуть не у окна, гром просто оглушительный и ливень.

Стихии вчера точно работали с нами в синхроне biggrin

Цитата Alexis ()
После настройки снилась всякая белиберда

Это обычное дело, всякие непрошенные гости должны же помахать ручкой на прощание happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Эссенция Черный Опиум (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website