Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Удаление Кармы Родового Древа (Аргандини Титизари)
Удаление Кармы Родового Древа
ELISELДата: Пятница, 08.05.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Удаление Кармы Родового Древа
Основатель Аргандини Титизари
(супруга Хари Андри Винарсо)



Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.
Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Энергобаланс 35 $

Прикрепления: 4721511.jpg (126.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 17.05.2016, 12:50 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Добрый день. Елизавета, прошу настроить меня на" Удаление Кармы Родового Древа".
 
ELISELДата: Вторник, 17.05.2016, 13:17 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Оксана! biggrin Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Четверг, 19.05.2016, 00:47 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю вас за полезную настройку. При получении "Удаление Кармы Родового Древа", мне привидись разные яркие цвета, энергия сначала порабала с чакрой солнечного сплетения , потом нежно поднималась вверх. Целый день , после настройки ощущала доброту, блаженство. С благодарностью и любовью Оксана.
 
ELISELДата: Четверг, 19.05.2016, 11:13 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, благодарю за обратную связь! Желаю успешной работы по очищениюи гармонизации Рода!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:46 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Елизавета- здравствуйте- это посвящение с благодарностью и надеждой на помощь оплатил сегодня на Ваш ЯК по акции
Хотелось бы сегодня принять в формате до восстреб
ув
 
ELISELДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:21 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Настройку и мануал вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:16 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте- Елизавета- до пк только что добрался- было так: посвящение шло 45-48 мин. Поток меня сильно накрыл (кармические посвящения мощно у меня идут всегда): на 5 чакре инициация прошла+ стопы ног горели сильно. Фактически еще с обратной стороны проекции между 4 и 5 чакрой и лопатками Энергия работала. Видел, как поток сверху вниз шел через Родовле древо и его осветлял-чистил. Были еще слезы непроизвольные и зевота в середине сеанса и до его завершения. Сеанс завершился, сразу слабость ощутил и сильную боль в манипуре, заснул, но ночью идо 6 утра 3 раза ходил по большому и только после утренней ванны боль в животе ушла. Нынче кофе выпил час назад где-то и все улеглось а-ля по части чистки и цк, но в чреслах слабость еще из-за активного стула. Думаю надобно не очень часто эти сеансы давать, т.е м б перебор 12 дней подряд. Благодарю, Елизавета. Спасибо за посвящ Высшие Силы Света.
 
ELISELДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:06 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за обстоятельный отчёт biggrin

Цитата мачо ()
Думаю надобно не очень часто эти сеансы давать, т.е м б перебор 12 дней подряд.

Вам, как опытному Мастеру, виднее. От себя могу добавить, что 21-дневная практика очень эффективна, снимаются многие кармические ограничения.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 02.08.2016, 07:32 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
а карм ограничения- это что? этот термин не знаю спс
 
ELISELДата: Вторник, 02.08.2016, 10:55 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата мачо ()
а карм ограничения- это что?

Например, если человек по причине негативной кармы (своей или родовой) не может пробить определённый финансовый потолок или найти себе достойное жильё, работу, спутника жизни и т.п.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
nzlatkoДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:44 | Сообщение # 26
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте , Елизавета ! С любовью и благодарностью хотела бы получить настройку на Удаление Кармы Родового дерева до востребования. ( Подскажите , сколько это будет стоить ). Очень надеюсь что эта энергия мне поможет . С уважением , Наталья.
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:02 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Я Вам ответила в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:55 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, настройку и мануал с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Суббота, 20.08.2016, 18:34 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! С благодарностью и всей ответственностью
хотела бы принять настройку Удаления кармы!
 
ELISELДата: Суббота, 20.08.2016, 19:18 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина! Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Удаление Кармы Родового Древа (Аргандини Титизари)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website