Понедельник, 05.12.2016, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Настройки и Посвящения » Очищение, Исцеление, Защита » Магическая Сила Сатурна
Магическая Сила Сатурна
ELISELДата: Вторник, 24.03.2015, 16:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Статус: Online
Магическая Сила Сатурна
Основатель Лавиния Сина Шендрей

... это мощная сила. С этим посвящением вы будете иметь право использовать разрушительную силу Сатурна !! Она более, чем грозная !!! Используйте ее с ответственностью. И судьба может быть изменена ...

Энергия устраняет любой негатив - порчи, проклятия, негативные программы, привязки мытарей, сущностей, вампиров, отражает психические атаки и т.д.

Энергобаланс 249 €

Прикрепления: 0284109.jpg(70Kb)

gala-magicДата: Пятница, 21.10.2016, 21:43 | Сообщение # 16
Алхимик
Статус: Offline
Энергия сразу окружила всё тело плотным потоком,проникнув в каждую клеточку и затем начала входить волна за волной в меня...То прогревая,то охлаждая,было ощущение,что волны энергии массируют меня изнутри...Очень непривычные ощущения.Появились визуализации ...Ну а потом чистка - мощная, глубокая...В конце наполнение тёплой,приятной энергией во время которого шла приятная вибрация каждой клеточки...Около часа шла настройка.(трудно описать всё,что я испытала и увидела...)Впечатлило очень!!!
БлагоДарю все ВС,ВЯ,АХ!!!Лиза,БлагоДарю Вас за чудесную энергию "Магическая Сила Сатурна"!

ELISELДата: Пятница, 21.10.2016, 23:03 | Сообщение # 17
Просветлённый
Статус: Online
Галина, благодарю вас за "отчёт" о приёме настройки! Желаю вам подружиться с грозным Владыкой Кармы!

Форум » Настройки и Посвящения » Очищение, Исцеление, Защита » Магическая Сила Сатурна
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Твоя Йога ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме. Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Create a free website