Суббота, 20.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Терминатор Черных Сил (Лавиния)
Терминатор Черных Сил
ELISELДата: Вторник, 21.07.2015, 20:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Терминатор Черных Сил
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... мощная, воинственная сила.

Магическая защита и уничтожение экстра-класса любого негатива! Божественная сущность, специалист в области обороны и разрушения стоит за этой энергией и магией.

Вы будете изумлены, как быстро он освободит вас от черномагических атак, психических атак всех видов, проклятий, заклятий, призраков, сатанинских сил, злоумышленников, врагов, противников и т.д.

Но эта сила может сделать гораздо больше ... Она в состоянии буквально поставить вас на ноги! ...

Отправляет МОЩНО И ПОЛНОСТЬЮ обратно все, что было наслано на вас и делает противоположную сторону неспособной действовать без суеты и паники. И возвращает то, что было несправедливо отнято от вас ...

Энергобаланс 399,99 €

Прикрепления: 6493960.jpg (81.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 26.08.2015, 22:26 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с огромной благодарностью записываюсь на настройку Терминатор темных сил! Очень-очень сильно нуждаюсь в защите Экстра-класса!
 
ELISELДата: Среда, 26.08.2015, 22:55 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 27.08.2015, 14:57 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! принимала ночью, практически во сне, поэтому сам процесс настройки не очень хорошо прочувствовала, периодически проваливалась в сон, после настройки сразу же активировала энергии. С утра мое состояние было намного лучше, я очень сильно удивилась этому, так как другие защитные энергии, справлялись хуже в моей ситуации. Сегодня активировала в течение дня, буду и дальше продолжать с ней работать. так как чувствую, что это необходимо в моей ситуации делать постоянно
 
ELISELДата: Четверг, 27.08.2015, 15:26 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь! Это одна из самых мощных и эффективных систем для очищения и защиты, успешной тебе практики! Да хранят тебя Высшие Силы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 16.03.2016, 10:15 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Терминатор Чёрных сил! biggrin
 
ELISELДата: Среда, 16.03.2016, 13:39 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 16.03.2016, 17:31 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Терминатор Чёрных Сил! Энергия мощная, тяжёлая, тёплая наполнила голову, туловище, руки, ноги стало жарко. При включении идёт очень мощный, тяжёлый, тёплый поток энергии через всё тело, который всё омывает и очищает. Благодарю!
 
ELISELДата: Среда, 16.03.2016, 19:28 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Успешной практики с этой необычайно мощной и эффективной энергией!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 18.03.2016, 20:38 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку "Терминатор Черных Сил" довостребования. biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 18.03.2016, 21:23 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:10 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку "Терминатор черных сил". Принимала 18.03 на ночь сидя. Энергия вошла через коронную чакру. Накрыло такой мощью, я думала меня просто вдавит в стул. Чистки провожу каждый день, а тут через пару минут пошла такая зевота, рот не закрывался: ни вдохнуть - ни выдохнуть. Такое продолжалось минут 1о. Потом стало легче. Энергия прошлась по всем чакрам. Чистка была такая основательная, что и сравнить то не с чем, словно смели с меня всё начисто. Более того было такое ощущение, что меня почистили и в каких то прошлых жизнях (я конечно могу и ошибиться). Настройка продолжалась минут тридцать.
Сразу после настройки включила сеанс на уничтожение любого негатива. Так чистка продолжалась ещё минут 10. Потом просто поставила на себя защиту этой же энергией и уснула сном младенца. Утром 19 марта проснулась просто обновленная.
Лиза, примите Энергию Любви во все аспекты вашей жизни. Здоровья и благополучия вам и вашей семье. Сайту - процветания и новых участников. Спасибо, что вы у нас есть.
Прикрепления: 9916127.gif (120.3 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:57 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за "отчёт"!
Цитата TATY ()
Более того было такое ощущение, что меня почистили и в каких то прошлых жизнях (я конечно могу и ошибиться).

Отчего же, вполне возможно. Большинство негативных программ имеют свои корни в прошлых воплощениях.
Благодарю за энергию Любви и добрые пожелания! Здоровья Вам и всех прочих Благ!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
annyhka62Дата: Вторник, 22.03.2016, 08:58 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лиза! С благодарностью прошу настройку "Терминатор Черных Сил" Здоровья, удачи, благополучия!
 
ELISELДата: Вторник, 22.03.2016, 14:24 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Анна, я Вам ответила в личном сообщении.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Терминатор Черных Сил (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website