Пятница, 29.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Магическое Очищающее Зелье (Лавиния)
Магическое Очищающее Зелье
ELISELДата: Пятница, 15.01.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Магическое Очищающее Зелье
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Высоко-магическая энергетическая система ...

Магическое Очищающее Зелье - это глубокая, высококонцентрированная, высокоэнергетичная и необыкновенная магия!

Очень мощная и эффективная - действует во всех "дальних углах" и "мельчайших клетках"...

Сферы Воздействия


* Очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях !!
* Освобождение от любых блоков, печалей, скорби, сомнений, беспокойства, тревоги и т.д.
* Придает ауре магическое излучение
* Освобождает от любых негативных вмешательств
* Очищает неясные ситуации / обстоятельства
* Открывает каналы и врата для очень сильных, высококонцентрированных позитивных энергий
* Закрывает и запечатывает негативные каналы / врата навсегда и разрушает/ нейтрализует их или преобразует в позитив (автоматически или в соответствии с намерением.)
* Манифестирует магические энергии в помещениях, местах, ювелирных изделиях и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Энергобаланс 210 €

Прикрепления: 9072277.jpg (79.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 11.03.2016, 19:30 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за настройку. Принимала днем. Энергия мощная. У меня буквально минуты через 1,5 началось сердцебиение и пошла проработка сердечной чакры. Чуть позже разболелся желудок - энергия переместилась туда. Было ощущение, что там что то чистят соскребают, наполняют. С желудком энергия работала минут 10, потом переместилась в горло (у меня остаточные явления фарингита после простуды). Также было ощущение, что там конкретно работают. ощущение были именно на физическом уровне.
По видениям настройка прошла очень интересно. Сразу как призвала энергию увидела темную комнату или пещеру. В ней древняя, седая, но очень красивая женщина на небольшом костерке в горшочке варит зелье. Я сижу на каком то каменном сиденье. По всему периметру этого помещения (или пещеры лежит змея огромная - как сторож). Женщина подает мне горшочек с зельем. Я лежу и вижу этот горшочек стоит у меня на желудке (видимо тогда у меня и началась работа с желудком). Потом этот горшочек переместился у меня на горло. А дальше я уснула. Представляете: середина дня, я абсолютно выспатая и меня вырубает в сон. Проспала я 2 часа. Встала просто обновленная. Буду осваивать энергию. Благодарю. Энергию Любви во все аспекты вашей жизни.



Всем Любви и Света
 
TATYДата: Суббота, 12.03.2016, 22:39 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Сегодня провела очередной сеанс энергией Магическое Очищающее Зелье. Задала намерение: "Запечатать все негативные порталы". Трясло меня не по детски минут 15, чему я была крайне удивлена, потом стало легче. Сеанс длился 35 минут. Состояние после сеанса абсолютной свежести, легкости, окрыленности я бы сказала.
А какой воздух в квартире после очищения этой энергией!!! Как после грозы - абсолютная свежесть.

Лиза, спасибо вам за такую удивительную энергию. Буду нарабатывть энергию.


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 12.03.2016, 22:43
 
ELISELДата: Суббота, 12.03.2016, 22:55 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за подробный "отчёт" о приёме настройки и о проделанной работе! biggrin

Цитата TATY ()
Задала намерение: "Запечатать все негативные порталы". Трясло меня не по детски минут 15, чему я была крайне удивлена, потом стало легче.

Весь фокус в том, что негативные порталы могут быть не только в окружающем пространстве, но и в ауре самого человека.

Цитата TATY ()
Лиза, спасибо вам за такую удивительную энергию.

Спасибо в первую очередь основателю - это Мастер и Личность с Большой Буквы.

Желаю дальнейших успехов в практике!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 20.05.2016, 10:56 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на эту замечательную систему biggrin
 
ELISELДата: Пятница, 20.05.2016, 13:21 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 20.05.2016, 17:55 | Сообщение # 21
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Энергия потрясающая! Я заснула через какое-то время, теперь буду очищать ею все вокруг wink
 
ELISELДата: Пятница, 20.05.2016, 18:51 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв!

Цитата Noah ()
Энергия потрясающая!

Да уж, это прямо эфирный дихлофос happy Успешной генеральной очистки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 20.05.2016, 19:38 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата
Да уж, это прямо эфирный дихлофос


Точно-точно, у меня в уме крутилось при написании отзыва "белизна-хлорка", озвучить как-то сходу не решилась biggrin
 
AlexisДата: Четверг, 03.05.2018, 12:53 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с радостью и предвкушением прошу выдать мне лицензию на удихлофосивание всяческих бяк! happy Прошу настройку Магическое Очищающее Зелье! smile

よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Четверг, 03.05.2018, 22:24 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Александра, с радостью для вас оформила и отправила biggrin Успешного получения и применения!


Fantasy Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:32 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, спасибо за настройку, и за приятную моему сердцу картинку! Спасибо Лавинии и Духовному Миру!
Настройка прошла волнами энергии, затем потоком по всему телу. При последующей работе с энергией тоже чувствуется поток, и с каждым днём сильнее. Вчера стала видеть как при призыве энергии проявляются светящиеся пентаграммы вокруг ауры, и так каждый раз. Продолжаю нарабатывать smile


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Вторник, 08.05.2018, 15:14 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Александра, благодарю за отзыв!

Цитата Alexis ()
Вчера стала видеть как при призыве энергии проявляются светящиеся пентаграммы вокруг ауры, и так каждый раз.

Отлично! Желаю дальнейших успехов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Магическое Очищающее Зелье (Лавиния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website