Четверг, 28.03.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Удаление Кармы Родового Древа (Аргандини Титизари)
Удаление Кармы Родового Древа
ELISELДата: Пятница, 08.05.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Удаление Кармы Родового Древа
Основатель Аргандини Титизари
(супруга Хари Андри Винарсо)



Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте. Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.
Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Энергобаланс 35 $

Прикрепления: 4721511.jpg (126.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 09.05.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на Удаление Кармы Родового дерева до востребования. Оплату произвела. biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:40 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:05 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю вас за передачу настройки. Приняла два часа назад. Настройка продолжалась 35 минут. Энергия очень сильно придавиао через коронную чакру. Пошло состояние сильной тревоги, голову просто тисками сжимали. А потом я увидела своё роскошное могучее родовое дерево. Ещё подумала, а что тут чистить? И вдруг крона как бы раздвигается и внутри я вижу желтые листья, листья неправильной формы, больные. И вдруг пошёл такой мелкий моросящий дождик, но он был золотого цвета. И все вот эти желтые, больные, искареженные листья стали опадать. По мере удаления таких листьев состояние тревоги стало отпускать. А потом дерево просто пропало и я поняла, что настройка закончилась.
Через час провела себе сеанс Удаления Кармы Родового Древа. Энергия мощная, плотная, я бы сказала густая (но это мои ощущения). Голову сразу в тиски забрали, снова состояние тревоги, но уже значительно меньшее, чем при приеме настройки. Увидела свое Родовое древо. Вижу человек подставил лестницу к стволу, забрался внутрь кроны и оттуда полетели желтые, больные листья и снова дождик. Как спустился человек, куда он исчез я не видела. По состоянию уменьшения тревоги и исчезновения картины древа, поняла, что сеанс окончен. Сеанс шел 20 минут.
Энергия строгая я бы сказала. Нельзя такие сеансы принимать всуе.
Лиза, огромное вам спасибо за эту удивительную энергию.


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Воскресенье, 10.05.2015, 17:07
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:07 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за подробный отзыв!

Цитата TATY ()
Энергия строгая я бы сказала. Нельзя такие сеансы принимать всуе.

Энергия действительно впечатляющая, и работа с ней требует ответственности.
Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:14 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline


Всем Любви и Света
 
NoahДата: Пятница, 15.05.2015, 16:29 | Сообщение # 7
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью приму настройку на эту уникальную энергию!
 
ELISELДата: Пятница, 15.05.2015, 21:45 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!

Цитата qac ()
на эту уникальную энергию

Энергия на самом деле уникальная, убирает даже то, что не поддавалось другим методам.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 16.05.2015, 15:19 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Настройка прошла легко, по времени заняла минут 15. При работе энергия порадовала тем, что хорошо заземляет все тела и стабилизирует, в моем арсенале как раз такой не хватало biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 16.05.2015, 23:31 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв! Успешной практики с этой замечательной энергией!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 20.10.2015, 09:50 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиз!!! .... интересное стечение обстоятельств.... подбираю себе настройку по акции...... и вдруг слышу песню по радио: Карма ( гр. Инь-Ян).... никогда раньше не слышала такую группу и тем более песню.... И сразу поняла , что настройка должна быть связана с Кармой... мне кажется, что это самая подходящая на сегодня.
Поэтому записываюсь на Удаление Кармы Родового Древа!!! думаю. что это важно для меня.
Спасибо!!! постараюсь в ближайшее время все отправить.
 
koko2002Дата: Среда, 21.10.2015, 20:22 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Прошу передать настройку на эту энергию. Елизавета, спасибо вам за акцию.
 
ELISELДата: Среда, 21.10.2015, 21:31 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Валерия, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
koko2002Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:40 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Настройку приняла. БлагоДарю. Ощущения вихревого потока и жара в руках. Поток мягкий, приятный. Надеюсь проработка пройдет комфортно.
 
ELISELДата: Пятница, 23.10.2015, 12:33 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Валерия! Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Удаление Кармы Родового Древа (Аргандини Титизари)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website